Новые коллекции и лимитки

Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010

Только написала в блоге про любовь к расписным глазам, как наткнулась в интернете на промо фото осенней коллекции Shu Uemura

Dreamy Petal Palette
Graceful Bloom Palette
Поскольку я трепетно люблю палетки и наборы, меня заинтересовала Graceful Bloom Palette. Очень красивые зеленые и сиреневые тени. Жаль, что ехать за ними мне придется аж в Милан. В нашей деревне Уемура не продают…

• Lelya
  • 10 июня 2010, 18:45
Фото такие, как будто это все передо мной лежит, и я смотрю… Одной мне так кажется?)
А макияж классный на промо фото!
Угу, а еще мой покой смущают две розовые пироженки как это слово пишется-то по-русски рядом со второй палеткой. Я бы взяла
у нас вообще во всей Германовке не продаются  , я бы вторую в руках повертела)
Кристина, прям нигде-нигде???
вру, на ибейе есть щипчики для завивки ресниц… Тут даже девочки в журнал писали, что, мол, за фигня, рекламируете эту фирму, а доставки в Германию нет.
Кстати, уже не в одном блоге читала, что лучше уемуровских щипчиков в природе нет!
держала в руках Graceful Bloom Palette, палетка обалденная… так все мило подобрано!!! я бы ее получила в подарок с большим удовольствием))
  • luccera
  • 04 октября 2010, 10:22
А как так, держала в руках, но не положила в сумочку?   Стойкая женщина, я бы не удержалась
нет, я очень слаба… но это осенняя коллекция к 24 сентября уже была разобрана… так что я держала в руках тестер(((((
  • luccera
  • 04 октября 2010, 10:56
Ааа, ну тогда сочувствую
Даа девочка мне на промо очч нравится )) Но имхо цвета просто ядерные :)
Мне кажется, все будет зависеть от нанесения. Наверняка их можно как усилить, так и приглушить.
Может быть :) Хотелось бы посмотреть на ком-то это на повседневном фото
Ну ежели я куплю ее в августе, продемонстрирую
  • Priwet
  • 10 июня 2010, 19:24
Вот и мне интересно как будет смотрется в реале. Цвета показались довольно ядерными. Продемонстрируйте обязательно.
реснички хочу такие)))и вторую палеточку и желательно оптовой покупкой)Маша что ты делаешь с моим покоем   где ж мне взять все это то
Имхо, розовые реснички — это круто   А вторая палетка — весчь
Мне третья очень понравилась, но я понятия не имею где взять(((
  • makffa
  • 10 июня 2010, 19:01
Всё такое кукольное)
вторая палетка манит прям)))нежностью и сексуальностью)))
Манит, манит собака
Макияж на промо шикарный просто))) а остальное не впечатляет)) фотки просто не показательные)
Марина, как тебе цветные ресницы??)))
безумно красиво, согласна с тобой, это мега круто)
  • mojo
  • 11 июня 2010, 23:39
шу уемура потрясающую косметика, жду не дождусь поездки куда-нибудь в азию в отпуск, чтобы купить что-нибудь у них… а щипцы для ресниц вообще легендарные.
И пудры… и тени… аааааа, хочу все)