Новые коллекции и лимитки

Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010

Только написала в блоге про любовь к расписным глазам, как наткнулась в интернете на промо фото осенней коллекции Shu Uemura
Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010
Dreamy Petal Palette
Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010 Graceful Bloom Palette
Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010 Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010 Shu Uemura Florescent Makeup Collection осень 2010 Поскольку я трепетно люблю палетки и наборы, меня заинтересовала Graceful Bloom Palette. Очень красивые зеленые и сиреневые тени. Жаль, что ехать за ними мне придется аж в Милан. В нашей деревне Уемура не продают…

• Lelya
  • 10 июня 2010, 18:45
Фото такие, как будто это все передо мной лежит, и я смотрю… Одной мне так кажется?)
А макияж классный на промо фото!
Угу, а еще мой покой смущают две розовые пироженки как это слово пишется-то по-русски рядом со второй палеткой. Я бы взяла
у нас вообще во всей Германовке не продаются  , я бы вторую в руках повертела)
Кристина, прям нигде-нигде???
вру, на ибейе есть щипчики для завивки ресниц… Тут даже девочки в журнал писали, что, мол, за фигня, рекламируете эту фирму, а доставки в Германию нет.
Кстати, уже не в одном блоге читала, что лучше уемуровских щипчиков в природе нет!
держала в руках Graceful Bloom Palette, палетка обалденная… так все мило подобрано!!! я бы ее получила в подарок с большим удовольствием))
  • luccera
  • 04 октября 2010, 10:22
А как так, держала в руках, но не положила в сумочку?   Стойкая женщина, я бы не удержалась
нет, я очень слаба… но это осенняя коллекция к 24 сентября уже была разобрана… так что я держала в руках тестер(((((
  • luccera
  • 04 октября 2010, 10:56
Ааа, ну тогда сочувствую
Даа девочка мне на промо очч нравится )) Но имхо цвета просто ядерные :)
Мне кажется, все будет зависеть от нанесения. Наверняка их можно как усилить, так и приглушить.
Может быть :) Хотелось бы посмотреть на ком-то это на повседневном фото
Ну ежели я куплю ее в августе, продемонстрирую
  • Priwet
  • 10 июня 2010, 19:24
Вот и мне интересно как будет смотрется в реале. Цвета показались довольно ядерными. Продемонстрируйте обязательно.
реснички хочу такие)))и вторую палеточку и желательно оптовой покупкой)Маша что ты делаешь с моим покоем   где ж мне взять все это то
Имхо, розовые реснички — это круто   А вторая палетка — весчь
Мне третья очень понравилась, но я понятия не имею где взять(((
  • makffa
  • 10 июня 2010, 19:01
Всё такое кукольное)
вторая палетка манит прям)))нежностью и сексуальностью)))
Манит, манит собака
Макияж на промо шикарный просто))) а остальное не впечатляет)) фотки просто не показательные)
Марина, как тебе цветные ресницы??)))
безумно красиво, согласна с тобой, это мега круто)
  • mojo
  • 11 июня 2010, 23:39
шу уемура потрясающую косметика, жду не дождусь поездки куда-нибудь в азию в отпуск, чтобы купить что-нибудь у них… а щипцы для ресниц вообще легендарные.
И пудры… и тени… аааааа, хочу все)