Новые коллекции и лимитки

Осенняя коллекция макияжа 2010 Bobbi Brown Denim And Rose Collection

Бобби Браун представила свою осеннюю коллекцию макияжа. Необычно много красок и цвета — бобби решила отойти от своей всегдашней сдержанности и «базовости».
В универсальной палетке Denim&Rose глубокий сверкающий синий, серебристые серые и розовый — для век и розовый — для губ.
Идеальное сочетание для романтичного «джинсового» стиля.
Bobbi Brown Denim & Rose 2010 осенняя коллекцияBobbi Brown Denim & Rose 2010 осенняя коллекция
Также в коллекцию входит сет кистей Denim & Rose mini brush set и сияющие тени Sparkle eye shadows оттенок Denim
Bobbi Brown Denim & Rose 2010 осенняя коллекцияБлеск Sjimmer Lip gloss и тушь Extmere Party mascara
Bobbi Brown Denim & Rose 2010 осенняя коллекцияПодводка Long Wearing gel eyeliner и хайлайтер Highlighting pen
Bobbi Brown Denim & Rose 2010 осенняя коллекцияКонечно, оформление палеток — не герлен, но цвета довольно милые и качество продуктов бобби браун не подлежит сомнению.

Что скажете, есть хорошие штучки или все мимо?

Источник фото: www.makeup4all.com
мне только подводка понравилась и все(
аналогично

• Lelya
  • 09 июня 2010, 13:47
О, а я бы взяла себе палетку Denim&Rose!
Спасибо! :)
оригинальное оформление   но ничего в душу не запало
понравилась только подводка
как-то я не фанат джинсовой упаковки
Мне очень понравилась палетка
Ну и джинс, как ни крути, один из основных трендов сезона. Noblesse oblige, как говорится
  • makffa
  • 09 июня 2010, 14:02
Классная палетка «два в одном», только вот цвета какие-то, так себе
понравились палетки и хайлайтеры… наконец-то более яркие цвета появились)
палетка просто красотищщщща)))хочу))куплю)))
Очень интересное и необычное оформление! Палеточку я бы не отказалась заиметь
Какая то скучноватая коллекция, мне ничего не приглянулось(((

Интересно, а в Питере эта марка где-нибудь представлена? Набор кисточек прикольный.
в питере к великому сожалению не представлена, иначе все мои кисти были бы бобби браун :)

Жалко( Ладно, будем искать по дьютикам и заграницам
  • irika
  • 09 июня 2010, 15:12
кому что, а мне сияющие тени Sparkle eye shadows понравились! хочу
вот мне тоже только эти монотени понравились и все…
Вообще как-то фу :(
  • Nargiz
  • 09 июня 2010, 20:04
Ой а мне палеточка очень нравиться, особенно темно синий цвет теней и розово прерозовый блеск для губ!
Вот исчо может быть моно теньки… хотя осень Живанши больше в плане теней порадовала. Я б оттуда 3 палетки смело купила.