Новые коллекции и лимитки

Лаки Orly из осенней коллекции

Девочки!
Нашла информацию о грядущих «лаковых» новинках
Осенью Orly представит нам две новые коллекции лаков: Cosmix и Plastix

Коллекция Cosmix лимитированная, лаки с множественными блестками и шимером, которые придают сияние благодаря новой технологии MINERAL FX — лаки включают натуральные горные минералы и кристаллы, придающие ногтям оптический эффект с богатым перламутровым блеском и насыщенным сиянием. Коллекция появится в продаже в сентябре 2010 года, предположительная стоимость 10$
Название и описание оттенков:
— It’s Not Rocket Science Зеленый с сине-золотыми частичками
— Lunar Eclipse Синий с розовыми и фиолетовыми частичками
— Galaxy Girl Фиолетовый с сине-зелеными частичками
— Halley’s Comet Бирюзовый с желто-зелеными частичками
— Space Cadet Зеленый с фиолетово-золотыми частичками
— Out of This World Фиолетовый с серебристо-розовыми частичками

Что касается другой коллекции Plastix, то пока доступно только промо -фото. В отличии от предыдущей коллекции, она будет доступна уже в июле 2010 года. В коллекцию войдут 4 матовых оттенка:
— Viridian Vinyl Сатиновый сине-зеленый
— Purple Pleather Блестящий фиолетовый
— Old School Orange Классический оранжевый
— Retro Red Традиционный красный

Для себя я выяснила, что мне очень милы эти матовые лаки, цвета чистые и красивые, ну и мимо «блестяшек» врядли пройду (я ж сорока). Возможно, это будут мои первые лаки Орли если еще раньше их не нахватаю)

Ваша Кароль!)

Источник фотографий: www.temptalia.com/
  • makffa
  • 08 июня 2010, 14:43
Супееееер! У Cosmix обалденные цвета!
Кароль, респект Вам за пост ))

Уже давно на ты)
  • makffa
  • 08 июня 2010, 14:50
Немного офф.
Поздравляю с красным камешком!!!

Матовые и правда просто класс, хотя раньше я матовые покрытия не любила, на эти взгляну)))и блестючки я обычно мимо прохожу, но этот синий… не смогу наверно устоять)))очень люблю оттенки синего, особенно такие благородные)))

Синий цвет и я люблю, ооочень)))))))
  • irika
  • 08 июня 2010, 14:51
ЧУМА! обожаю орли! что-то точно куплю!
Каролина я же теперь спать не буду))))))))))))))))
где бы их достать поскорее)))

Поскорее врядли получится)
Каролина, респект тебе, как говорится)))))) 1 и 4 из космических и матовый коралл это нечто! ХОЧУ!!!
  матовые просто бомба, коралловый наверняка куплю:))

Я хочу зеленый с синими частичками. Обожаю лаки с блестками и всякими эффектами.
  • Mrink
  • 08 июня 2010, 15:30
Я вот что-то боюсь, что матовые будут не такими уж матовыми… в любом случае, такого покрытия, как на картинке не выйдет, а жаль (
мне нравятся фиолетовые все)
Упс, а я уже писала о ней тут, чтоб всё в одном месте было)))
Мне нравятся Space Cadet, Galaxy Girl, Halley’s Comet и первые два Plastix, что-то да куплю всенепременно Х)

А я всё не перестаю удивляться откуда «лакопроизводители» каждый раз столько цветов выдумывают! Это ж с ума сойти можно, и ведь всё хочется!)))
потрясающие цвета Plastix! Жаль что это осень, я бы с удовольствием и летом такие поносила)
Фиолетовые лаки великолепны!
  • Jva4ka
  • 08 июня 2010, 23:18
Аррр!:)))Фиолетовый с серебристо-розовыми частичками сразу захотелось увидеть на ножках…

У меня похожий лак от Диор №972 фиолетовый с розовыми блесточками маленькими, и как раз сейчас на ножках у меня)))))очень красиво)
Ну прям вау…
Тот яркий синенький просто покорил, ну уж очень аппетитно выглядит, хочу
Мерси за пост)