01.09.2011

ArtDeco Wild At Heart Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Артдеко

Осенние коллекции в большинстве своем прошли как-то мимо меня, добычей стали лишь чудесные румяна Шанель. Ни один образ не тронул в полной мере и не оставил жгучего желания повторить увиденное. Но потом я увидела образ, предложенный маркой Артдеко, и не устояла.

Разве сливовые губы осенью – это оригинально? Думаю, что нет. Но именно этого мне сейчас и хочется. Яркости, насыщенности, глубоких оттенков. Эта коллекция попала в яблочко пожеланий.

Итак, что же нам предлагается:

Beauty Box Quattro ARTDESIGN

Бокс для теней на 4 оттенка в новом дизайне.

11 crocodile optic

В нем тени следующих оттенков:

no. 08 pearly linen

Карандаши для глаз

no. 60 azure blue
no. 65 sparking jade

Eye Brow Filler

Брови получаются идеальными благодаря гелю для бровей. Естесственный коричневый оттенок заполняет просветы бровей. Аргановое масло в составе средства укрепляет волоски и делает их блестящими.

Помады:

Карандаши для губ

no. 91 Creamy Violet
no. 11. Red Iron

The High Performance Lifting Foundation

Тональный крем матовой текстуры. Идеально подходит для девушек со светлой кожей. Содержит частицы золота. Увлажняет кожу лица в течение дня.

Оттенок 14

The Perfect Teint Concealer

Консилер со светоотражающими частицами для маскировки недостатков.Оттенок подстраивается под тон кожи.

Оттенок 6.

ruby cream no. 93 шоколадный
grey cameo no. 117 холодный серый
green coffee no. 121 зеленоватый

Agate Stone Bracelet

Марка Артдеко выпустила свои украшения. В данном случае это браслет из латуни с натуральным агатом (розовым или оранжевым). Разве агаты бывают цвета фуксии?

Точных данных о сроке продаж нет, но скоро должна появиться.

Личное мнение:

На мой вкус коллекция определенно заслуживает интереса.Особые надежды возлагаю на помаду и лак как на модели, буду пробовать.Также заинтересовал гель для бровей. Он может оказаться очень даже качественным, что актуально.

Конечно, у Артдеко тени славятся своим качеством, но не вижу смысла брать тени базовых сливочного и коричневого оттенков, обойдусь пока своими. Синие и зеленые не рассматриваю, не вижу вариантов макияжа с ними, по-моему это более летние цвета.

Из лаков понравились 3 оттенка ( 28,93,117). 28 как раз должен отлично подходить к помаде (The High Performance Lipstick 487. Brilliant Violet, судя по последнему фото с использованными продуктами). Карамельно-бежевый как обычно уместен всегда и везде, осенью он тоже не помешает. Светло-серый вижу на себе скорее зимой, но ведь и она не за горами, вполне может быть. Голубовато-зеленоватых оттенков уже не хочется, летом наигралась.

Качество тональных кремов у Артдеко не знаю, вряд ли буду пробовать в ближайшее время. Но еще один хороший оттенок для белоснежек не лишний, кому-то стало легче определиться с цветом.

Украшения и румяна пока не вызвали интереса. Причина проста — у меня уже вдоволь и того и другого)

В целом можно сказать, что коллекция цельная, осенняя, приятная. Хочу повторить такой макияж непременно.

Как Вам коллекция? Хочется яркости этой осенью?

Спасибо источнику:

www.makeup4all.com/artdeco-wild-at-heart-makeup-collection-for-fall-2011/

Mirma 01 сентября 2011, 22:53
На модели «осень» красива, несомненно! Но я очень удивилась, что тени она представляет синего и зеленого оттенков  . Красно-коричневый лак посмотрю, а вообще, мое мнение полностью совпадает с Вашим!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 00:41
Синий и зеленый я тоже не поняла в этом случае) Скорее всего ее красили светлым и коричневым оттенками)
south 01 сентября 2011, 23:09
лаки красивы, и очень понравились румяна, именно о таких мечтала) коллекция хороша…
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 00:42
Мне тоже у них лаки очень нравятся, все выбрать не могу)
Ksenika 02 сентября 2011, 08:02
у этой марки румяна вообще очень хорошего качества-смотрятся очень натурально и стойкие
Tessia 02 сентября 2011, 00:13
Наличие синего, бирюзового и зеленого сильно удивило, такое ощущение, что осенью нам предлагают доесть то, что не успели включить в летнюю коллекции. Из всех новинок заинтересовали только лаки.
Лен, тебе должен пойти образ как на промо. Буду ждать пост))
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 00:44
В точку, синий и зеленый тут явно не очень к месту. А в остальном мне нравится.

Постараюсь оправдать ожидания))
Poplavok 02 сентября 2011, 00:37
Образ модели очень красивый)))
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 00:44
согласна))
E_katerina 02 сентября 2011, 02:53
Мне нравится промо фото.
И все 4 лака, хотя подобные оттенки у меня уже имеются, но взгляд осенью к ним так и тянется)
Спасибо, Лена, за обзор!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:37
Это точно, хочется осенних лаков) Спасибо что зашла)
vlada2011 02 сентября 2011, 08:29
вопрос: Разве (натуральные) агаты бывают цвета фуксии?
ответ: нет… их прокрашивают, по моему, термически… там при температуре хим реакции какие-то проиходят
но могут быть и искуственные… скорее всего
заинтересовал в коллекции карандаш для глаз, интресно, есть ли там синий — на тот что в новой коллекции Диор похожий
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:38
Спасибо за пояснение, интересная информация)

тут синий и зеленый, нужно смотреть похож ли на Диор)
max-max 02 сентября 2011, 08:35
меня коллекция оставила равнодушной…
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:38
Никакой результат тоже результат)
YuliaFeya 02 сентября 2011, 08:54
А мне понравилась коллекция! Модель на промо-фото впечатляет, прям все мои любимые цвета. Заинтересовал гель для бровей, помады (жалко блесков нет), тени и браслетик  . Надо брать  . Спасибо за интересный пост!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:39
От блеска я бы тоже не отказалась) Спасибо что зашли)
Masha_S 02 сентября 2011, 09:03
Спасибо за обзор! Сразу захотелось купить гель для бровей (так как мой заканчивается) и лки для ногтей, особенно первых два!!!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:40
Первый лак-моя новая хотелка с тех пор как увидела промо
Masha_S 02 сентября 2011, 11:51
Интересно, а в магазине когда появится коллекция?
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:55
честно пыталась выяснить эту информацию и пока не нашла( Но в течение сентября скорее всего точно будет. Их летнюю я смотрела в июне и она там точно не первый день лежала)
Masha_S 02 сентября 2011, 14:13
ну да, спасибо! Буду высматривать ее!
Irunchik 02 сентября 2011, 10:28
Лаки красивые, два крайних слева. Надо будет поискать. А браслеты есть такие в H&M.
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:41
Плагиатчики)
Natasha89 02 сентября 2011, 10:51
очень понравился лак №121 :)) спасибо большое за обзор! :)
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:41
всегда пожалуйста)
Merlina 02 сентября 2011, 11:00
Мне кажется, коллекция скорее для брюнеток. Я даже ничего не смогла выбрать для себя — слишком всё такое сумрачно-яркое.
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:14
Вика, точно! Даже для рыженьких ничего не подойдет, а блондинкам и подавно
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:43
Думаю, что вы правы. Жаль, что производитель не расширил как-то линейку оттенков для светловолосых девушек. Экономия будет
veronica 02 сентября 2011, 11:08
А мне наоборот очень понравились тени! И я считаю, что именно эти цвета, как нельзя кстати подходят к осени. Насыщенные и глубокие… Летом бы они смотрелись слишком мрачно, а вот золотой осенью, в самый раз.
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:47
Вполне возможно… просто не вижу их на себе осенью)
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:13
Спасибо за обзор, Леночка! Согласна с Викой-коллекция для брюнеток.
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:47
Всегда пожалуйста) Жаль, что производитель опустил этот момент(
Anutka_79 02 сентября 2011, 11:41
А мне понравился гель для бровей, давно ищу что-то подобное   Леночка, спасибо за пост)))
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:48
Аналог есть у Люмене, сейчас им пользуюсь, но попробовать другой все-таки тянет))
Anutka_79 02 сентября 2011, 11:54
Да, знаю, что есть, но в наших магазинах, как на зло, его нет   может, плохо смотрела и спрашивала, но пока не нашла, так что, если увижу артдеко, думаю, непременно его куплю, пока что эта марка меня радует в основном))
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:56
тогда желаю удачной охоты))
Anutka_79 02 сентября 2011, 11:57
не за что)
sisterkat 02 сентября 2011, 11:58
ООО, шикарная коллекция!!! Да-я брюнетка, да-я подсела на Artdeco, да-эта осень моя!!!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 12:05
Брюнеток сегодня не обидели)
Teana 02 сентября 2011, 12:00
Лаки для ногтей мне очень понравились
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 12:05
Мне у них вообще много оттенков нравятся)
Superficial_Queen 02 сентября 2011, 12:04
Классная коллекция, мне нравится, да и сама марка достойная, косметика неплохого качества. Присмотрелась бы к помаде, теням и лакам — лаки особеннно хороши.
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 12:06
Согласна, особенно о помаде и лаках)
Valentina0307 02 сентября 2011, 13:32
Очень интересный зеленый лак! Надо посмотреть поближе.
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 14:00
скоро уже появится, если еще нет)
Ludmilka 02 сентября 2011, 16:32
Ой, я сначала подумала, что основа- это лак, какой красивый, потом на баночке прочла и в тексте, что это) лаки красивые!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 17:07
Лак цвета тонального крема есть у ЭЛ и у Диора.У Диора почти всегда в наличии (219) номер)
Vanilla 02 сентября 2011, 16:42
лак может куплю
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 17:07
крайний слева?
Coluchka 02 сентября 2011, 16:48
Леночка, спасибо за пост…
А мне вот очень нравится вообще эта марка… мне кажется они молодцы… делают достойные вещи…
Люблю их помады… из этой коллекции понравился тон 91 и 11… очень осенние на мой вкус…
И все 4 лака… особенно серый…
Качество их помад мне вообще нравится!..
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 17:08
Лаки у них замечательные по цветовой гамме, выбор отличный))
Хочу помаду попробовать)
Lipochka1981 02 сентября 2011, 20:42
Приве-е-ет! Мне понравилась помада цвета молодого вина! Смотрится очень аристократично!
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 21:26
привет) у тебя всегда такие соблазнительные сравнения))
Lipochka1981 03 сентября 2011, 07:40
СПАСИБО!!!
LittleBoots 02 сентября 2011, 22:17
Люблю Артдеко! Летняя коллекция у них была просто замечательная, и осенняя очень достойная.
Заинтересовал гель для бровей, попробую обязательно. И как ни странно синие тени, красивый глубокий цвет, хоть и слегка неожиданный для осени. Помады надо бы вживую глянуть, боюсь будут мрачноваты для меня…
PS от их футляров для теней я просто в восторге :) И этот не исключение, могу не сдержаться и купить еще один :)
Mechtatelnaya 04 сентября 2011, 12:02
Футляры у них радуют и возможность заполнить их нужными оттенками тоже))