Новые коллекции и лимитки

Всем привет!

Осенние коллекции в большинстве своем прошли как-то мимо меня, добычей стали лишь чудесные румяна Шанель. Ни один образ не тронул в полной мере и не оставил жгучего желания повторить увиденное. Но потом я увидела образ, предложенный маркой Артдеко, и не устояла.

ArtDeco Wild At Heart Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Артдеко

Разве сливовые губы осенью – это оригинально? Думаю, что нет. Но именно этого мне сейчас и хочется. Яркости, насыщенности, глубоких оттенков. Эта коллекция попала в яблочко пожеланий.

Итак, что же нам предлагается:

Beauty Box Quattro ARTDESIGN

Бокс для теней на 4 оттенка в новом дизайне.

11 crocodile optic

ArtDeco Wild At Heart Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Артдеко
В нем тени следующих оттенков:

no. 08 pearly linen

Карандаши для глаз

no. 60 azure blue
no. 65 sparking jade

Eye Brow Filler

Брови получаются идеальными благодаря гелю для бровей. Естесственный коричневый оттенок заполняет просветы бровей. Аргановое масло в составе средства укрепляет волоски и делает их блестящими.

Помады:

Карандаши для губ

no. 91 Creamy Violet
no. 11. Red Iron

The High Performance Lifting Foundation

Тональный крем матовой текстуры. Идеально подходит для девушек со светлой кожей. Содержит частицы золота. Увлажняет кожу лица в течение дня.

Оттенок 14

The Perfect Teint Concealer

Консилер со светоотражающими частицами для маскировки недостатков.Оттенок подстраивается под тон кожи.

Оттенок 6.

ruby cream no. 93 шоколадный
grey cameo no. 117 холодный серый
green coffee no. 121 зеленоватый
Agate Stone Bracelet

Марка Артдеко выпустила свои украшения. В данном случае это браслет из латуни с натуральным агатом (розовым или оранжевым). Разве агаты бывают цвета фуксии?

ArtDeco Wild At Heart Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Артдеко
Точных данных о сроке продаж нет, но скоро должна появиться.

Личное мнение:

На мой вкус коллекция определенно заслуживает интереса.Особые надежды возлагаю на помаду и лак как на модели, буду пробовать.Также заинтересовал гель для бровей. Он может оказаться очень даже качественным, что актуально.

Конечно, у Артдеко тени славятся своим качеством, но не вижу смысла брать тени базовых сливочного и коричневого оттенков, обойдусь пока своими. Синие и зеленые не рассматриваю, не вижу вариантов макияжа с ними, по-моему это более летние цвета.

Из лаков понравились 3 оттенка ( 28,93,117). 28 как раз должен отлично подходить к помаде (The High Performance Lipstick 487. Brilliant Violet, судя по последнему фото с использованными продуктами). Карамельно-бежевый как обычно уместен всегда и везде, осенью он тоже не помешает. Светло-серый вижу на себе скорее зимой, но ведь и она не за горами, вполне может быть. Голубовато-зеленоватых оттенков уже не хочется, летом наигралась.

Качество тональных кремов у Артдеко не знаю, вряд ли буду пробовать в ближайшее время. Но еще один хороший оттенок для белоснежек не лишний, кому-то стало легче определиться с цветом.

Украшения и румяна пока не вызвали интереса. Причина проста — у меня уже вдоволь и того и другого)

В целом можно сказать, что коллекция цельная, осенняя, приятная. Хочу повторить такой макияж непременно.

ArtDeco Wild At Heart Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Артдеко
Как Вам коллекция? Хочется яркости этой осенью?

Спасибо источнику:

www.makeup4all.com/artdeco-wild-at-heart-makeup-collection-for-fall-2011/
  • Mirma
  • 01 сентября 2011, 22:53
На модели «осень» красива, несомненно! Но я очень удивилась, что тени она представляет синего и зеленого оттенков  . Красно-коричневый лак посмотрю, а вообще, мое мнение полностью совпадает с Вашим!
Синий и зеленый я тоже не поняла в этом случае) Скорее всего ее красили светлым и коричневым оттенками)
  • south
  • 01 сентября 2011, 23:09
лаки красивы, и очень понравились румяна, именно о таких мечтала) коллекция хороша…
Мне тоже у них лаки очень нравятся, все выбрать не могу)
  • Ksenika
  • 02 сентября 2011, 08:02
у этой марки румяна вообще очень хорошего качества-смотрятся очень натурально и стойкие
  • Tessia
  • 02 сентября 2011, 00:13
Наличие синего, бирюзового и зеленого сильно удивило, такое ощущение, что осенью нам предлагают доесть то, что не успели включить в летнюю коллекции. Из всех новинок заинтересовали только лаки.
Лен, тебе должен пойти образ как на промо. Буду ждать пост))
В точку, синий и зеленый тут явно не очень к месту. А в остальном мне нравится.

Постараюсь оправдать ожидания))
  • Poplavok
  • 02 сентября 2011, 00:37
Образ модели очень красивый)))
согласна))
Мне нравится промо фото.
И все 4 лака, хотя подобные оттенки у меня уже имеются, но взгляд осенью к ним так и тянется)
Спасибо, Лена, за обзор!
Это точно, хочется осенних лаков) Спасибо что зашла)
вопрос: Разве (натуральные) агаты бывают цвета фуксии?
ответ: нет… их прокрашивают, по моему, термически… там при температуре хим реакции какие-то проиходят
но могут быть и искуственные… скорее всего
заинтересовал в коллекции карандаш для глаз, интресно, есть ли там синий — на тот что в новой коллекции Диор похожий
Спасибо за пояснение, интересная информация)

тут синий и зеленый, нужно смотреть похож ли на Диор)
  • max-max
  • 02 сентября 2011, 08:35
меня коллекция оставила равнодушной…
Никакой результат тоже результат)
А мне понравилась коллекция! Модель на промо-фото впечатляет, прям все мои любимые цвета. Заинтересовал гель для бровей, помады (жалко блесков нет), тени и браслетик  . Надо брать  . Спасибо за интересный пост!
От блеска я бы тоже не отказалась) Спасибо что зашли)
  • 02 сентября 2011, 09:03
Спасибо за обзор! Сразу захотелось купить гель для бровей (так как мой заканчивается) и лки для ногтей, особенно первых два!!!
Первый лак-моя новая хотелка с тех пор как увидела промо
  • 02 сентября 2011, 11:51
Интересно, а в магазине когда появится коллекция?
честно пыталась выяснить эту информацию и пока не нашла( Но в течение сентября скорее всего точно будет. Их летнюю я смотрела в июне и она там точно не первый день лежала)
  • 02 сентября 2011, 14:13
ну да, спасибо! Буду высматривать ее!
  • Irunchik
  • 02 сентября 2011, 10:28
Лаки красивые, два крайних слева. Надо будет поискать. А браслеты есть такие в H&M.
Плагиатчики)
очень понравился лак №121 :)) спасибо большое за обзор! :)
всегда пожалуйста)
  • Merlina
  • 02 сентября 2011, 11:00
Мне кажется, коллекция скорее для брюнеток. Я даже ничего не смогла выбрать для себя — слишком всё такое сумрачно-яркое.
Вика, точно! Даже для рыженьких ничего не подойдет, а блондинкам и подавно
Думаю, что вы правы. Жаль, что производитель не расширил как-то линейку оттенков для светловолосых девушек. Экономия будет
  • veronica
  • 02 сентября 2011, 11:08
А мне наоборот очень понравились тени! И я считаю, что именно эти цвета, как нельзя кстати подходят к осени. Насыщенные и глубокие… Летом бы они смотрелись слишком мрачно, а вот золотой осенью, в самый раз.
Вполне возможно… просто не вижу их на себе осенью)
Спасибо за обзор, Леночка! Согласна с Викой-коллекция для брюнеток.
Всегда пожалуйста) Жаль, что производитель опустил этот момент(
А мне понравился гель для бровей, давно ищу что-то подобное   Леночка, спасибо за пост)))
Аналог есть у Люмене, сейчас им пользуюсь, но попробовать другой все-таки тянет))
Да, знаю, что есть, но в наших магазинах, как на зло, его нет   может, плохо смотрела и спрашивала, но пока не нашла, так что, если увижу артдеко, думаю, непременно его куплю, пока что эта марка меня радует в основном))
тогда желаю удачной охоты))
не за что)
ООО, шикарная коллекция!!! Да-я брюнетка, да-я подсела на Artdeco, да-эта осень моя!!!
Брюнеток сегодня не обидели)
  • Teana
  • 02 сентября 2011, 12:00
Лаки для ногтей мне очень понравились
Мне у них вообще много оттенков нравятся)
Классная коллекция, мне нравится, да и сама марка достойная, косметика неплохого качества. Присмотрелась бы к помаде, теням и лакам — лаки особеннно хороши.
Согласна, особенно о помаде и лаках)
Очень интересный зеленый лак! Надо посмотреть поближе.
скоро уже появится, если еще нет)
  • Ludmilka
  • 02 сентября 2011, 16:32
Ой, я сначала подумала, что основа- это лак, какой красивый, потом на баночке прочла и в тексте, что это) лаки красивые!
Лак цвета тонального крема есть у ЭЛ и у Диора.У Диора почти всегда в наличии (219) номер)
  • Vanilla
  • 02 сентября 2011, 16:42
лак может куплю
крайний слева?
  • Coluchka
  • 02 сентября 2011, 16:48
Леночка, спасибо за пост…
А мне вот очень нравится вообще эта марка… мне кажется они молодцы… делают достойные вещи…
Люблю их помады… из этой коллекции понравился тон 91 и 11… очень осенние на мой вкус…
И все 4 лака… особенно серый…
Качество их помад мне вообще нравится!..
Лаки у них замечательные по цветовой гамме, выбор отличный))
Хочу помаду попробовать)
Приве-е-ет! Мне понравилась помада цвета молодого вина! Смотрится очень аристократично!
привет) у тебя всегда такие соблазнительные сравнения))
СПАСИБО!!!
Люблю Артдеко! Летняя коллекция у них была просто замечательная, и осенняя очень достойная.
Заинтересовал гель для бровей, попробую обязательно. И как ни странно синие тени, красивый глубокий цвет, хоть и слегка неожиданный для осени. Помады надо бы вживую глянуть, боюсь будут мрачноваты для меня…
PS от их футляров для теней я просто в восторге :) И этот не исключение, могу не сдержаться и купить еще один :)
Футляры у них радуют и возможность заполнить их нужными оттенками тоже))