Новые коллекции и лимитки

Осенняя коллекция макияжа Живанши - Givenchy Blooming Makeup Collection Fall 2010

Похоже Николя Деженне, креативный директор по макияжу Живанши, слегка потерялся во времени. Будущей осенью нам предлагается самый что ни на есть летний макияж.
Коралл везде — летний тренд, который Живанши предлагает нам продолжить и в следующем сезоне.
Но можно порадоваться, что они хотя бы наконец-то ушли от отстраненной манекенности в своих промо-фото.

Вдохновение коллекции — картины японского художника Takagi Masakatsu

Продукты коллекции

Le Prisme Visage Blooming Powder
— Blooming Pinks: нежные оттенки для естесственного цвета лица
— Blooming Apricots: золотистый абрикос, для эффекта легкого загара

А также румяна Le Prisme Blush Blooming Blush в цвете Pinkish coral shade
Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Блески Pop Gloss Crystal(цвет 449 Blooming Lilac) и 449 Blooming Lilac (26 Blooming Coral)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Помады Rouge Interdit (48 Blooming Peach) и Rouge Interdit Shine (26 Blooming Apricot)

Givenchy осень 2010 Blooming Makeup
Лак Vernis Please!(171 Blooming Pink)

Источник фотографий: www.makeup4all.com
Какая нежная коллекция!druq спасибо за обзор! Обязательно гляну блеск и лак.
  • juicy
  • 07 июня 2010, 17:58
мне очень понравилось то насколько цвета в картине соответствуют цветам пудры и румян, они прямо как куски из картины)
Вот, правда, пудра меня немного смущает, особенно 1я. Хотя, мб цветопередача на мониторе такая.
  • 07 июня 2010, 18:07
у меня на мониторе вроде нормальные цвета — розовенькая)
  • Oll-la
  • 07 июня 2010, 18:32
Лак отличный! Хочу!!!
У меня монитор ноутбука немного высветляет краски )))) Да и живьем очень уже хочется все это потрогатььь )))
  • Nargiz
  • 07 июня 2010, 17:59
Спасибо большое)) Макияж на первом фото божественный! Хочу! Мне нра тани пастельных тонов и лак тоже, и помаду хочу! Блин первый раз в жизни жду осени, кто спросит почему, если скажу из за коллекций косметики — подумают что я розоваяя блондинка
ох какой макияж))))) нежный, пастельный) а из косметики зацепил разве только лак, да и то с натяжкой((((((
  • makffa
  • 07 июня 2010, 18:05
Мммммм… какие помадки клёвые и лак хочу ))
Кстати, а где же тени?
  • 07 июня 2010, 18:09
фото теней пока не давали)
Не зацепило:(
Мне понравился макияж модели, но теней не нашла
  • 07 июня 2010, 18:15
Макияж интересен тем, что высветление идет не под бровью, а на подвижном веке. А подбровное пространство наоборот затемнено.
Сложно представить это на себе, но сам ход довольно необычный.
думаю, такой техникой они делают глаз больше, саму глазницу крупнее, что в принципе красиво!
  • Neba
  • 07 июня 2010, 18:12
Не манекен, но все равно они знатно зафотошопили модель) сам макияж скучненький, а вот дизайн румян и пудр отличный. Вряд ли куплю, но посмотрю точно…
Мне румянка по душе
Очень нежная коллекция… жаль, все мимо кассы. Помады судя по всему с перламутром, блески тоже блестящие, 1,2 румяна ооочень светлые, для белоснежек, а третьи кукольно розовые… в общем ничего не приглянулось
я как раз белоснежка, обязательно гляну 1е румяна… цвет, по крайней мере на мониторе, очень радует
на мне к сожалению они едва заметны будут:(( вообще практически все осенние коллекции разочаровали
Кстати да, диор мимо меня, эсти лаудер тоже не впечатлил, а жалко :(
Впринципе, от теней Живанши я тоже многого не жду, наверняка будут стандартные четверки в розово-золотистой и серо-серебристой гаммах…
мне как-то тоже ничего, кроме лака. Но так как у нас Живанши мало где продается, то грустить я не буду) Спасибо за обзор!
Макияж очень красивый, а вот сама коллекция какая то скучная… мне ничего не приглянулась… и румяна и блески и помады какие то совсем бледненькие…

Мне румяшки понравились и лак))) Но как-то с осенью у меня коллекция не очень ассоциируется, такая она нежная))
  • kvakva
  • 07 июня 2010, 23:39
да, цвета для осени странноватые, весна или лето — да
  • silver
  • 07 июня 2010, 21:41
Первая пудра по оттенку мне бы подошла отлично, но интересно, с блёстками она или матовая.
А вот и фото тенек из осенней коллекции!!! Уже появились!!! С того же http://www.makeup4all.com/

вот еще фотки с этой коллекции

фото взяты с темпалии.
я бы взяла как на 1 и 3 фото)))))

Ого какие большие, у меня на весь монитор фото))От души)))
сори, фотки когда копировала, вроде нормально смотрелись, а загрузила — а они огромадные((((((
О Боги, это разорение, я хочу по крайней мере 3 штуки )))))))) Розовый просто великолепен!
согласна)))) причем все необходимые оттенки розового))
Даа я очень давно искала такую подборку! Надеюсь, затест не разочарует. Еще вдохновила «джинсовая» и 3я сверху ))))
она напоминает палетку Кларанс по гамме))
Да, только вряд ли в этой будет такой же неоновый эффект и прокатит фишка с карандашом )
Да уж, красота неземная!!! Очень понравились румяна и блеск коралловый, да и из теней есть что выбрать )))))) А когда в продажу поступит эта коллекция???
румяшки приглянулись))))