Новые коллекции и лимитки

Еще раз о тенях из осенней коллекции 2010 от Guerlain. Палетки!

Девочки!
Об осенней коллекции Герлен уже писала Люда вот здесь: kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/1081.html, а я хочу добавить палеточки теней, которые появились в интернете). Ну разве ж не красотень?!

SEVRES

VENDOME

CHAMPS ELYSEES

PASSY

Источник фотографий: www.makeup4all.com/

Приглянулась ли вам какая-то из палеточек?

Ваша Кароль!)
Палетки потрясающие!!! вот что меня точно зацепило! Vеndome просто потрясающая в своем цветосочетании! А Passy идеальна для натурального макияжа. очень грамотное тоновое решение. Хочу обе!!!
Фиолетовый из CHAMPS ELYSEES просто чудный!
фиолетовый просто бомба!!! как бы его добавить в Вендом седьмым? ))
+1 поддерживаю)
помнишь я советовала тебе золотой на верхнее веко и бирюза по линии роста ресниц на нижнем веке? с Vendome это получится просто очаровательно

Помню-помню)))) Да, сочетания золота с фиолетовым великолепно босоножки себе такие красивенные урвала
Кароль, ты обязана теперь фото!!! я же помешана на моде!!! за язык тебя никто не тянул

А я-то как помешана. Ну здесь же о косметике, хихи, как накрашу ногти на ногах в пост про лаки, так обязательно)
учти, что я не буду спать пока ты не выложишь!!! так, что поспеши)
+1.Наши вкусы совпали. Давно хочу такой глубокий синий цвет
  • makffa
  • 05 июня 2010, 21:09
голосую ЗА VENDOME!!!
  • simple
  • 05 июня 2010, 21:12
очень красиво, спасибо! Первый вариант чудесный. Мне интересно насколько текстура этих теней будет отличаются от существующих четверок герлен.

Да уж хотелось бы. чтобы отличалась, а то с четверками их не особо тоже дружу)
Спасибо за пост, конечно красотень! Теперь вот жди эту осень
  • irika
  • 05 июня 2010, 21:26
Каждая палетка уникальна… Почти в каждой я нашла свои цвета…
Иметь одну такую игрушку- и вопрос, чем же мне накраситься отпадёт сам собой!
Милые палеточки, но явного желания купить не возникло :(
Ты сумасшедшая садистка и соблазнительница!!!   у меня уже складывать некуда… Но я просто влюбилась в VENDOME! CHAMPS ELYSEES бы тоже взяла, но они двумя тонами похожи…

«Зато теперь не одна я мучаюсь»))) не помнишь, какая красавица такие слова произносила?!))))
помню… я вам выдам тоже пару постов на днях)))

Давай, нарушь мой покой еще больше)
мне тоже эти две палетки понравились! буду ждать с нетерпением) спасибо, Каролина, пробудила во мне интерес к осени, а то как-то ЭЛ и Диор мимо меня, ничего не зацепило(((((
Vendome и Sevres будут моими непременно)))))аррр, когда ж наконец осень))
а вообще я посмотрела ещё разок и подумала что если бы смогла, взяла бы их все))) и прямо сейчас))
Девочки, а я не пойму они все матовые или есть с блестками??правда я все равно куплю
  • 05 июня 2010, 23:50
Я давно присматримаюсь к синим теням,
вот VENDOME и прикуплю тогда… конец страданиям с выбором
а еще у этих теней фантастически красивая упаковочка))

это просто на грани фантастики!

Lf;t если не будет в итоге моих цветов, разве ж можно не купить такое чудо просто ради упаковочки)
KaroLina, спасибо за такой прекрасный пост! С уверенностью могу сказать, что палетка CHAMPS ELYSEES будет моей и подумаю насчет Vendome. На том сайте, где Вы смотрели эту информацию не указывалась ориентировочная цена на это чудо?
  • masik
  • 06 июня 2010, 05:22
красота какая!!!

К сожалению, пока цена — полная загадка))) Но уверена. что стоить они будут явно поболе их четверок)

Специально поискала, в Европе стоимость заявлена в 51 Евро)
Спасибо большое! Так рада была услышать этот ответ, а я уж по максимуму рассчитывала до 100-120 евро.
обычная стоимость герленовских теней
Это в Европе обычная стоимость, не в Казахстане, у нас на люкс такие цены, каких нет наверно больше нигде.
  • Nargiz
  • 06 июня 2010, 13:39
У нас в Азербайджане точно так же)) Помады Руж Аллюр стоют 40 евро))
Nargiz, я думала только у нас так. Я еще боюсь того, что действительно могут необоснованно зарядить космическую цену только за дизайн теней, такое тоже часто происходит. Радует только то, что к моменту выпуска теней друг едет в Европу, вот там он мне их и купит.
да… с ценой могут магазины оторваться. я для меня будет еще одна проблема. до нас сезонные коллекции доходят либо только на стендах, т.е. товара нет, либо он есть но всего по 2 штуки каждого. как говорится — кто успел… надеюсь, в августе попаду в Питер и мне повезет. я ведь правильно поняла — они в августе выйдут?
ого! я слышала про 70)))
Мне понравились SEVRES очередные тени будут моими
  • Zosya
  • 06 июня 2010, 09:52
Хочу CHAMPS ELYSEES и PASSY!!! Как вы считаете для брюнетки, карих глаз и светлой кожи подойдет???
  • Nargiz
  • 06 июня 2010, 13:22
Блин все хочу!!! Роскошный дизайн, потрясные цвета, Vendome хооочу! CHAMPS ELYSEES и PASSY тоже бы подошли, хотя SEVRES универсальные цвета… Кароль убью))))))
  • makffa
  • 06 июня 2010, 13:48
Даже если бы не были такие шикарные цвета, теньки стоило бы купить только из-за нереально красивой упаковки
Боже, аж шесть оттенков… вот это супер!!! Очень зацепила ВЕНДОМ

но у меня была четверка теней от Герлен пару лет назад, кроме жуткой аллергии ничего не получила, задарила тени подруге, у нее всё норм. Так что сто раз подумаю, брать или не брать, эххх
  • 06 июня 2010, 14:05
Опять растревожили мою душу)))))Хочуууу!

• Lelya
  • 06 июня 2010, 14:42
CHAMPS ELYSEES хочу!
  • 06 июня 2010, 20:15
Дожить бы до осени
давно собираюсь темно синие теньки приобрести вот VENDOME
и куплю! думаю только остальные цвета подойдут к глазам болотного цвета? по картинке вроде ок все…
у меня герлен теней небыло никогда они хоть нормальные?
  • Vision
  • 06 июня 2010, 15:56
CHAMPS ELYSEES — еще один удар прямо в сердце))))
Мне понравились все оттенки. Но упаковка… восторгов не разделяю… Не удобная!

Мне тоже дизайн нравится, а вот как представлю, что открывать её таким веером, зеркало туда, крышка сюда… странно и не привычно… Я тут пока по Дьютику бродила наткнулась на их терракоту, минут пять потратилп, пока сообразила что она наискосяк открывается, вот…
зато красотень то какая))) я тени вообще с собой никогда не ношу, а дома поставить такую прелесть это же терапия))

Ооо, если все наши прелести по дому расставлять))) я прям улыбнулась))) меня муж выгонит))), когда увидит сколько их)))
соглашусь, еще та терапия!!! релаксация

Моя CHAMPS ELYSEES))) а справа я так понимаю подводка?
+1 к вопросу о подводке)))
Открываю этот пост снова и снова… не могу налюбоваться

Я тоже такая же)
Sevres!!! Аххх
Куплю VENDOME, Однозначно!!! Просто Шикарноооо
Если будет хорошее качество, то CHAMPS ELYSEES
все палеточки по своему прекрасны)первая и вторая красотень)уже хочу)одна упаковка чего стоит
В полку страстножелалщих CHAMPS ELYSEES прибыло!
руки трясутся   пишу с ошибками… под гипнозом узоров! Очень жду осень`10, кажется уже пора отдельную статью в бюджете закладывать с отдельной строкой Guerlain.
  • Anaela
  • 01 июля 2010, 22:46
Красотища!!! Жаль у меня с тенями данной марки не сложилось! Сыпятся сильно на мой взгляд и почему-то вызывают у меня покраснение и раздражение глазьев… эх...(((
  • AnnS
  • 03 августа 2010, 17:51
Вчера эту коллекцию тоже видела, кто-нибудь уже купил что? Интереееесно:)
я хотела очень-очень, но после затеста не купила. пыльно-грязные цвета, ничего особенного, покупать тени только ради красивой коробочки за 3 тыс с лишним (без скидки) меня жаба задушила))))
  • Lulu1666
  • 06 сентября 2010, 16:27
девочки, как вы думаете какие к серо-голубым подойдут??
  • Candy
  • 29 октября 2010, 15:49
Любая палетка подходит под все цвета глаз( слова визажиста дома герлен)
Но я выбрала для себя 29)) серо-зелёные глаза у меня)))