Новые коллекции и лимитки

Новинки от Estee Lauder. Помада, тени

Всем добрый день!

Сегодня хочу вам рассказать о новинках от Estee Lauder. На официальном сайте есть информация о новинках, появившихся в продаже с августа.

Это промо новой помады Pure Color Sensuous Rouge Lip Color, которая будет в двенадцати новых оттенках по цене в 28 $ (850 руб). Данная помада, как я понимаю, объединяет в себе формулу бальзама и цвета не совсем в привычном виде. В середине стика расположен бальзам, окруженный помадой. Где-то я уже это видела.

Производитель говорит следующее:

Креативный директор марки Том Пешо ввел новую помаду Pure Color Sensuous Rouge Lip Color, которая изменяет традиционный взгляд на помаду. Две формулы объединяются для создания сочных, единственных в своем роде оттенков.

Оттенки:

— Plum Fatale
— Peach Pleasure
— Curvaceous Coral
— Cheating Heart

Обещания производителя конечно хороши, но вживую все смотреть интереснее. Продажи уже начались и можно посмотреть фото.

На руке. Верхний ряд: Nude Affair, Enticing Fuchsia, Pink Seduction. Нижний ряд: Blossom Tease, Lavish Quartz, Orchid Surrender, Peach Pleasure.
На губах.

На руке оттенки выглядят как-то выигрышнее. На губах понравился только Pink Seduction. Остальные заметно полосатят.
За свотчи помады спасибо: www.dutchessroz.com

На других свотчах помада выглядит уже немного по-другому.

Wistful Wisteria

Enticing Fuchsia

За свотчи спасибо: www.beautycrazed.ca

Так мне нравится больше. Напоминает Shiseido Shimmering Rouge по плотности покрытия и глянцевости. Определенно хочу протестировать ее самостоятельно.

Переходим к теням.

Estee Lauder выпускает новые варианты теней. Двухцветные и пятицветные палетки появились в продаже в августе. Оформление традиционное, оттенки новые. Пятицветных палеток будет 7, двухцветных — восемь.

Pure Color Five Color Eyeshadow Palette ($45.00)

— Bronze Dunes
— Enchanted Berries
— Desert Heat
— Emerald Oasis
— Film Noir
— Posh Petals
— Surreal Skies

Мне особенно приглянулся квинтет под названием Bronze Dunes. Осенне-приглушенный вариант. Нашла в сети его фото, не разочарована. Светленько, но не слишком. Можно сделать и дневной и вечерний вариант.

Еще пятерки:

Film Noir

Surreal Skies

фото взяты на http://beaut.ie

Дабы не перегружать один пост огромным количеством фото пока на этом закончу о пятерках. Предварительно они мне нравятся.

Pure Color Eyeshadow Duo ($30.00)

— Clouds
— Khakis
— Vanilla Pods
— Waves

Мое мнение:

Промо и описание помады привлекает, хотя я уже видела подобные варианты соединения помад и блесков. Посмотреть все-таки стоит. Палитра достаточно богата, наверняка можно будет найти что-нибудь для себя.

А вот промо теней пока не вызывает желания повторить увиденное, но сами палетки выглядят симпатично. Судя по всему, там будет соединение матовых и шиммерных текстур. Достаточно рабочие на вид спонжи (не то, что в тенях-однушках). Мне понравилась пятерка Bronze Dunes в осенне-золотистых оттенках. По-моему для каре-зеленых глаз оптимальное решение.

Тени-двушки будут давать сатиновый эффект. Менее удачная кисть, но сама текстура выглядит легкой в нанесении. Лично меня заинтересовала золотисто — зеленая. Не революционно, но сбалансированно.

Как вам новинки? Захотелось что-нибудь попробовать?

Источник (кроме вышеуказанных):

Леночка, спасибо. помады такие точно куплю, хоть и не очень люблю Исти лаудер!!! если цвет найду свой
лет пять назад было что-то подобное в эйвоне, мне очень нравилось, сняли, гады. все хорошие штуки снимают
Танечка, не за что)

Я тоже помню что-то такое в Эйвоне, нужно смотреть)

а не в Орифлейм? :-) что-то из сетевой, короче! вот Пешо, слизал у сетевиков!
докатился))
ненене. в ори сейчас есть помадка, типа тройная, если честно уродская.
вот лет 5, может 7 назад в эвоне была чудная двойная с бальзамом внутри, питала губки, кремовая))
если б эта новинка была такая, да и еще это люкс, красивая упаковка и все такое…
будем надеяться на лучшее))
  • alleksta
  • 16 августа 2011, 20:54
Ой, какие красивые тени 5-ки! Я была настроена только на осень Шанель/Герлен, но теперь и к 5-кам ЭЛ присмотрюсь!)) Спасибо!
Не за что) Осень будет красивой)
  • Adelana
  • 16 августа 2011, 21:06
Приглянулась помада и пара пятицветных палеток, хотя ведь поначалу на эту коллекцию внимания не обратила совсем. Благодарю за прекрасный пост!
Всегда пожалуйста)
Леночка, спасибо, родная, что держишь руку на пульсе. чень понравились помады, особенно фуксия. люблю яркие оттенки. Да. и серенькие пятерки хороши!
Не за что, солнце)
  • 16 августа 2011, 21:18
Ну наконец-то и ЭЛ выпустил свои пятерки. Молодцы, оттенки на любой вкус. Но лично мне понравились двойки. Осталось увидеть все это в живую.
Спасибо, Леночка, за обзор.
Не за что)
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 21:33
Уж кого кого, а Пешо я точно гением не счатаю… это же надо додуматься (White beige из лакоговой коллекции исключить  )… а 5-ки симпатичные получились, мне особенно розовый вариант приглянулся!
Леночка тебе спасибо! как всегда, пост очень во время
Яся, привет)

Розовая палетка очень нежная. А вот лаков у них маловато(
  • 16 августа 2011, 21:36
мне понравилась первая 5-ка и первая 2-ка теней… надо будет затестить…
первая Bronze Dunes?
  • 16 августа 2011, 21:39
я не поняла как называются они? на картинках — первые…
на фото производителя первая палетка с зеленым, а на «живых» фото первая с золотистым
  • 16 августа 2011, 21:49
мне понравилась картинка производителя с зеленым внизу справа…
на первом живом фото — слишком светлые тона: у меня есть уже аналоги…
с зеленым тоже интересна, но мне запала с первого живого)
тенюшки 5 — очень впечатлили! красивые…
помады не особенно, хочу из осени шанель с матовым финишем)
спасибо за пост!
  • exiv
  • 16 августа 2011, 22:01
спасибо за обзор :)
понравилась помада Nude Affair
из 5-ок теней выделила первую и вторую палетку (Bronze Dunes и Enchanted Berries). а вот двойки не приглянулись почему-то…
Bronze Dunes по -моему великолепны) двойки поскромнее, согласна)
Лен спасибо за пост))) утащила в избранное… первая палетка в хотелки)
Всегда пожалуйста)) На тебе отлично будет)
Люблю ЭЛ. Мне захотелось самую зеленую палетку (остальных оттенков уже полно в аналогах)
Интересно чем накрашена промо-модель в синем платье, синих пятерок не увидела. А вот помада на ней очень красивая
Спасибо за пост Лена! Обязательно буду смотреть новые помады и пятерку.
Синие двушки)
  • michelle
  • 17 августа 2011, 01:25
Вот уж точно: пятерка зеленая стоит внимания.
  • ayrinn
  • 16 августа 2011, 23:13
обязательно попробую теней парочку.
пришла к выводу, что тени ЭЛ нравятся больше остальных люксовых))
спасибо за пост… порадовали!
  • Chani
  • 16 августа 2011, 23:33
первое фото — просто великолепно, помада + песочные тени — обязательно на себе опробую этот образ. Пятерки тени хорошие.
мне тоже первый образ по душе)
  • izdaleka
  • 17 августа 2011, 02:34
Неделю назад купила новую двушку, правда ее не увидела в списке. Оттенок называется Пралине, там светлый персиковый беж и золотисто светло- коричневый.
а я еще не видела в продаже. как ощущения?)
  • izdaleka
  • 18 августа 2011, 03:05
Пока руки не дошли пропробовать. лежит себе, неоткрытая
Подобные помады с бальзамом появятся и у D&G…
Ты права: да неплохо, цельно, но не революционно
хотя стабильность тоже нужна, а краски и Цвет мы будем брасть у ИСЛ)))
спасибо за обзор, Лена)
не за что)) Стабильность тоже полезна)
  • Masha_S
  • 17 августа 2011, 08:20
Тени-пятерки — просо прелесть! очнь они мне нравятся по качеству!!! Понравились первые две на промо-фото!!! Обязательно буду тестить!!!
мне тоже пятерки понравились)
Леночка, спасибо за пост!
Помады не понравились.Не люблю 2 в 1 :)Тени 5-ки с зелёным внизу очень понравились-мои оттенки.Тени 2-ки первые, но у меня подобные уже есть, тоже EL.
Что всех на золото тянет?Clarins меняет упаковку на золотую, теперь EL.Не люблю золотую упаковку(((
всегда пожалуйста) когда-нибудь и золотую сменят)))
  • June
  • 17 августа 2011, 13:44
Только тени-двушки понравились на первом фото, остальное как-то не впечатлило. Спасибо за обзор!
  • south
  • 17 августа 2011, 14:20
с подозрением отношусь к Эсти, особенно после покупки однушек, качество не обрадовало. красивая цветовая гамма пятерок, но все равно мимо. автор, спасибо за обзор!
не за что, каждому свое)
  • luccera
  • 17 августа 2011, 16:02
Мне понравились тени-двушки ))
а какого тона?)
  • luccera