02.06.2010

Осенняя коллекция макияжа от Clarins - Rouge Prodige

Девочки!
В просторах интернета появилась информация об осенней коллекции Кларанс, хотя пока коллекция небольшая.
Осенью Clarins построили всю концепцию вокруг новой линейки помад, ну, и не только помады все же будут в коллекции))

Сама я никогда не пробовала помады Кларанс, но уж очень соблазнительно они выглядят на фото. Производители заявляют, что помады будут высоко-технологичной формулы, объединяющей насыщенный цвет, блеск и жемчужный пигмент. Палитра будет состоять из 24 оттенков на любой вкус — от нежного-розовых темных шоколадных)))

Также в коллекцию войдет палетка Complexion Palette Collector, состоящая из 4-х оттенков пудры и выйдет она лимитированным выпуском. Оттенки будут различной текстуры, настроенные на выравнивание цвета лица и придания ему сияния.

Также лимитированным выпуском выйдут гелевые румяна Instant Blush Colour Magic. Производитель говорит, что нанося их на кожу, они под воздействием тепла дают здоровый натуральный оттенок легкого румянца. Лично я подобными вещицами никогда не пользовалась и эти румяшки вызывают у меня интерес, ну, и конечно баночка — она прекрасна)))

Источник фото: www.lushiousbeauty.nl/2010/05/clarins-rouge-prodige-fall2010/

Заинтересовало ли вас что-нибудь?

Ваша Кароль!)

nastik_vishenka 02 июня 2010, 16:19
мне лимитированная палетка по оформлению понравилась)
KaroLina 02 июня 2010, 16:24
Мне кажется или там и правда видно, что 2 верхних оттенка с мерцалками, а 2 нижних матовые… ой, то есть наоборот))))
Darya 02 июня 2010, 16:31
мне тоже так кажется!
nastik_vishenka 02 июня 2010, 16:43
и мне
katyu 02 июня 2010, 16:32
Хочу такие румянки!!! И пудру (только посветлее)!!!
KaroLina 02 июня 2010, 16:39
Румяшечки я тоже возьму, если, конечно при затесте они меня не разочаруют)))но пока их в виш-лист
Lubchik 02 июня 2010, 16:40
Мне тут на солнце всё отсвечивает))) цвета не поняла, но пудру хочу)))
KaroLina 02 июня 2010, 16:45
ну а какже, тебе все надо)
Christina_Guettler 02 июня 2010, 19:17
ты и в шезлонге лежа листаешь Косметисту...!))
domristka 02 июня 2010, 17:09
Какая симпатичная пудра! Как всегда появятся осенние коллекции и начнется мучительный выбор новых интересных лимиток.)))
Sapphire 02 июня 2010, 17:58
мм… румяна любопытные)) никогда таких не пробовала, надо тестить )
Nargiz 02 июня 2010, 18:14
Спасиб Кароль, отличная коллекция! Я хочу помады! Красный и розовый на фото -прелесть! Ну и румяна, нужны по зарез в такой красивой баночке))))
KaroLina 02 июня 2010, 18:16
Дада, баночка решает многое)))))
И помадки хорошо оформлены, розовый вообще вкусненький)
Mrink 02 июня 2010, 18:27
Интересно, конечно, но ничего особенного… румяна, правда, интересные — именно гелевых я, кажется, еще не встречала )
KaroLina 02 июня 2010, 18:41
У Бенефит вроде есть что-то подобное)
AlexandraS 02 июня 2010, 18:29
спасибо за обзор) всегда приятно почитать что нового и интересного выходит! вот кстати заитересовали гелевые румяна, интересно какие они??? я тут тестила диоровские кремовые по тектуре что не понравились да и с цветом не все ладно у них( вот а к этим как выйдут обязательно присмотрюсь, так как давно хочу по текстуре имнно такие румяна! еще раз спс, Каролина)
KaroLina 02 июня 2010, 18:42
На здоровье)))
LILY 02 июня 2010, 18:47
Пудра интересная, насчет румян не уверена, что-то не получется у меня такие текстуры наносить
KaroLina 02 июня 2010, 18:49
Я вот тоже никогда не пробовала, все боюсь, что тон смажут они)))) но баночка, ммм… может и рискну)
LILY 02 июня 2010, 18:56
Баночка блеск…
semen061108 02 июня 2010, 19:04
Какие *вкусняшечные* помадки!   KaroLina ты соблазнительница
Christina_Guettler 02 июня 2010, 19:18
Кларанс подхватил идею Шанель и выпустит 24 оттенка помад))
Мне очень интересные эти румяшки, все руки чешутся попробовать что-то подобное))
KaroLina 02 июня 2010, 19:26
Слушай, правда)))Хм, а Коко разве 24?
Christina_Guettler 02 июня 2010, 19:30
если не больше)))
Visagiste 02 июня 2010, 19:46
Clarins-ерунда. Ничего стоящего толком нет.
Nargiz 02 июня 2010, 20:05
А почему?
KaroLina 02 июня 2010, 20:12
Вот и я не понимаю такой категоричности! Если Вы так считаете, это не значит, что у марки нет достойных продуктов. Я считаю, что Кларанс очень даже достойная марка и многим их продукты очень подходят. Если уж Вы говорите А — ерунда, значит говорите и Б — почему. В этом вопросе главное — это аргументы!)
Nargiz 02 июня 2010, 20:28
И помоему следует сказать, что мне не подошли такие то, продукты кларанс, ну может вы все пробовали? а не заявлять что все ерунда
Darya 02 июня 2010, 22:14
неаргументированные комментарии не достойны внимания
Margosha 02 июня 2010, 20:51
Палетка для лица заинтересовала, красивая
Marishaaa 02 июня 2010, 21:34
пудра оч заинтересовала, если будет такой же, как хлопковая из весенней коллекции 2010, то точно возьму
holodok 02 июня 2010, 21:45
Думаю, что пудра мне необходима, спасибо тебе
Konfeta 02 июня 2010, 22:40
Спасибо, познавательно, пудра и румяна интересные, надеюсь к осени у меня хоть что-нибудь из своих запасов закончиться
parasolka 03 июня 2010, 00:48
Коллекция восхитительная, понравилось как лаконично и стильно упаковали помады, пудра ввела в состояние эйфории. Пока буду с наслаждением пользоваться тем, что имею, а осенью обрадую свое личико обновками.
Zosya 04 июня 2010, 10:40
пудра очень приглянулась, и описание помад заинтриговало. У меня из Кларанса только уход, декоративку никогда не приобретала.
Alena8907 04 июня 2010, 12:16
Помады и румяшки просто глаз радуют))), а вот пудра мне совсем не понравилась, какая то простенькая что ли   Но румяшки обязательно прикуплю, только у нас летняя коллекция не спешит появляться на прилавках, что уж говорить об осенней