Новые коллекции и лимитки

Девочки!
В просторах интернета появилась информация об осенней коллекции Кларанс, хотя пока коллекция небольшая.
Осенью Clarins построили всю концепцию вокруг новой линейки помад, ну, и не только помады все же будут в коллекции))
Осенняя коллекция макияжа от Clarins - Rouge Prodige
Сама я никогда не пробовала помады Кларанс, но уж очень соблазнительно они выглядят на фото. Производители заявляют, что помады будут высоко-технологичной формулы, объединяющей насыщенный цвет, блеск и жемчужный пигмент. Палитра будет состоять из 24 оттенков на любой вкус — от нежного-розовых темных шоколадных)))
Осенняя коллекция макияжа от Clarins - Rouge Prodige
Также в коллекцию войдет палетка Complexion Palette Collector, состоящая из 4-х оттенков пудры и выйдет она лимитированным выпуском. Оттенки будут различной текстуры, настроенные на выравнивание цвета лица и придания ему сияния.
Осенняя коллекция макияжа от Clarins - Rouge Prodige
Также лимитированным выпуском выйдут гелевые румяна Instant Blush Colour Magic. Производитель говорит, что нанося их на кожу, они под воздействием тепла дают здоровый натуральный оттенок легкого румянца. Лично я подобными вещицами никогда не пользовалась и эти румяшки вызывают у меня интерес, ну, и конечно баночка — она прекрасна)))
Источник фото: www.lushiousbeauty.nl/2010/05/clarins-rouge-prodige-fall2010/

Заинтересовало ли вас что-нибудь?

Ваша Кароль!)
мне лимитированная палетка по оформлению понравилась)
Мне кажется или там и правда видно, что 2 верхних оттенка с мерцалками, а 2 нижних матовые… ой, то есть наоборот))))
  • Darya
  • 02 июня 2010, 16:31
мне тоже так кажется!
и мне
  • katyu
  • 02 июня 2010, 16:32
Хочу такие румянки!!! И пудру (только посветлее)!!!
Румяшечки я тоже возьму, если, конечно при затесте они меня не разочаруют)))но пока их в виш-лист
Мне тут на солнце всё отсвечивает))) цвета не поняла, но пудру хочу)))
ну а какже, тебе все надо)
ты и в шезлонге лежа листаешь Косметисту...!))
Какая симпатичная пудра! Как всегда появятся осенние коллекции и начнется мучительный выбор новых интересных лимиток.)))
мм… румяна любопытные)) никогда таких не пробовала, надо тестить )
  • 02 июня 2010, 18:14
Спасиб Кароль, отличная коллекция! Я хочу помады! Красный и розовый на фото -прелесть! Ну и румяна, нужны по зарез в такой красивой баночке))))
Дада, баночка решает многое)))))
И помадки хорошо оформлены, розовый вообще вкусненький)
  • Mrink
  • 02 июня 2010, 18:27
Интересно, конечно, но ничего особенного… румяна, правда, интересные — именно гелевых я, кажется, еще не встречала )
У Бенефит вроде есть что-то подобное)
спасибо за обзор) всегда приятно почитать что нового и интересного выходит! вот кстати заитересовали гелевые румяна, интересно какие они??? я тут тестила диоровские кремовые по тектуре что не понравились да и с цветом не все ладно у них( вот а к этим как выйдут обязательно присмотрюсь, так как давно хочу по текстуре имнно такие румяна! еще раз спс, Каролина)
На здоровье)))
  • 02 июня 2010, 18:47
Пудра интересная, насчет румян не уверена, что-то не получется у меня такие текстуры наносить
Я вот тоже никогда не пробовала, все боюсь, что тон смажут они)))) но баночка, ммм… может и рискну)
  • 02 июня 2010, 18:56
Баночка блеск…
Какие *вкусняшечные* помадки!   KaroLina ты соблазнительница
Кларанс подхватил идею Шанель и выпустит 24 оттенка помад))
Мне очень интересные эти румяшки, все руки чешутся попробовать что-то подобное))
Слушай, правда)))Хм, а Коко разве 24?
если не больше)))
Clarins-ерунда. Ничего стоящего толком нет.
  • 02 июня 2010, 20:05
А почему?
Вот и я не понимаю такой категоричности! Если Вы так считаете, это не значит, что у марки нет достойных продуктов. Я считаю, что Кларанс очень даже достойная марка и многим их продукты очень подходят. Если уж Вы говорите А — ерунда, значит говорите и Б — почему. В этом вопросе главное — это аргументы!)
  • 02 июня 2010, 20:28
И помоему следует сказать, что мне не подошли такие то, продукты кларанс, ну может вы все пробовали? а не заявлять что все ерунда
  • Darya
  • 02 июня 2010, 22:14
неаргументированные комментарии не достойны внимания
Палетка для лица заинтересовала, красивая
пудра оч заинтересовала, если будет такой же, как хлопковая из весенней коллекции 2010, то точно возьму
Думаю, что пудра мне необходима, спасибо тебе
Спасибо, познавательно, пудра и румяна интересные, надеюсь к осени у меня хоть что-нибудь из своих запасов закончиться
Коллекция восхитительная, понравилось как лаконично и стильно упаковали помады, пудра ввела в состояние эйфории. Пока буду с наслаждением пользоваться тем, что имею, а осенью обрадую свое личико обновками.
  • Zosya
  • 04 июня 2010, 10:40
пудра очень приглянулась, и описание помад заинтриговало. У меня из Кларанса только уход, декоративку никогда не приобретала.
Помады и румяшки просто глаз радуют))), а вот пудра мне совсем не понравилась, какая то простенькая что ли   Но румяшки обязательно прикуплю, только у нас летняя коллекция не спешит появляться на прилавках, что уж говорить об осенней