Новые коллекции и лимитки

Shiseido Shimmering Cream Eye Colors – новые кремовые тени от Shiseido

Здравствуйте, девочки!

Зная огромную любовь многих из вас к кремовым теням Shiseido, не могла пройти мимо и не рассказать вам о новинке этой осени — Shiseido Shimmering Cream Eye Colors.

Эта новая серия стойких кремовых теней от ведущего визажиста Shiseido Дика Пэйджа будет состоять из 12 оттенков. У них новая водостойкая формула и специальные пигменты, которые придают теням непревзойденную стойкость и сияние.

Эти тени заменят продающиеся сейчас стойкие кремовые тени Hydro-Powder eye shadows.

Лицом коллекции как обычно стала Ракель Циммерман.

Итак, смотрим:

• BR709 Sable
• SV810 Tin
• BL711 Angel
• BK912 Caviar

Производитель не советует наносить их на какую либо базу, т.к. их новая формула придает им непревзойденную стойкость и яркость даже на «голой коже» век. Наносить лучше всего кончиками пальцев, но для усиления интенсивности цвета можно воспользоваться аппликатором или кистью.
А вот что служило прообразом каждого из оттенков.

И в заключении – несколько образов Ракель, созданные Диком Пэйджем с использованием новых теней.

PK 302 Magnolia

GD803 Techno Gold и VI305 Purple Dawn

BR709 Sable и BR306 Leather

GR708 Moss, GR707 Patina и BK912 Caviar

BK912 Caviar, BL711 Angel, SV810 Tin и WT901 Mist

Релиз коллекции назначен на 20 августа. В России тени появятся в продаже в начале сентября.

Могу сказать, что несколько разочарована цветовой гаммой новых теней. Из представленных оттенков лично я для себя не захотела ничего, несмотря на то что очень люблю кремовые тени Shiseido и оттенок H13 Молодой клевер всегда есть в моей косметичке. Да, новые тени действительно хорошо пигментированы, у них яркие чистые оттенки, но мне будет недоставать именно той полупрозрачной нежности сегодняшних кремовых теней. На мой взгляд, логичней было бы дополнить уже имеющуюся цветовую гамму яркими оттенками в новой формуле, чем полностью заменять существующую линейку. Но мне все же очень хочется надеяться, что в будущих сезонных коллекциях Shiseido мы увидим пополнение цветовой гаммы новых теней аквамариновыми, золотыми и мятными оттенками.

А как на ваш искушенный вкус?

Спасибо за внимание и терпение  .

Источники:
  • 06 августа 2011, 17:42
Конечно, на такую модель посмотришь — хочется всего и сразу!
Как же так — у меня и старых еще не было, а уже обновили линию…
Спасибо, Марина, за обзор, красота какая!
  • 06 августа 2011, 17:53
Спасибо, Леночка!
Скорей закупайся старыми, а то скоро их днем с огнем не добудешь
  • snake
  • 06 августа 2011, 18:01
Шикарно,• VI305 Purple Dream-обязательно возьму)
  • justdoit
  • 06 августа 2011, 19:20
Поддерживаю. Я тоже этот оттенок взяла бы.
  • 06 августа 2011, 20:50
Это, пожалуй, единственный оттенок, который я бы взяла себе в коллкцию
  • Natalkin
  • 06 августа 2011, 19:56
О, наконец я вижу фиолетовый! Обязательно куплю. Вы меня порадовали. Спасибо! Зеленый тоже очень понравился.
Пожалуйста
  • Lena17
  • 06 августа 2011, 20:04
Красивые оттенки, очень понравились 2 последних макияжа!
Макияжи — да, яркие.
ой что-то я расстроилась, пойду запасаться старыми тенями, пока есть в продаже. Может надо потестить конечно. Спасибо за пост, много инфо, наглядно.
  • 06 августа 2011, 20:54
Я вот тоже думаю прикупить пару баночек про запас

ого! спасибо за пост! очень хотела на них посмотреть! мне добрая половина оттенков понравилась. буду ждать когда поступят в продажу!
  • 06 августа 2011, 20:54
Рада, что Вам понравилось.
  • ayrinn
  • 06 августа 2011, 20:13
709 и 707 будут моими)) спасибо за пост, прям порадовалась)
  • 06 августа 2011, 20:57
Спасибо, что заглянули.
  • Candela
  • 06 августа 2011, 20:18
Очень понравились оттенки Patina и Magnolia, когда, интересно, в России будут? Спасибо за пост!
  • 06 августа 2011, 20:55
Обещают в начале сентября.

• Psihea
  • 06 августа 2011, 20:22
Как-то ни однин цвет не обрадовал. Может в жизни симпотичнее будет. Спасибо!
  • 06 августа 2011, 20:52
Вот и меня как то не зацепили.
  • scout
  • 06 августа 2011, 20:25
Интересные цвета, в большинстве своём не затасканные, но вот понравился больше всех скорее классический 810-й.
Не поняла кремовые тени Шисейдо   — стойкость на мне никакая. И скатываются(((
  • 06 августа 2011, 20:53
У новых теней обещают феноменальную стойкость. Поживем — увидим  .
  • Yasmina
  • 06 августа 2011, 23:42
Хелен с базой тоже не держатся?.. у меня веко глубокое без базы все тени скатываются, а эти просто прибитыми сидят.(старая версия)
С базой не пробовала, это мысль))
  • 07 августа 2011, 14:17
У меня с базой Люмине выдерживают целый день на 35-ти градусной жаре.
Хоть тут есть зеленые, золотые и оливковые!)))
  • 06 августа 2011, 21:09
Да, гамма у них небанальная и яркая.
  • Zosya
  • 06 августа 2011, 20:57
Я тоже, как и неклоторые косметисточки, не успела обзавестись тенями из уже «старой» коллекции, надо поторипиться. А вот из новой мне понравились WT901 Mist ,VI305 Purple Dawn и BR709 Sable. Не могу выбрать какие больше!!!
Magnolia и Moss!!!..
  • Mahonie
  • 06 августа 2011, 21:44
Спсибо за пост! Ждала сильно новую палитру, но не впечатлила.   По крайней мере по фото. Может, в живую что-то и зацепит.
Мне кажется, старая палитра была небанальна, свежа. Новые же оттенки слишком яркие и простоватые. Макияжи модели не понравились совсем. Как-то дешево выглядит, на мой вгляд
  • 06 августа 2011, 22:10
Соглашусь по поводу палитры. А из макияжей мне первый все же понравился, достаточно нежный и красивый на мой взгляд.
  • Coluchka
  • 06 августа 2011, 21:49
Марина, спасибо за пост… как то я просмотрела… у меня еще и старых нет, а тут уже новые… и все так хвалят…
Новая коллекция тоже красивая… особенно фиолетовый!
  • 06 августа 2011, 22:06
Спасибо, Оля, что заглянули.
Фиолетовый — да, пожалуй, самый красивый из представленных оттенков.
те тени, которые сейчас у них, мне ооочень не нравятся, а новые прямо вау!
ооочень хочу черные и mist!
  • 06 августа 2011, 22:07
Ну вот, а мне наоборот. Сколько людей — столько и мнений

• 06 августа 2011, 22:10
аааааа… Фиолетовый наконец-таки появится!!!))) Хочу..))
Блин, теперь вопрос… их или Шанелевские, тоже из осенней..)) ааа...))
Спасибо за обзор! :)
  • 06 августа 2011, 22:12
Ну тут надо «в живую» смотреть и выбирать

• 06 августа 2011, 22:13
Да это все понятно, конечно
Я пока что о «предвкушении» ))
А может вообще и те, и те сведут с ума..))
  • 06 августа 2011, 22:16
Тогда надо брать все

• 06 августа 2011, 22:17
Эх… одни растраты)) Куда деваться-то от них...)))
  • Tessia
  • 06 августа 2011, 22:15
Свотчи на руке антирекламные, видимо разбаловала меня Косметиста)) Буду смотреть тени вживую. Спасибо за обзор.
  • 07 августа 2011, 10:43
Да, мы здесь в большинстве своем девушки требовательные, любим красивые и аккуратные свотчи
Без затеста мне ни один оттенок не понравился и пульс не участился, да и при затесте думаю мало, что изменится: цветовая гамма не нравится вообще. Самые любимые-это старая коллекция, такая прозрачно-перламутровая, нежная и сияющая. У меня оттенок «Молодой клевер», один из хитов ( лично на мой взгляд) старой коллекции и я ими больше, чем довольна. Среди кремовых теней- эти-лучшие.
Я буду скорбить о старой коллекции.((((
  • 07 августа 2011, 08:22
Да, старая коллекция вне конкуренции. Обидно до слез, что ее снимают.

Хочу 302-ой! Прелестный!!!
  • Yasmina
  • 06 августа 2011, 23:45
Мама Мия!!! Хочу: 901, 302, 707, 708, 709, 810.
Марин спасибо за обзор, ждемс
  • 07 августа 2011, 10:41
Ого, внушительный список
  • Murmur76
  • 07 августа 2011, 00:45
разве что Магнолию взяла бы, если в ней блестки будут деликатнее, чем в нынешних розовых. надо точно обзавестись недостающими оттенками из старой коллекции, а то потом с носом останешься, расхватают )
  • 07 августа 2011, 14:16
Это точно
  • Luxuria
  • 07 августа 2011, 00:52
ооо черный- его хочу срочно)
  • Vanilla
  • 07 августа 2011, 16:04
такую обновленную версию я бы купила на пробу))
Марина, спасибо за обзор, хорошие новости)))
Насколько я поняла тени будут более пигментированы, а качество должно остаться на прежнем высоком уровне.
фиолетовый и розовый обязательны для покупки))
  • 07 августа 2011, 17:54
Да, Катюша, качество обещают еще лучше.
Спасибо, что зашла.
GR707 Patina (прям как у МАС)))… красивый, понравился очень)
Мариночка, спасибо за новости
  • 07 августа 2011, 17:55
О, Саша!!! Рада снова тебя видеть!!!
Марина, спасибо за пост! Очень понравились фиолетовый и серый! Красивые! Будем пробовать!
  • 07 августа 2011, 19:40
Всегда пожалуйста
  • irisse
  • 07 августа 2011, 23:53
Наконец то серый оттенок появился! Когда я впервые узнала об этих тенях, сразу же решила купить серый, и так удивилась, что в палетке его небыло — для меня это один из самых ходовых оттенков. Зато теперь Shiseido исправились. Буду ждать поступления новинки!
я вот вообще не понимаю производителей… это у меня как с локситаном… ну довольны клиенты… ну продажи отличные зачем менять и рисковать… вот к примеру локситан снял две мои любимые линии а новые извините ужас и не аналогичны совсем…
а тут смотрю из старой коллекции только белый остался… я уже два года выбираю оттенки из старой коллекции и доигралась их снимают… с четверками шисайдо была та же история и к сожалению во всем питере флора и фауна была одна((((… так что ДЕВОЧКИ КТО НАЙДЕТ ПАЛЕТКУ ФЛОРА И ФАУНА ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ)))
новые оттенки конечно не очень из за своей плотности и пигментации оттенка…
срочно буду брать старенькие…
спасибо за пост… все равно утащила в избранное)))
очень-приочень
  • 21 августа 2011, 08:20