18.05.2010

Новая коллекция косметики от MAC лето 2010 - To The Beach

Всем привет) Девченки недавно в интенете нашла новую коллекцию MAC to the beach 2010. Решила поделиться с вами) по моему одна из удачных коллекция MAC. Мне очень понравился макияж моделей, очень по летнему, отлично сочетаются загорелая кожа лица, кораловая помада+коралловый лак на ногтях(мое любимое сочетание), а румяна вообще шик и блеск)) Еще порадовал тени и блески, то что нужно для лета)) Мне кажется фаворитом станет бронзирующее масло для тела, я бы прикупила для жарких вечеринок летом)) Я вообще люблю MAC, тут еще и цвета все мои)), но вот только оформление не очень..(( Не понравилось совсем((

Пудра High-Light Powder — Marine Life Multi MAC — To The Beach лето 2010 (26 $)

Бронзирующая пудра Bronzing Powder Golden — бежевый с золотистым и – золотистый с жемчужным Refined Golden, оба оттенка лимитированные (22 $).
Румяна Powder Blush Hipness и Get-Away Bronze (лимитированные) 18, 50 $.
Тени для век Eyeshadow в пяти оттенках: Firecracker, (лимитированный выпуск (перламутровый)), Sweet & Punchy, (лимитированный выпуск (перламутровый)), Sand & Sun, (лимитированный выпуск (матовый)), Shimmermoss, (постоянный выпуск), Humid, постоянный выпуск (искрящийся), (14,50).
Губная помада Lipstick 4 новых оттенка: BeachBound
, (лимитированный выпуск (лаковый)), Lazy Day ( лимитированный выпуск (блестящий)), Thrills золотым (лимитированный выпуск (перламутровый)), FunBathing (лимитированный выпуск (кремовый)), (14&)
Блеск для губ Lipglass Easy Lounger (лимитированный выпуск), Flurry of Fun (лимитированный выпуск), Splashing, (лимитированный выпуск) (14 $) .
Карандаш для губ Lip Pencil, Lifes a Breeze — розовый и Temperature Rising — оранжевый, лимитированные оттенки (13 $).

Карандаш для глаз Eye Kohl, Float on By –зелено-бирюзовый (лимитированный выпуск) Rosemary & Thyme — оливково-золотой,(14,50$)
Лак для ногтей Nail Lacquer In the Buff и Scorcher (12 $)
Бронзирующий крем Cream Bronzer, Beach Bronze — золотой, Weekend и оранжево-коричневый с перламутром, (25 $) лимитированный выпуск.
Бронзирующее масло для тела Bronze Body Oil (лимитированный оттенок) и Glowing – оттенок загара с золотистым оттенок, (22 $).
Пляжная сумочка)) MAC To The Beach Bag, (лимитированный выпуск), мы сможем пр иобрести только в фирменных магазинах бренда MAC, (49,50$)
А что понравилось вам? Что нибудь приглянулось? )
Всем спасибо)
Информация и фото с сайта: www.www.temptalia.com

luccera 18 мая 2010, 18:41
Видела я ее вживую, и как-то никак…
Nargiz 18 мая 2010, 18:45
А как вам макияж первой модели? Расскажите поподробней о что вам не понравилось плииз? Я прсто хочу приобрести, не хочу зря тратиться))))
masik 31 мая 2010, 02:48
мне цвет лака и помады понравились
nastik_vishenka 19 мая 2010, 16:30
с морским коньком прикольно, но цвета как-то не привлекли…
Christina_Guettler 19 мая 2010, 16:54
мне тоже единственно с коньком понравилась пудрочка, а так…
Christina_Guettler 19 мая 2010, 16:54
Спасибо за пост! надо глянуть вживую, по фото вообще желания не возникло(может, оно и к лучшему так!)
La_leche_blanca 31 мая 2010, 09:25
О, давно хотела написать пост про летнюю коллекцию МАК, но все руки не доходили (сессия на носу:(((). Давно запала на «морского конька» и скоро он ко мне приедет   А так в общем-то больше ни на чём глаз не остановился
La_leche_blanca 10 июня 2010, 21:12
О да, наконец то приехала моя пудра с Коньком, даже рука не поднимается испортить такую красоту. И ярко красный лак просто потрясающий
Lelya 11 июня 2010, 06:58
Ждем пост
La_leche_blanca 11 июня 2010, 08:12
Ага, как только сдам сессию и куплю зерекалку так сразу напишу пост
katenok 08 августа 2010, 20:39
Карандашики для глаз очень красивые, особенно, Float on By