05.10.2009

Bobbi Brown Holiday 2009 Chrome Collection - Рождественская коллекция

Обычно я довольно равнодушна к коллекциям бобби браун, т.к. не в силах разобраться в этих бесконечных вариациях базовых цветов, но тут что называется зацепило. Посмотрите какой выразительный лук они приготовили к Рождеству.

В коллекции:
Velvet Plum Eye Palette
Earth Metal Lip & Eye Palette
Glitter Lip Balm Palette
Chrome Eyeshadow

Источник фото: www.temptalia.com

Massandra 05 октября 2009, 13:52
очень классное промо-фото, особенно сережки :)
но цвета все же базовые
Pupira 05 октября 2009, 14:24
а мне очень нравится на втором фото нижний правый — кажется такой сложный переливчатый оттенок, поглядеть бы свотчи.
zmeya_YA 05 октября 2009, 15:03
жаль у нас бобби нет в продаже
nezabudkina 06 октября 2009, 13:24
есть в продаже в цуме:)
zmeya_YA 06 октября 2009, 15:31
но я к не Москве живу :(
luccera 05 октября 2009, 15:38
На мой взгляд, просто потрясающая коллекция. И ее огромный плюс в том, что палетки делятся на теплые и холодные. Кстати, девочка на промо фото типичная зима, и первая палетка на фото соответственно зимняя. Но нужно конечно же посмотреть свотчи, возможно она и лету подойдет. Вторая палетка откровенно теплая, весеннее-осенняя, а вот 3 кажется достаточно нейтральной. В общем, я бы 1 и 3 с удовольствием прикупила, жаль только, что за этим счастьем мне нужно ехать в Милан. Далеко, собака!
Кстати, «холодной» палетки на сайте Бобби Браун пока нет.
shiny 05 октября 2009, 15:53
в предпоследней как будто сахар цветной, это у них реально такая текстура ))
Fialka 05 октября 2009, 16:38
фото красивое, нравится!
beautiful 05 октября 2009, 17:49
промо вдохновляет, палетки как-то не очень.