Новые коллекции и лимитки

Новые Guerlain Terracotta Gloss SPF15: 3 цвета из 6

Консультанты в московских магазинах все еще разводят руками, а в инете уже появились свотчи блесков из коллекции Guerlain Terracotta Collection for Summer 2010. Добро пожаловать в лето!
От производителя: Когда самые драгоценные масла украшены несравненным сиянием золота… Легкий и кремовый, тающий и комфортный, приятный и нелипкий… Это идеальная текстура для губ, беззащитных перед лучами солнца. Выбери полюбившийся оттенок… от розового до медного…
Terracotta Gloss цвета:
* Sable (01)
* Sierra (02)
* Grenade (03)
* Ambre (04)
* Santal (05)
* Ebene (06)

Я нашла свотчи к 3 блескам: Sable(01), Ambre(04) и Ebene(06)

Sable(01)
Ambre(04)
Ebene (06)
Я с нетерпением жду Sable. Из предыдущей коллекции у меня есть Amber Sun(70): потрясающий блеск насыщенного медного цвета, совсем непохожий на большинство других. Надеюсь, что новая коллекция не хуже, к тому же теперь у них есть SPF15.
P.S. Прошу прощения за вольный перевод))))
Материалы взяты с официального сайта Guerlain и с http://www.temptalia.com
эти фирменные губы Темпталии))) У девушки они не отваливаются, столько помад и блеском наносить и стирать и свотчи делать?))
Мне тоже очень понравился 01)) Она у нас давным давно лежит, но я так и не посмотрела еще)) Схожу на днях, спасибо за пост!
Да уж, она молодец)))))
Завидую вам, что можете уже сейчас попробовать.
Мне у темпталии все нравится, но вот скучно она пишет… никогда свое мнение не скажет.
Хотя наверно за это ей производители и дают тестить косметику, что слова дурного не скажет… )
Ну она иногда «B-» ставит))))
и мне Sable нравится) я люблю нюд, а к загару вообще супер)
Ага, мне тож интересно, как она справляется, и с ногтями тоже!) Но большой ей респект за то, что делает: так много свотчей, даже последние бенефитовские блески мне удалось заценить ^.^ А я по фирменным губам Темпталии определяю плотность покрытия — если закрывает пигментацию, значит, покрывает хорошо
Да первый оттенок крутой
  • LindaO
  • 17 мая 2010, 01:07
Куплю один из этих блесков даже только ради СПФ. Осталось оттенок выбратьглаза разбегаются
Мне кажется, что блески эти слишком прозрачные, никакой плотности покрытия, а выглядят в упаковке наоборот, очень плотными…
Да, похоже что новые более «жидкие». Старые дают покрытие очень плотное, почти как помада. Соответственно и стойкость неплохая. Кристина(Темпталия) пишет про эти блески, что они больше напоминают бальзам для губ. Сравнивает их с Chanel: лучше ухаживают за губами, более жидкие и кремовые.
ага, соглашусь) так бы тоже не обратила внимания! а теперь заинтересовалась и все благодаря свотчам) спс, создателю!!!
У меня были герленовские блески, но вот особо стойкими они мне не показались
  • Bastet
  • 17 мая 2010, 17:30
Купила однажды герленовский блеск из летней коллекции, был липким, запах довольно резкий если учесть, что все время под носом
  • Nargiz
  • 17 мая 2010, 20:52
Если будет загар+бронзовая пудра+бронзовые румяна+этот блеск...=горелая гриль))) Шучу, я бы взяла блеск №04 амбре, но не прям ах и ох хочется((
а мне очень понравился телесный блеск на губах, хорошо, что не плотный и блестки не крупные
а по-моему каждый по своему хорош.
Ура   Сегодня в ИДБ сказали, что должны в 1ых числах июня эти блески (и видимо вся новая Терракотта) прийти!!!