Новые коллекции и лимитки

Косметический дебют Topshop

Марка Topshop радует сочетанием британского стиля, нетривиальности и демократичности, а теперь, возможно, обрадует нас и своими косметическими продуктами Х)
Косметический дебют Topshop
Основной ассортимент включает весь ранг продукции: двухцветные тени для век (£6.00), подводку (£6.00), тушь (£8.00), карандаши-тени для глаз (£6.00), карандаши-кайялы (£4.00), помады (£8.00), карандаши-помады (£7.00), глазурь для губ (£6.00), блеск для губ (£5.00), глянцевые блески и бальзамы в баночке (£6.00), консилер (£7.00), кремовые хайлайтеры-основы (£10.00), тональный крем (£10.00), кремовые румяна (£6.00), пудры-бронзанты (£8.00), двадцать три оттенка лаков для ногтей (£5.00), базу-верхнее покрытие для лаков (£5.00) и матовое покрытие на лак для ногтей (£5.00).
Тени: Midnight In Paris

English Teacher
Forgotten Fields
Oopsy Daisy
Косметический дебют Topshop
Подводка-фломастер единственный цвет Jet (чёрная)
Косметический дебют Topshop
Тушь доступна в цветах Raven (чёрная), Night (синяя), Bitter Chocolate (коричневая) и водостойкая Raven.
Карандаши-тени для глаз (слева направо) оттенки Sea, Cosmic и Orb
(слева направо) оттенки Satchel, Midnight и Black Jack
Косметический дебют Topshop
Карандаши кайялы (слева направо) оттенки Coal, Bolt, Petrol, Thistle, Saddle и Frost
Косметический дебют Topshop
Помады (слева направо) оттенки Mink, Daredevil, Desert, Rio Rio, Brighton Rock, и Vamp
Карандаши-помады в цветах Rosa, Vintage, Flame и Blush
Блеск-глазурь для губ в оттенках Tropic, Antique, Sorbet и MoonDust
Косметический дебют Topshop
Блеск для губ в тубе цветов Pulp, Nude, Cardinal Sin, Heatwave, Hollywood и Statement
Косметический дебют Topshop
Глянцевые блески для губ в баночке оттенков (слева направо верхний; нижний) Rhubarb, Melba, Cherry Picker; Iced Coffee, Smoothie и Coral
Консилер одного оттенка Brighten in Moonlight
Косметический дебют Topshop
Кремовые хайлайтеры-основы в двух оттенках: светлый и тёмный
Косметический дебют Topshop
Тональный крем в четырёх оттенках
Косметический дебют Topshop
Кремовые румяна цветов Crushed Berry, Neon Rose, Pinch; Nutmeg, Butterscotch и Flush
Пудры-бронзанты двух оттенков: Radiance
и Radiance 2
Матовое покрытие для лаков
Косметический дебют Topshop

Также, Topshop демонстрируют весенне-летнюю коллекцию SS10 Trend, где представляют сверкающие тени-карандаши (£7.00), карандаши-кайялы цвета металлик (£5.00), пудровый хайлайтер-шиммер (£8.00), трио теней (£8.00), блёстки (£6.00), тон для щёк и губ (£6.00) и дополнительные сверкающие цвета лака для ногтей (£5.00).
Косметический дебют Topshop
Сверкающие тени-карандаши в двух оттенках: золотом Sun Shower и серебряном Moonshine
Косметический дебют Topshop
Карандаши-кайялы цвета голубой металлик Moontide и розовый металлик First Light, тон для щёк и губ единственного цвета Berry (тёмно-красный)
Пудровый хайлайтер-шиммер одного оттенка Sunbeam
Тени-трио оттенков Sunstar
и Moon Dust
Косметический дебют Topshop
Блёстки для лица и тела Lagoon
и Gilt
Перламутровые лаки для ногтей оттенков Cloud, Sunset, Gold Dust и Copper Coated
Косметический дебют Topshop

Мне многое понравилось (но не из SS10, на мой вкус слишком блестяще), точно хочу блески для губ Antique, Pulp, Smoothie, Melba, помаду Desert, карандаш Sea, тон для щёк и губ, попробовала бы тонирующие основы и массу лаков Х) Ну а дизайн упаковки просто радует глаз, минималистично и стильно, имхо. В общем, рада за Topshop, надеюсь, текстуры не разочаруют.
А понравилось ли Вам?

Источник фото: Topshop.com и temptalia.com}
  • sheba
  • 16 мая 2010, 13:52
упаковка чем то перекликается с бенефит, на мой взгляд… буду ждать, когда сие творение привезут к нам в Сибирь)))))))
Ох к нам точно не скоро привезут, у нас даже Топшопа нет.
А вообще я как то не очень верю в топшоповскую коллекцию косметики, не думаю что найду в ней какие то мастхевные продукты для себя
Вполне возможно, но я точно попробую, правда, когда случай побывать в Топшопе выдастся
Эх, боюсь, к нам не довезут
Мне оч нравится оформление, особенно горошек и как подписано всё))
Ого!))) У нас в Москве по-моему всего 2 магазина Топшопа… пока не видела, а магазин обожаю :) Оформление конечно очень необычное, ну и рассчитано по большой мере на молодежь :)
Ну к Вам-то точно привезут, думаю, так что будет возможность посмотреть
Мне в самих магазинах звуковое сопровождение нравится, не то, что обычно в одёжных)
в мск горааааздо больше магазинов )))
Я знаю только в Европейском и Меге, но не помню в какой :)
метрополис еще :)))
  • Vedma
  • 16 мая 2010, 14:16
Мне что-то все понравилось) и сразу все захотелось)мне понравилась, я так понимаю, дебютная коллекция!
я даже не знаю, что и думать по поводу этой новости   с одной стороны, совершенствование всегда хорошо, но вот что с качеством продукции? имхо, вещи в топшопе не очень качественные, об обуви я вообще молчу. если я не ошибаюсь, то топшоп ловит тенденции мировых брендов, и осуществляет это в своей коллекции по более низкой цене, приемлимой для студентов (отсюда и скидка по студенческому). хотя, соглашусь, коллекция очень даже интересная. как говорится, все познается в сравнении, так что надо взять чего-нибудь «на пробу». этим я и займусь в ближайшее время
а у нас ТОпшопа нет, но недавно открыли доставку в ГЕрманию из Великобритании. Т.е можно выбрать по интернету.
Я на такие коллекции не очень охотная… это как Esprit или H&M: много и красиво, но совершенно некачественно.
Кстати, тоже понравилась упаковка и КРУПНЫЕ буквы)
дада )) именно так я и думаю :) хотя в Есприт качество намного лучше :)
ужас.вот это банальщина
  • Undina
  • 16 мая 2010, 17:32
Дизайн в духе топшоп, довольно милый.
А в остальном — мне кажется марке, сделавшей себе имя на одежде, будет достаточно сложно пробится на рынок косметики, тем более что ничего принципиально нового и суперзахватывающег они не предлагает. Ассортимент довольно широкий, интересно, это будут отдельные магазины или стенды с косметикой в их магазинах?
Хотя возможно в россию вообще это пока не привезут…
  • Nargiz
  • 16 мая 2010, 19:38
Спасибо за пост, мне очень нравиться оформление, очень красиво.   Я бы попробовала помады Desert, Rio Rio прсто обалденный цвет!!! Блеск Holliwood, и еще очень понравились румяна нежно розовые и кораловые, и тени трио мленькие. Обязательно поробую, люблю эксперементировать)))
Мне понравились тени-трио, интересные сочетания, помада в стиле нюд, и бальзамчики для губ. Но больше всего цены
Пасибки, Лита)
Спасибо за пост! мне почему-то с виду напомнило Орифлейм(особенно тени в начале поста))))и качество мне кажется будет такое же
  • irika
  • 16 мая 2010, 22:34
смущает меня это всё… я считаю, либо одежда, либо косметика… третьего не дано!(это только в люксе дано)
  • Olaf
  • 17 мая 2010, 15:46
Этот коммент Вы у меня сорвали с губ )) Точно не куплю косметику от TopShop… А про люкс… вот Герлен я, например, особо уважаю еще и потому, что занимаются они исключительно косметикой.
  • irika
  • 17 мая 2010, 16:03
ой про герлен как-то и и не думала… и правда, что они только косметикой и водичками занимаются…