Новые коллекции и лимитки

Clinique Black Honey Collection for Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа Клиник 2011

Привет всем!

Появилась информация о новой осенней коллекции Клиник. Я редко проникаюсь декоративной косметикой Клиник, обычно меня манят стенды других марок, но интерес к новинкам все-таки есть.

Черный мед — культовая классика. Когда в 1971 году появился новый блеск Клиник цвет черного меда мгновенно стал успешным. Потом блеск цвета черного меда стал упакован как помада и изменилась формула, но цвет остался знаковым. Этот цвет нравился многим женщинам и позже стал современной классикой.

Сегодня этот отенок вдохновил на целую коллекцию. Фиолетовые и ягодные оттенки для глаз, губ и щек будут носить этой осенью женщины, выбирающие косметику Клиник.

Продукты:

Color Surge Eyeshadow Quad ($25.50) (Limited Edition)

Тени в черырех оттенках бархатистого цвета. Можно создать и натуральный макияж и яркий вечерний. Сливочные интенсивные тени обеспечат насыщенный цвет и хорошую носкость.

С насыщенность и интенсивностью оттенков не поспоришь, а вот цвета меня останавливают.с такими оттенками можно получить эффект усталых глаз. Протестировать можно, а в виш-лист включать не стану.

Gradient Powder Blusher ($29.50) (Limited Edition)

Румяна плавно перетекающего оттенка подходят для самых разных оттенок кожи и помогают создать красивый румянец.

Эти румяна отдаленно напоминают румяна от Эсте Лаудер, но куда более насыщенного цвета. Что сказать: я люблю легкий-легкий румянец, вряд ли решусь на столь яркие оттенки.

Dual-Ended Almost Lipstick & Long Last Glosswear SPF 15 ($21.00) (Limited Edition)

Двустороннее средство для макияжа губ, включающее в себя цвет и блеск.

Что-то мне подсказывает полупрозрачную текстуру с легким намеком на оттенок. На черные губы пока не готова.

Brush-On Cream Liner ($15.00)

-Black Honey

Кремовая подводка с кисточкой в цвете черного меда, который лично мне видится коричневым с мельчайшим золотистым шиммером. Заманчиво.

Вот такая вот коллекция.

Мое мнение:

Из всех осенних коллекций, которые уже были представлены, эта вызвала у меня наименьший интерес. Все-таки черный мед — не мое.

Палетка теней не располагает к легкому макияжу, придется тщательно продумывать сочетание чтобы не получить эффект усталости / заплаканности. Таково первое впечатление от нее.

Из всей продукции понравилась только кремовая подводка. Коричневый цвет и текстура делают ее нужным для осени и удобным в использовании продуктом. Думаю, что обязательно протестирую.

Коллекция целостна, но общий образ видится слишком интенсивным, решительно не могу представить себя в такой гамме.

Все-таки эти коричневато-нейтральные оттенки Клиник уже поднадоели, хочется чего-то более оригинального и интересного, заманчивого стар — продукта и необычных решений.

Как Вам Черный мед? Присмотрели что-нибудь?

Источник информации:

ни-че-го))
могли бы что-нибудь поинтереснее придумать)
а про тушь нет описания?
это что-то новенькое? вот тушь я б точно попробовала после хорошего опыта с Clinique High Impact Mascara
пока не могу найти для нее описания, посмотрю еще
Я бы посмотрела подводку!
я тоже хочу ее посмотреть)
  • she_is
  • 27 июня 2011, 17:38
и я и я
ничего особо не впечатлило
ничего удивительного)
подводка заинтересовала! Хочу давно гелевую от ВВ, может клиник сойдет, так как бобби нет у нас…
я тоже об этом подумала, по-моему хорошая подводка на вид, буду тестировать
была б еще черная, я вроде в каталоге у ланком видела гелевую, только у нас вообще трудно с ассортиментом ланком…
не видела у нас гелевых подводок Ланком вообще… Тоже представлено далеко не все
В Дугласе есть кое что из Ланком. Может там есть?
  • Ellka
  • 27 июня 2011, 13:55
Ну разве что подводка заинтересовала. Тени… ма не приложу куда в такой гамме. Румяна тоже цвет спорный.
Спасибо за обзор -)
Не за что)
Если честно, меня продукция Clinique разочаровала.
Ничего из того, что пробовала, не приглянулось, все совершенно обычное без всяких вау эффектов.
Им нужно добавить немного якорки, а то и правда все какое-то обычное
А вот румяна я бы с удовольствием затестила
потому что у меня есть ядрено-оранжевые румяна BarryM, и в жизни они настолько яркие, что страшно становится, а на щеках ими получается сделать потрясающий радостный румянец, который смотрится органично и натурально
так что может и тут также будет)
желаю чтобы они вам подошли)
  • Sonata
  • 27 июня 2011, 14:19
как-то цвета на разных фото выглядят совсем по-разному. Вот к примеру на заглавном фото цвета теней заинтересовали, а на следующем они уже совсем другие и на самом деле могут дать уставшие глаза. Да и румяна совсем по-другому смотрятся на разных фото…
как думаете, в магазинах уже есть эта коллекция? Может, вживую получше будет смотреться?
может быть…
не впечатлило что-то…
согласна
Спасибо за пост!:) Да, из всего представленного «арсенала» интересна только подводка. Если понравится, будет моей первой кремовой подводкой.
не за что) Подводка вполне может оказаться чудесной
Интересненько… жаль, что тени мимо меня однозначно, а вот румяна и подводка заинтересовали. ))) Во всяком случае обязательно потестирую, как увижу )))
удачного затеста)
А меня заинтересовали помады.Я почти уверена, что скоро черная помада встанет наравне с красной.Нужно потестить.
надеюсь, что они вас не разочаруют)
  • south
  • 27 июня 2011, 15:01
румяна интересного оттенка… нужно будет потестить, спасибо!!!
  • rupich
  • 27 июня 2011, 15:06
спасибо! подводку точно посмотрю… все остальное-не зацепило
я вот тоже. не за чт)
Как-то скучно. Но зато упаковочка новенькая)))
это да, упаковочка новая))
  • Amanda
  • 27 июня 2011, 15:30
Не впечатлила, вообще! Скучно и не интересно…
скучно-ключевое слово!
Ну, компания Клиник никогда не отличалась феерическими коллекциями, но на дворе 2011год, пора бы нас хоть чем-нибудь поразить.
да-да. Но весна 2010 была все-таки гораздо лучше, например
тем более обидно, ведь был у Клиник прорыв с румянами и тенями в виде цветочка, правда это постоянка)))
вот-вот) Им бы двигаться в этом направлении, придумать новые продукты…
Ндаааа, как-то совсем никак… Только подводку можно затестить, люблю коричневые…
ага)
Спасибо, люблю почитать про новые коллекции. Но эта как-то мимо… Возможно подводка, но коричневый цвет не особо привлекает…
поонятно…
Привет! Да, коллекция не сногсшибательна, но подводка меня все же заинтересовала :) Спасибо, Лен, как всегда бдишь!
привет) слежу за интересностями)
и правда -все такое странное…
да уж)
  • ayrinn
  • 27 июня 2011, 21:52
как то скучно… палетка теней Тедди Беар на новый лад)
какие-то они почти все похожие, один лишь коричневый…

• Psihea
  • 27 июня 2011, 21:55
У Клиник как обычно тоска зеленая.
вы правы)
м-да… ЗЕРО… присоединюсь к большинству… не зацепило))) а вам спасибо, что просветили.
  • Tyapa
  • 28 июня 2011, 02:35
А мне понравилось…
это хорошо)
Клиник в своем репертуаре)) скучно, ага))
спасибо за обзор, Лена!

Спасибо за обзор)
Чёрный мёд -хм, маркетологи не дремлят)) В любом случае, у Клиник всегда хорошее качество косметики.
  • Olaf
  • 05 июля 2011, 18:02
Вот нет у меня ни единого продукта Клиник. Думаю, и не появится )) Спасибо, Лен
  • Olaf
  • 05 июля 2011, 18:03
Ой, нет, наврала! Есть полосатые румяна-лимитка! Где же они ваяляются?.. ))
))) У меня, честно говоря, тоже)
  • Leila
  • 10 июля 2011, 09:49
ничего интересного, однако коричневую подводку все же посмотрю.)) коричневой у меня еще нет)))