Новые коллекции и лимитки

Майские новинки от Artdeco: All about Lacquers – Lip & Nails

Я как настоящий артдекоман вся измучилась в ожидании летней Aqua Glow Bronzing Collection. Похоже, что олени, везущие на санях сундук с новинками, сбились с пути. Тем временем немцы в преддверии лета спешат нас порадовать расширением ассортимента лаков и новым блеском для губ:

Во-первых, лаковая палитра пополнится четырьмя сочными летними оттенками (слева направо):

216 — sunflower
218 — lime yellow
137 — inimitable khaki
139 — impervious blue

Судя по промо, лаки будут глянцевыми, без шиммера. Артдеко впервые включил в цветовую палитру желтый цвет (sunflower и lime yellow), вероятно здесь не обошлось без влияния Мимозы Шанель. Лаки цвета морской волны inimitable khaki и impervious blue это дополнение основной летней коллекции:

Мне кажется, что вцелом Aqua Glow Bronzing Collection у Artdeco получилась по-настоящему морской. И выглядит выигрышнее по сравнению с пастельными лаками OPI:

Немцы стараются идти в ногу со временем, не забывая в тоже время о классике. В мае ассортимент расширился четырьмя классическими оттенками:

24 — deep red
19 — shocking pink
18 — apple red
15 — rose taboo

Замыкает линейку гибрид базы и топа 2 in1 Base & Top Coat.
Artdeco утверждает, что применение данного средство как базы предохраняет ногти от изменения цвета, подготавливает их к нанесению лака. Используйте Base & Top Coat.в качестве топа для предотвращения растрескивания лака и его выцветания на солнце. Также это покрытие придает ногтям глянцевый беск.

К розово-красным лакам нам предлагают приобрести новый лаковый блеск Artdeco Lip Lacquer:

В линейке 8 оттенков, от нежно-розового до винно-красного:
30 — Flashing Cherry
35 — Baroque Rouge
40 — Rosy Tribute
45 — Cashmere Rose

Мне пришелся по вкусу стильный черный футляр блесков. Обязательно попробую эту новинку. Надеюсь, что по увлажняющим свойствам он будет похож на уже полюбившийся блеск из серии Artdeco Hydra Lip Booster. Вот только хочется, чтобы на губах Artdeco Lip Lacquer был менее прозрачным.

Завидую белой завистью, обитательницам Германии))
А вам что-нибудь приглянулось?

при создание поста использовался материал с нижеследующих ресурсов:
  • Olik
  • 25 мая 2011, 14:05
хочу блеск! поиду смотреть может уже привезли)
  • 25 мая 2011, 15:59
расскажите потом о блеске, если вживую уведите))
Хоть до до тебя мне далеко в артдекомании, но всё больше проникаюсь их продукцией))) Тени давно нравятся, а недавно ещё лаки и помады присоединились.
Отличная коллекция, по-моему.
Лаки для губ по типу шанелевских понравились. Хорошо, если они так не растекаются как у Шанель.
  • 25 мая 2011, 16:00
Я влюблена в тени Артдеко, потихоньку к лакам подбираюсь)) палитра у них отличная.
Красные лаки, красные блески!!! Они издеваются?!)))Нельзя же так… красный — моя слабость...)))Так еще и такое шикарное промо фото… оо скорую помощь вызывайте)))
  • 25 мая 2011, 16:03
Хочется верить, что на промо минимум фотошопа и блески действительно такие как на фото. А то у Артдеко все блески полупрозрачные.
  • Njusha
  • 25 мая 2011, 14:50
супер-супер. хочу блески
  • 25 мая 2011, 16:03
и я)) а еще лаки и тени.
Лаки опупительные. )))
  • 25 мая 2011, 16:07
согласна, немцы молодцы))
классная коллекция и лаки и блески хочу видеть в магазине )))
понятно, надо сходить к стенду, пощупать)). А влияние Шанель не только в лаках: дизайн блесков тоже похож до боли… надеюсь, качество будет лучше Шанель этой серии, я хочу красный блеск.
  • 25 мая 2011, 16:10
Артдеко часто в сторону Шанель поглядывает)) Если удастся блески потестировать, расскажите нам)
+вот-вот… тоже хотела написать))
  • 25 мая 2011, 15:20
ржу!!! ну конечно, конечно надо срочно выпустить клон Мимозы!!! ))))))))))))))))))))))))) хотя Артдеко на порядок дешевле, а цвета часто один в один с шанелевскими!!! )))))))))))))
А зачем изобретать велосипед? Сейчас желтый оттенок у многих появился. Желтый и оранжевый лаки появились у SEVENTEEN еще в прошлом году, но как-то это никого не зацепило кроме меня   Другое дело Шанель — законодатель моды! Вот теперь о таком оттенке заговорили… У Артдеко, кстати, еще и «Парадоксаль» есть
  • 25 мая 2011, 16:13
Ага)) Парадоксаль немцы тоже клонировали.
  • 25 мая 2011, 16:21
и Партикулер )))))) и по тенькам тоже прошлись… но я не против! я только за )))))))))
  • 25 мая 2011, 16:23
номер подскажи -сравню)) да я тоже не против)) более чем не против)
  • 25 мая 2011, 17:14
830 — у меня мини-вариант этого лакал… аля-парадоксаль уже измазала )))
а партикулер аналог какой номер))
  • 25 мая 2011, 16:12
неожиданно они это дополнение выпустили)) уже после основной коллекции.
Новая коллекция Aqua Glow Bronzing должна появится в Брокардах через одну-две недели. Потираю ручки… Лаки для губ тоже очень интересные… Но неизвестно, когда их привезут… А так, летняя коллекция очень интересная — и тени, и лаки… Молодцы! Стараются идти в ногу со временем.
  • 25 мая 2011, 16:15
Если тени пощупаешь, напиши мне. А то свотчей до обидного мало пока выложили.
Хорошо. Посмотрим еще, что придет, так как обещали далеко не всё…
Танюшка, маякни, когда появится, а то я зареклась в Брок больше не заглядывать до осени :))))) Разве что — Артдеко посмотрю, не очень разорюсь (надеюсь :))))
Если я уеду не раньше, чем эта коллекция приедет, то напишу. Я тоже очень жду…
Спасибо за пост! положила глаз и на лаки и на блеск! Где встречу эту марку — посмотрю обязательно!
  • 25 мая 2011, 16:57
посмотрите, у Артдеко есть много интересных продуктов)
да, я знаю, спасибо! просто где я сейчс живу, нет нигде Артдеко!!!
А вот интересно, желтый лак очень похож на мимозу?
  • 25 мая 2011, 16:56
нет пока свотчей, будем ждать обзоры от продвинутых немецких блогеров)
229 очень интересно выглядит…
Ооо! заинтересовал лак для губ))) обязательно посмотрю))
обожаю их блески, надеюсь, к у нас они вскоре появятся )))
В целом, очень даже!!!