Новые коллекции и лимитки

OPI Touring America Fall 2011 – Осенняя коллекция лаков ОПИ 2011 «Путешествуя по Америке». Часть вторая

Продолжаю представлять вам новую коллекцию лаков OPI под названием «Путешествуя по Америке» (Touring America).

Свотчи здесь. Фото лаков здесь.

Road House Blues (Блюз в придорожном кафе).

И снова фильм, правда, на этот раз обычный боевик. В главной роли Патрик Суэйзи, который играет хорошего парня, доктора философии, работающего вышибалой в кафе.   Драки, взрывы и секс в фиолетовой дымке.

Красивый фиолетовый с легким отливом в синеву. Думаю, будет хорошо смотреться с джинсами и, конечно, привлечет внимание любого хорошего парня, в том числе и с философской степенью.

Honk if You Love OPI (Посигналь, если любишь OPI).

В сети найдете кучу наклеек на бампер, которые начинаются со слов «Посигналь, если любишь…». Мир и покой, Америку, Японию, резиновых уточек… Ну и ОПИ, конечно же.

О цвете: очень красивый, сложный, близкий к баклажанному цвет, на мой взгляд, из трех фиолетовых самый удачный.

I Brake for Manicures (Я торможу, чтобы сделать маникюр).

Меняя арендованый автомобиль, не забудьте притормозить и сменить лак — у настоящей лакоманьячки маникюр обязательно должен соответствовать цвету автомобиля.

Фиолетовый цвет с легким серовато-коричневым оттенком, на мой взгляд хорошо подойдет дорогому авто, но и на ногтях будет смотреться неплохо. Хотя пока не придумала, с чем такой можно носить.

Оливково-коричнево-серые тона. Изюминка коллекции

Suzi Takes the Wheel (Сьюзи берёт руль в свои руки).

Иногда нам девушкам приходится путешествовать в одиночестве, и при необходимости даже чинить машину, поэтому, собираясь в дорогу, стоит подобрать правильный лак. Тот, который не испортят мазут и дорожная пыль.

Необычный серо-зеленый цвет. Девушки «эмансипе», а также любительницы стиля «милитари» наверное, оценят его по достоинству. На себе подобный цвет лака не представляю, вообще не люблю серый во всех его проявлениях.

Uh-oh Roll Down the Window (Ах-ох, опусти окно).

Чем занять себя в дороге? Можно полюбоваться пейзажем за окном, послушать приятную музыку, насладиться ветром в волосах.

Приятный взгляду, серо-зеленый цвет, на мой взгляд, подойдет не только к джинсам, но и вообще к стилю «кэжуал». Привлечет внимание к ногтям, но не будет кричать о себе на весь свет. Мне показался интересным.

French Quarter for Your Thoughts (Французский квартал в твоих мечтах).

На этот раз наше путешествие по Америке занесло нас во Французский квартал — так называется старейшая часть Нового Орлеана, которая с 21 декабря 1965 года признана Национальным историческим памятником, а с 15 октября 1966 года внесена в Национальный реестр исторических мест США. Именно здесь проводится знаменитое костюмированное представление Марди Гра – яркий и многолюдный весенний карнавал, который впрочем с серым лаком у меня не ассоциируется. Ну и конечно же, многие видели американский фильм под названием «Французский квартал» с Николасом Кейджем в главной роли. Яркая драма о любви и страсти, затягивающей в омут вожделения. Думаю на этот раз фильм тоже не при чем. Как-то не вяжутся у меня любовный треугольник и недетские страсти с этим цветом.

В общем, классический серый, добавить мне нечего.

A-taupe the Space Needle (Серо-коричневая Космическая Игла).

Добро пожаловать на борт космического корабля. Позвольте представить вам еще одну знаменитость – башню обозрения Спейс-Нидл — самую узнаваемую достопримечательность северо-запада США, символ города Сиэтл. На большинстве фотографий она стального цвета, но как видите, сама тарелка имеет интересный коричневый тон, именно здесь на высоте 159 метров расположены обязательные для посещения туристами обзорная площадка и ресторан SkyCity (Небесный город). Так что, если поедете в Сиэтл, вам будет, куда выгулять одноименный лак.

Назвать лак коричневым язык не поворачивается, цвет очень неоднозначный, думаю, оттенок будет зависеть от освещения. Наверняка те, кто любят коричневые лаки не обойдут этот тон своим вниманием.

Get in the Expresso Lane (Загляните в «Экспрессо Лейн»).

Завершить путешествие нас приглашают в американскую сеть кафе «Экспрессо Лейн». Элегантность, изящество, изысканность. Это я не только об оформлении «Экспрессо Лейн», но и о последнем представителе осенней коллекции лаков ОПИ. Очень красивый цвет, хочу такое пальто на осень… Насчет лака не знаю, у меня, как и у вас еще есть время подумать.

Лаки появятся в продаже с 4 августа 2011 года, цена £ 10,50 каждый.
Выбирайте девушки, кому, что приглянулось!
  • Olik
  • 22 мая 2011, 20:00
опять нравится все! клевые лаки, нет слов)
  • annett
  • 22 мая 2011, 20:01
Заверните все!
Цвета больше осенние, как мне кажется.
так это же осенняя коллекция и есть
а вот и самое вкусное ^.^ лично мне мимо только Honk if You Love OPI и A-taupe the Space Needle, а остальные очень нравятся, ну ладно, индиго и серый можно будет пропустить, как вовсе уж не уникальные, а остальные из представленных в этой части — надо брать   Отмечу, что промо-фото бутылочек, как всегда, удалены от реальности чуть более, чем полностью.
Вообще, давно из их коллекций мне так массово ничего не нравилось.

Спасибо вам за наглядный пост, ещё раз, ну и с почином
Честно говоря, в большинстве случаев свотчи интереснее, чем промо-фото бутылочек, кроме Голливуда. И соглашусь, коллекция на редкость интересная!
Именно, что интереснее — и хвала богам, а то когда на промо-то посмотришь, тоска обычно берёт) А потом, что характерно, привыкаешь, к этой разнице и уже не ждёшь соответствия))
единственное, «Suzi Takes the Wheel» это всё же скорее «Сьюзи берёт руль в свои руки»)
Всё может быть, я по образованию все-таки химик, а не филолог. Поэтому заранее извинилась, что перевод может хромать. Исправилась.
Очуметь! По-моему самая клевая коллекция!!!
Вторая часть по-настоящему осенняя, но совершенно не мрачная.
Сюзи и французкий квартал просто мечта!!!
Очень понравился индиго, глубокий-глубокий!
  • Dayana
  • 22 мая 2011, 20:31
Шикарные оттенки, мне все понравились!
хочу все!!)))
Продолжение не заставило себя ждать. Спасибо!
Не за что, мне было очень приятно писать об этой снигсшибательной коллекции  .
  • Katty
  • 22 мая 2011, 20:41
я влюбилась в эти лаки
Классная коллекция! Одна из лучших
Ррр, нравятся все, к осени срочно отращиваю ногти и скупаю всю коллекцию махом
Мне кажется многие оттенки этой коллекции будут хорошо смотреться и на коротких ноготках. На свотчах моя любимая средняя длина выглядит отлично.
Эх, у меня супер-мега-короткие, обрезанные под корень   Да и ногтевое ложе очень короткое, пальчики пухлые, на совсем коротких именно моих ногтях все лаки в принципе ужасно смотрятся   Так что чуточку надо отрастить. Это у меня получается с переменным успехом — то я побеждаю натуру своих ногтей, то она меня
а мне, пожалуйста, Road House Blues вместе с Патриком Свэйзи заверните
  • mirta
  • 22 мая 2011, 22:36
И мне тоже! Такой синий — просто мечта!
ооо, восторг! И если описанные Вами в первой части лаки все были мимо, то тут каждый — прямое попадание в в мое сердце и потенциальное — в косметичку. Но первые на очереди Road House Blues и A-taupe the Space Needle.
Спасибо за пост! очень понравилась Игла! если будет возможность где — обязательно куплю его!
Спасибо за обзор. Цвета отличные.
Понравились все, кроме первого! Жду с нетерпением этой коллекции и Огромное спасибо автору-просветителю!!!
Цвета просто — обалдеть!!!
Все красивые… хотю…
Влюбилась в 3 цвета вариации хаки: Suzi Takes the Wheel, Uh-oh Roll Down the Window и French Quarter for Your Thoughts. Божественно!
Какие интересные цвета!!! спасибо за пост!!!
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 09:08
вот это истинная осень!!!
А мне пожалуйста «Я торможу, чтобы сделать маникюр», очень понравился, я готова притормозить и накрасить ногти в машине))))))
Меня не зацепила коллекция)
вот только вот этот — I Brake for Manicures — посмотрю) красивый)

Все лаки как один моя тема!!!   А от Посигналь, Торможу и Экпрессо меня вообще нет   как дожить до 4 августа?????
неужели бывает так… что все лаки хочется купить?! абсолютно все.

В данном случае все.кроме Космической иглы! Игла тоже хороша. но подобие Партикулеру не нужно, достаточно в оригинальном варианте от Шанель)) А остальные мне нужны все!!! У меня не было Шанелевских цвета хакки, я мне они очень нравились, серый Французский квартал тут тоже представлен в очень красивом оттенке, баклажанового лака у меня тоже никогда не было-офигенный цвет! Тёмно синий не уникален.но на ногтях думаю этот опишник будет отлично себя вести.Так что, да, всю коллекцию я бы с удовольствием взяла! Со мной такое бывает крайне редко.даже можно сказать, что никогда)))))
  • Schi88
  • 23 мая 2011, 12:11
Я обожаю цвет хаки во всех его вариациях. У меня очень много одежды и аксессуаров этого оттенка. А вот лака нет! Пока ни одного не удалось купить, как-то не попадаются они мне… Очень хочу Suzi Takes the Wheel и Uh-oh Roll Down the Window.

Спасибо за пост!
Ооооо, хочу Suzi Takes the Wheel
спасибо!) по-моему, я хочу все…
глаза разбегаются)))))очень красивая коллекция)))купила бы все до единого)))
хочу всееее!!!
Почти все понравились. Люблю такие оттенки.