01.09.2016

Chanel les 4 ombres 268 Candeur Et Expérience (Le Rouge Makeup Collection Fall 2016)

Эта палетка мне загорелась с первых промо. Теней у меня хоть ешь, я ими даже пользуюсь, хотя уметь и юзать, — разница ого.
Текстура шелковистая, на кисть отлично набираются, растушевываются неплохо, на коже я их почти не ощущаю. Наслаиваются, перемешиваются, делай с ними что хочешь. Удаляются прекрасно, пигмент не оставляют, что не особо свойственно таким вот оттенкам. Носятся долго без происшествий, не пылят, не текут, в складки не забиваются аж первые 5 часов. Попадись они мне пару лет назад, взяла бы дубль, но хомяк уже взрослый и сытый.
5 из 5.

Варианты —

совсем немного красного сектора —

elenaulala 01 сентября 2016, 14:37
Все цвета в палетке — абсолютно ваши!
Вы — шикарны, как всегда
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 15:13
благодарю
shoovi 01 сентября 2016, 15:09
Эти тени сделаны для вас))
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 15:13
это да
UltraS 01 сентября 2016, 15:21
Классная палетка, давно меня так шанелевская не цепляла) Я тоже себе приобрела ее.
Макияжи отличные у вас)
Poeme 01 сентября 2016, 17:19
Хотелось бы и на ваши макияжи посмотреть, уж очень необычная палетка. Очень мне нравится, но не знаю, как она «прдружится» с карими глазами)
UltraS 01 сентября 2016, 17:55
Обязательно сделаю) Но чуть позже — она еще в пути)
Soffione 01 сентября 2016, 15:25
Саша, очень Вам идет.:) Гранжево получилось. А что за хайлайтер на последней фотографии?
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 20:53
Спасибо. Это h&m
Di_Rivares 01 сентября 2016, 15:51
Ох как ругали палетку, когда появилось промо коллекции, а она вон какая классная ) Вам безумно идет. А я пока держусь и успокаиваю себя, что раз хочу «красную» палетку, то лучше возьму Lime Crime Venus.
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 16:17
венус ярче и насыщеннее, шанель, как бы это сказать… понатуральнее)
Lidvana 01 сентября 2016, 17:10
Ох, а я ждала красной бомбы от вас, в конце концов, кому как не вам её носить?))

Палетку эту хочу, надеюсь, к нам её привезут.
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 20:54
:)) надеюсь вместе с вами!
Poeme 01 сентября 2016, 17:21
Чумовая палетка, украсила ваши глаза однозначно!))
Спасибо ^^
ZarinaM 01 сентября 2016, 17:31
Александра, вас чем не накрась все отлично будет смотреться. Палетка не впечатлила, оттенки (отдельно от вас), на мой взгляд, смотрятся просто, большинству людей будет предавать болезненный/усталый вид, а если еще и кожа с красным подтоном или с несовершенствами, то будет совсем караул.
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 20:52
Совершенно верно. Тем и хороша.
Lipochka1981 01 сентября 2016, 17:53
Саша, чудесные оттенки и текстура полуматовая радует! Спасибо за пост!
Большое спасибо ;)
lisichka90 01 сентября 2016, 18:57
На Вас невозможно насмотрется)) Неземная!
s_h_e_r_y_l 01 сентября 2016, 19:32
Очень крутая палетка! Очень круто вы ее показали! С самого промо неровно дышу к ней, уже трогала вживую, очень нравится текстура. Очень понравилось, что палетка матовая. Планирую купить ее.
Спасибо вам за обзор, еще раз полюбовалась на нее!
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 20:55
Спасибо, что посмотрели ^^
lero4ka_blondy 01 сентября 2016, 22:23
Вам очень идет, а фраза «но хомяк уже взрослый и сытый», просто задала настроение на весь день! Я поняла, что мой тоже взрослый и сытый и на что зря не кинется!   Вдохновенья вам и новых постов!
beautiful_melanholy 02 сентября 2016, 09:18
спасибо большое)
lisichkadjo 02 сентября 2016, 04:58
Вас украшает такая гамма! Еще раз повторю, вы очень красивая и вдохновляете!)
beautiful_melanholy 02 сентября 2016, 09:18
благодарю
SophiaBorbo 02 сентября 2016, 08:03
какая красота!
lustlike 02 сентября 2016, 09:12
Мне кажется я зафанатела) как в детстве))
Тени? Не, не видела
Klavas 02 сентября 2016, 09:47
Я не справлюсь с этими оттенками, но они шикарно подобраны, Шанель удивили после летней еще больше.
Отличный пост, спасибо
beautiful_melanholy 02 сентября 2016, 09:50
спасибо!
ZabavaPutyatishna 02 сентября 2016, 10:02
К сиреневым волосам — просто ах! А не поделитесь секретом, какие у вас контактные линзы? Очень натурально выглядят.
beautiful_melanholy 02 сентября 2016, 10:19
спасибо. это фрешлук, оттенок карибское что-то там…
Mac_Cecht 02 сентября 2016, 13:32
Отрежьте мне один красный!   Он шикарен!
Poeme 02 сентября 2016, 15:25
Эх, я бы однушку такую тоже прикупила! Куда мне столько коричневого? Видно, придется брать «в нагрузку» и коричневые:(
Julia_Lifestyle 03 сентября 2016, 09:49
Вам очень классно, эти глаза, вау…
Pyretta 03 сентября 2016, 16:25
Пощупала в магазине. Пигментация не порадовала, но я уже по свотчам (вашим, в том числе) это знала. Но всё равно пошла щупать
У меня никогда не было теней chanel, их текстура для меня пока непостижима.
depoza 04 сентября 2016, 12:02
эти тени гораздо более… мягкие, что ли. У них есть явная внутренняя подсветка, то есть они вроде как матовые, но на глазах показывают очень мягкое свечение, благодаря чему никогда ни в каких количествах не будут смотреться меловыми. Вот если бы красный заменить цветом слоновой кости, получился бы просто идеальнейший набор для дорогого максимально естественного макияжа на глазах.
Frankie_Stein 04 сентября 2016, 15:56
Саша, сочетание макияжа, цвета глаз и волос — супер!
Ярко, модно, остро  .
MaryMist 04 сентября 2016, 19:25
Эти тени так и манят, я немного влюблена!     А на промо даже не заинтересовали, вот ни капельки. Пигментация, финиш и этот шикарный красноватый оттенок — вот, что зацепило. И дело не в осени