Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2016
3872

Косметика для лица и тела "Honey Bunny"



Крем для тела с витамином Е
Текстура кремовая (хаха), быстро тающая при соприкосновении с кожей. С ярким ароматом кокоса. В составе масла ши и жожоба. Очень хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается. В применении простой, не нужно ждать, пока крем окончательно впитается, лежать по 30 минут на кровати звездочкой… + мой любимый формат — банка с крышкой)
Однозначно 5 из 5.



Маска для волос
Текстура необыкновенная! Крем-гель, легкий, обволакивающий волосы. Расход очень маленький, аромат кокоса. Признаюсь честно, извела банку, отставив в сторону все свои бальзамы и маски. Нет, она не такая уж wow, но настолько проста в применении! Легко набирается из баночки, не течет, хотя казалось бы, так и должно быть, но часто все иначе. Волосы мягкие, легко расчесываются, блестят, меньше пушатся. В общем эта маска, как очень хороший бальзам на каждый день.
Твердая 4 из 5.



Крем для рук с витамином Е
Текстура легкая тающая, из-за чего расход очень маленький. Быстро впитывается, хорошо смягчает кожу. Что-то между увлажняющим лосьоном и питательным кремом. Запах, снова, кокосовый, ярко выраженный, мне очень нравится. Опять же я любитель того, чтобы все было в баночках!)
4 из 5, для повседневного использования.



Гель для душа с витамином В5 и протеином
Текстура самая обычная для геля, аромат фруктовый кисло-сладкий. Я, честно говоря, не знаю чего ждать от геля для душа, кроме чистоты, но решила и о нем рассказать, мне самой нравятся большие монобрендовые посты, так что вот так.
Гель очень пенный, не стягивает кожу после применения, а это важно.
5 из 5. Просто хороший товарищ.



Средство для умывания с фруктовыми кислотами
Это на 5+. Отлично пенится, не щиплет глаза, если вдруг, растворяет макияж на раз. При этом практически не сушит кожу и не раздражает ее. Уже несколько раз брала именно его в поездки, зная, что никаких сюрпризов он мне не преподнесет. Запах ненавязчивый, косметический. Текстура — гель-желе. Если бы он попался мне раньше, я была бы свободна от большого количества трат на другие умывалки. Отличник.


 

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 16 марта 2016, 16:26
Как обычно — кратко и по делу, за это твои посты и люблю.) Умывалка мега заинтересовала, остальное при случае посмотрю.
life4freedom 16 марта 2016, 21:14
Поищу гель для лица. От израильской марки Кристина умывалка с кислотами для меня очень жесткая.Спасибо за смелость  ! Люблю читать посты про неизвестные марки, но пробовать что-то непроверенное для меня тяжело. Благодаря постам мой косметический арсенал расширяется не смотря на консервативность  .