06.11.2015

Lime Crime Velvetine «Jinx»

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «JINX»

Относительно свежая новинка от Lime Crime   они там описывают цвет, как witchberry purple     ну ок.
С каждой партией помад, аромат и текстура остаются прежними, а комфортности в носке все больше. Я перестала ощущать краймы на губах вообще. Меняют ли они формулу? Не знаю.
Цвет у JINX баклажанный, с холодным темно красным подтоном. Ложится ровно, местами просвечивает до бордового цвета, на фото поближе хорошо видно. Стойкость до 10 часов, немного растворяется, если съесть что-нибудь жирное…
в любимчики ^^

Обнимаю

Mazlik 06 ноября 2015, 11:59
отвал башки! супер цвет
beautiful_melanholy 06 ноября 2015, 12:07
да ^^
EvgeniaPru 06 ноября 2015, 12:04
За что нравятся лаймкраймы — несмотря на матовость, они выглядят очень объемно.
Потрясающее сочетание оттенка помады. теней и глаз
beautiful_melanholy 06 ноября 2015, 12:08
кстати, да. я такого больше не встречала ни у одной марки.
Natalissima 06 ноября 2015, 12:18
ох, и губы, и цвет-мечта!
22july 06 ноября 2015, 12:23
Как красиво!
Danechka17 06 ноября 2015, 12:40
Саша, так и знала, что Вы приобретете этот оттенок!
Ждала подобный пост, спасибо, было интересно
beautiful_melanholy 06 ноября 2015, 13:19
я его караулила) спасибо!
Ayrora 06 ноября 2015, 12:43
Вот вы одна из немногих на которых такой оттенок смотрится гармонично. Мне вот отдельно помада понравилась, но к себе она не лепится да и похожие тоже не лепятся. Все таки нужно обладать определенной, в хорошем смысле специфичной, экстравагантной внешностью, чтоб носить подобное и выглядеть эффектно, а не из оперы — стащила у мамы с косметички. Вы обворожительны. Всегда с интересом читаю ваши посты и любуюсь образом, который вы создали.
beautiful_melanholy 06 ноября 2015, 13:20
благодарю!
angry_tigra 06 ноября 2015, 13:05

ania_sasha 06 ноября 2015, 13:28
не по теме- у вас очень такая породистая внешность     всегда любуюсь вашими постами)
AsyaVishnevskaya 06 ноября 2015, 13:38
Такая внешность классная, «фактурная» *__*
tironsa 06 ноября 2015, 13:52
Гармония во всём! Любовалась вами, просматривая пост )
Mokko 06 ноября 2015, 14:11
Как обычно космос… Все думала над покупкой этого оттенка, теперь точно поняла, что оно мне надо!) А где же все те, кто говорит что матовые помады это фу-фуфу?) Я прям удивлена)))
Lidvana 06 ноября 2015, 18:16
Те, кому не нравятся матовые проходят мимо, обычно. Но я здесь.

Мне не нравятся ни на ком, кроме Александры и Елены Крыгиной. Они умеют их правильно сочетать и подавать.

Да я вообще все Сашины посты смотрю, есть в них что-то манящее.
A_liya 06 ноября 2015, 14:28
Ух, вот это цвет! На финише бархатный такой
aikanye 06 ноября 2015, 14:54
Оттенок создан для вас ИМХО
Klubnikina 06 ноября 2015, 15:19
«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
Ничем вас не испортишь. :-)

Свежий инжир — одно из самых любимых лакомств! А вот сушеный не переношу.
LILY 06 ноября 2015, 15:49
Саша, очень эффектно)
Veleena 06 ноября 2015, 15:50
вот на тебе что ни помада, то экстаз
annasmeh 06 ноября 2015, 16:46
Как всегда, шикарна!
treselle_embrace 06 ноября 2015, 16:51
И правда, настоящие ведьминские ягоды, высушенные на подоконнике. И вам как хорошо, аах. Магия, не иначе.
Хотеть-любить такие цвета душою всей.
Lidvana 06 ноября 2015, 18:17
Клёвый цвет. Я бы на такой не решилась, да и мне бы не пошёл. Нужно иметь определённый стиль, чтобы носить такие помады. У меня стиль несколько иной :-)

Полюбовалась, как обычно. Моё вам, мерси, за пост )
lisichkadjo 06 ноября 2015, 18:25
Вау, какой цвет!
AganyOK 06 ноября 2015, 20:14
Ну супер-супер! Вы красотка и загляденье!)
life4freedom 06 ноября 2015, 22:55
Вы прекрасны! Каждый образ гармоничем и зажигает желание купить все цвета, что показываете. Жаль, что помады мне не удается носить. Но на вас все равно смотреть буду   и наслаждаться
Hadija1991 08 ноября 2015, 21:09
Чудесно!
Этот оттенок такой интересный и такой привлекательный
Очень вам идёт.
Blake 10 ноября 2015, 11:38
Он такой другой на вас!   Или дело в обработке фото… Просто на сайте лайм крайм он, ну СОВЕРШЕННО другой по цвету))) как-будто две разные помады   я в шоке, хотела его заказывать, а теперь даже не знаю(
beautiful_melanholy 10 ноября 2015, 12:29
цвет, в итоге, очень даже зависит от родного пигмента губ)
Blake 10 ноября 2015, 13:32
видимо… но просто такая разница, я в шоке)) в Вашем посте в ней практически ни капли фиолетового   Хотя, может это мой монитор еще искажает
beautiful_melanholy 10 ноября 2015, 17:22
хм, я прям вижу баклажан!)
ElenalaTresBelle 15 ноября 2015, 23:15
Цвет такой необычный, но на вас так органично смотрится, вписывается в образ))
Пока все смотрю на эти помадки, но пока не решаюсь заказать((