09.08.2015

Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92

Здравствуйте, сегодня хочу показать 2 оттенка теней марки Make Up For Ever.

Вообще, эти тени застать нелегко, т.к. в корнерах марки уже давно представлена обновленная коллекция теней MUFE. Но, как говорится, нет ничего невозможного, поэтому эта красота у меня уже пару месяцев  . Хотела я именно эти 2 оттенка, они считались самыми популярными в той коллекции, ну, и вообще я маньячу по фиолетовым теням  .

На фото ниже затесался крем-подарок от интернет-магазина

Эти огромные рефилы по 2.5 гр находятся в пластиковых квадратных футлярах, из которых их можно извлечь и положить, например, в магнитную палетку. Повторюсь, рефилы, действительно, большие мажься до пенсии

Оба оттенка полностью матовые и являются оттенками фиолетового. Пигментация нереальная, не зря они заслужили такую популярность. Наносить кистью нужно по чуть-чуть, т.к. есть риск получить фиолетовый фингал под глазом) Тушуются хорошо, но, как и любые матовые оттенки, требуют определенной сноровки. Текстура теней довольна сухая, если сравнивать, например, с тенями MakeUp Atelier, последние будут помягче. Стойкость отличная, до демакияжа.

Теперь, непосредственно, свотчи теней (слева 09, справа 92):

На пальчиках (пигментация супер, не правда ли?)

Ну, и вариант макияжа с обоими оттенками (уголок затемнен оттенком из палетки ателье т22)

В общем, не зря я и их хотела и искала, идеальны для макияжа с ярким акцентом.

Срок использования: пару месяцев

SIRELIS 09 августа 2015, 21:59
ооочень и очеень! Пигментация бешеная!
vityn4ik 09 августа 2015, 22:17
Да, крошка, пигментация атас)
Tellshell 09 августа 2015, 23:18
И тени, и макияж великолепны! Спасибо )
vityn4ik 09 августа 2015, 23:59
Marik007 10 августа 2015, 00:08
Боже, какие же оттенки! В самое сердце!)
vityn4ik 10 августа 2015, 06:07
Вы тоже любите подобные оттенки?)
Marik007 10 августа 2015, 11:52
Очень, есть в них что-то завораживающее:)
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 07:29
Какая красота   макияж очень красивый! А тени, пигментация супер
vityn4ik 10 августа 2015, 09:51
svetkarrr 10 августа 2015, 08:52
Очень хорошие тени у MUFE )))) макияж великолепен )))
vityn4ik 10 августа 2015, 09:52
Да, тени у них отличные! Спасибо вам!
sweetorange 10 августа 2015, 09:48
Шикарнейшие тени)))и макияж у вас как всегда
Виктория, можно к вам вопрос — как вы так макияж фотографируете — сбоку, а потом глаз вырезаете?
vityn4ik 10 августа 2015, 09:57
Александра, я фотографирую с зеркалом маленьким)) в одной руке телефон, в другом — зеркальце) и, соответственно, вижу в каком ракурсе у меня глаз, а потом вырезаю)
sweetorange 10 августа 2015, 11:03
Надо тоже так попробовать)
Berfin 10 августа 2015, 09:53
Очень красиво получилось, и разрез глаз у вас красивой, вам только тени рекламировать и все средства для макияжа глаз
vityn4ik 10 августа 2015, 09:58
Ой, спасибо вам за такой комплимент))
Elenina87 10 августа 2015, 10:27
Какая красота! Тоже люблю все оттенки фиолетового! Очень здорово!
vityn4ik 10 августа 2015, 10:59
Спасибо большое!