17.03.2017

Duo Chrome Makeup Tutorial

Сегодня покажу макияж на выход, который я делаю, когда идей чуть меньше, чем ноль. Потому что выглядит он всегда красиво и интересно, а создаётся без лишних трудностей.

Используемые продукты на фото:

1. Предварительно прорисовываю межресничку, чтобы после не лапать лишний раз глаз руками и не стирать пигмент. Также углубляю складку тауповым Indie, делаю это в основном для того чтобы наметить границы растушёвки.

2. Далее затемняю внешнюю и внутреннюю треть глаза собственно матовым чёрным Punk и слегка растушёвываю границы чистой кистью. Будь этот оттенок менее пигментированным, я бы дополнительно взяла в качестве подложки чёрный или коричневый карандаш, да пожирнее. Также обязательно советую использовать с этой целью карандаши тем, кто не набил руку и пока плохо простраивает форму тенями. К тому же это усиливает стойкость теней.

3. Беру шоколадный оттенок Edgy, растушевываю чёрный, углубляю складку.

4.На центр века пальцем наношу один самых крутых оттенков палетки Tarte — зелено-багровый дуохром Trendy. Он сливочный и пигментированный, поэтому наслаивать нет необходимости.

5.На 2/3 нижнего века растушёвываю темно-коричневый Smoked. Границы немного подтушевываю оттенком Indie.

6. Добавляю немного своего любимого красного оттенка во внешний уголок нижнего века. Использую цвет Mod. Можно было обойтись без этого, но видимо красные тени у меня уже в крови, да и зелень сияет ярче.

7. Добавляю сияния во внутренний уголок, а на центр века притаптываю пигмент Inglot 85, который так любим всеми.
Ещё раз о нюансах нанесения пигментов. Забираю его на указательный палец, растираю между ним и большим и остатки наношу на веко. Так ничего не осыпается и полностью сохраняется пигментация. Пигментация. У пигмента. Ну вы поняли :D
Подвожу глаз моим извечным Vivienne Sabo Regard Coquet в черном цвете.

8. Ресницы

Собственно помада и готово.

Инстаобраз

Kisses

Ksushenka94 17 марта 2017, 10:43
Спасибо вам огромное за этот пост и за каждый в отдельности. Безумно красиво. Вы так здорово все объяснили! Спасибо
ms_alina 17 марта 2017, 21:28
Спасибо вам, что читаете)
night_4ever 17 марта 2017, 10:45
Отличный пост) Макияж очень понравился.
Olga Kharlamova 17 марта 2017, 10:53
Обалденно! Как всегда всё ясно и наглядно! Заметила-реснички эти уже фигурировали в обзорах, так хороши?
Heathen 17 марта 2017, 12:28
А мне эти реснички действительно нравятся на порядок больше, чем те, что были в прошлом посте, например. По-моему, это Romanova. Или я ошибаюсь? Смотрятся они великолепно, но, насколько я помню, Алина писала, что ресницы этого бренда имеют свои минусы.
ms_alina 17 марта 2017, 21:31
Это Романова, я выше специально сделала фото всех продуктов. В прошлом посте (где есть ресницы) вообще-то в половине образов также использовала именно эти ресницы.
Heathen 17 марта 2017, 23:06
Мне запомнились те, что были в третьем и четвертом образе, как не лучшие, что я на вас помню. С удовольствием всегда ваши макияжи разглядываю и показалось, что те вам не так идеально подошли, как эти.
ms_alina 17 марта 2017, 21:30
Это Olga Black от Romanova. Они действительно очень красивые, но качество — лотерея. Прошлая пара у меня развалилась за три дня, эти живут ещё, но иногда линяют.
Illegiya 17 марта 2017, 11:16
Как всегда — красота!   Алина, Вам так классно с прямыми волосами!

Подскажите, я по тексту не нашла, вы базу под тени использовали?
ms_alina 17 марта 2017, 21:32
Нет, здесь не использовала. Я вообще редко ее из косметички достаю
mylen 17 марта 2017, 11:29
Безумно красиво! Спасибо за такое грамотное руководство)
A_Anna_A 17 марта 2017, 11:57
Вы в этом образе особенно хороши. Всегда красивы, но вот здесь как то особенно. :)))
Alinka688 17 марта 2017, 12:13
Захожу к Вам всегда, чтобы полюбоваться.
Спасибо за прекрасный макияж!
SatynaPaper 17 марта 2017, 12:13
Как же вы красивы!*_*
Вот вроде огромное количество ваших постов пересмотрела, а все равно каждый раз восхищаюсь.
Туториал очень интересный.
Blake 17 марта 2017, 12:18
очень красиво и урок наглядный, спасибо
а помада — Corset Nyx Lingerie?
ms_alina 17 марта 2017, 21:35
вроде бы помню, что Push Up здесь брала. Но снято в тени, поэтому такой холод.
Могу ошибаться, конечно. В помадах полная неразбериха в коллекции
MaryMist 17 марта 2017, 12:53
Огненная и прекрасная! :3
Ресницы ааааа
ptitsaSinitsa 17 марта 2017, 13:14
Пошла я пробовать. Смоки б еще научиться. огромное спасибо, Алиночка, обожаю твои уроки.
ms_alina 17 марта 2017, 21:35
Спасибо, Юль :*
n-t-li 17 марта 2017, 13:36
я бы пришла к вам на макияж
ms_alina 17 марта 2017, 21:36
Лучший комплимент :)
annat 17 марта 2017, 14:33
Как всегда на высоте! Всегда с удовольствием читаю ваши статьи.
ktr 17 марта 2017, 14:56
спасибо! жду эту палетку-тарталетку, буду учиться по вашим постам, все наглядно и доступно. спасибо за труд!
themightymasha 17 марта 2017, 14:59
Шикарный макияж, идеальная форма глаз, загляденье.
Melori 17 марта 2017, 15:40
Как я хочу эту палетку! Но смущает доставка…   Урок понятен, Вы прекрасны как всегда
ktr 17 марта 2017, 16:04
я жду с оф сайта. пришла в мое отделение (москва) вчера, принесут уведомление, побегу получать))
Melori 17 марта 2017, 16:48
Ого, я Вас поздравляю! и завидую А сколько у вас вместе с доставкой вышла стоимость? и долго ждали?
ktr 18 марта 2017, 18:20
Простите, что здесь пишу, не могу разобраться с личными сообщениями. Получила сегодня, заказывала 5 марта. Доставка была бесплатной т.к. заказ на определенную​ сумму. Все целое
Black_Diamond 17 марта 2017, 16:28
Какая вы красивая
Vika0177 17 марта 2017, 18:01
ООООчень красиво! Просто шикарно!
Svetlana Polozhentseva 17 марта 2017, 18:01
как красиво!
leahxcream 17 марта 2017, 18:01
Потрясающий макияж! Реснички очень органично дополняют образ!)
ms_alina 17 марта 2017, 21:37
Ресницы всегда +100500 к макияжу добавляют (если верно подобрана форма и не криво приклеены)
Juliaskom 17 марта 2017, 18:15
Очень эффектно!
Akatava 19 марта 2017, 15:27
Очень красивый макияж получился! Но для меня — скорее вечерний.
И еще, макияж глаз напоминает мейк Анджелины Джоли)
MuaBrovkina 20 марта 2017, 19:40
Мне очень нравятся ваши посты! приятно смотреть на красивые макияжи, познавательные посты с качественными фото и просто красивую девушку) и отдельное спасибо за прием с растиранием пигмента между пальцами, почему то не слышала о таком приеме
nastiasev 27 марта 2017, 07:40
Безумно красивый макияж *_* А, скажите, вы каждый день себе реснички клеите?)
iyoyo3 27 марта 2017, 11:09
Переливы цвета просто прекрасные