03.02.2017

Kat Von D Serpentina Eyeshadow Palette

В продолжение темы теней Kat Von D хочу познакомить вас с палеткой, вдохновением для которой послужила красота Древнего Египта.

Итак, это лимитированная палетка, которая сразу привлекла мое внимание именно большим цветовым разнообразием, а также разными вариантами финиша. Плюс мне всегда была очень интересна история Древнего Египта и в общем-то одна страсть наложилась на другую.

Оформление упаковки — прочная картонная коробка, очень длинная и увесистая. Ее спокойно можно носить с собой в сумочке на случай путешествия темным вечером по темным улицам спальных районов.Но к делу — это не практично, но от такой палетки практичности не ждешь.

Состоит из 8 теней и 1 пигмента.

Слева-направо:

Bloodmilk — матовый ярко-красный, средне пигментированный и очень легкий в растушевке, не оставляет видимых границ даже без переходных оттенков

Medusa — грязно-золотой шиммер, отлично пигментирован

Ankh — матовый черный с золотым глиттером, не самый любимый оттенок, несмотря на пигментированность довольно грязный что ли, глиттер на коже виден слабовато

Queen — багровый металлик, ван лав, а не цвет

Слева — направо:

Hieroglyph — оранжевая медь, яркая и кричащая, слегка пылит

Nile — шиммерный синий, просто королевский синий — сливочный, пигментированный, не оставляет грязи

Scarab — изумрудный шиммерный оттенок, схож с Armani Tint в 4 оттенке

Venom — матовый пурпурный, также очень мягкий и прекрасно растушевывается

Prophet — пигмент очень мелкого помола, бледное золото с легким зеленоватым отливом

Свотчи всех оттенков:

Для кого эта палетка? Для тех, кому нравится работать с цветом и экспериментировать. Цвета в подобных продуктах обычно страдают грязью на веке и очень сложно получить чистый оттенок. В Serpentina такой недостаток отсутствует — на веке будет ровно то, что в палетке.
Ее не нужно приручать, долго подбирать базу, т.к. тени вообще ее не требуют и я ее не использовала. Цвета прекрасно раскрываются самостоятельно. Для работы с палеткой нужна парочка базовых оттенков, а все остальное — игра с цветами и их грамотное сочетание.

Serpentina идеальна для ярких вечерних макияжей, выходов в свет, разноплановых фотосессий, короче говоря — для творчества и воображения.

Цена: около 3600 р

Kisses

Irrokez 03 февраля 2017, 20:39
все оттенки хороши, но предпоследний макияж — это просто бомба!   люблю такие красивые посты
Chanellka 03 февраля 2017, 20:41
да, в умелых, талантливых руках и совдеп голубой в Кэт Фон Ли превратится.
а ежели руки растут оттуда, откуда у меня, то и практикуемся скромнее.
ms_alina 04 февраля 2017, 10:03
Вероятно, только в названии бренда буква D на конце)
Chanellka 04 февраля 2017, 17:10
да, вы правы, а вот телефон решил иначе. (((
я таким образом Дилию в Лилию окрестила; не проверила и отправила.
вот стыдно было.
CrazySusy 03 февраля 2017, 20:42
Ах, какие макияжи!
Палетка мне понравилась 50/50, слишком много блеска, и некоторые цвета у меня уже есть.
В любом случае, спасибо, что показали!
katyakraska 03 февраля 2017, 20:52
Синий и зеленый лишили меня покоя… я так хотела помаду Horoine UD… видимо, сейчас просто стартану за ней.
Алина, ты прекрасна, любовь моя. Красавица!
Milara 03 февраля 2017, 21:02
Я тоже от этого зеленого чаще задышала )))
ms_alina 04 февраля 2017, 10:03
Даже тени тебя побуждают покупать помады))
BabyGrace 03 февраля 2017, 21:14
Как здорово на вас смотрится все темные коричнево-сероватые губы
ms_alina 04 февраля 2017, 10:04
olushka_beautyblog 03 февраля 2017, 21:41
Зеленый восхитителен! и ох уж эти реснички, с ними макияж играет по-иному))))
Lidvana 03 февраля 2017, 21:47
Смотрю как раз палетку УД и думаю нужна ли она мне. А тут вы с вот этой палеткой. Зашла не глядя кто автор, потом, не начав читать решила глянуть, всё-таки, кто пишет. Сразу поняла, что не стоит продолжать читать ибо мне стопудово точно нужна будет эта палетка, после прочтения. Обычно, так бывает со всем, что вы показываете )))
И вот… Вы её так красиво показали! Теперь мне нужна и эта и УД.
А ещё мне срочно нужны помады из третьего и четвёртого макияжа, не подскажете марку и оттенок?
Спасибо, Алина, вы, как обычно, красотка!
ms_alina 04 февраля 2017, 10:06
В третьем макияже — MAC Stone, в четвёртом — Nouba 49.
Спасибо за такую оценку) только жаль, что эта палетка теперь отсутствует в продаже только на австралийских сайтах
Lidvana 04 февраля 2017, 16:25
Я нашла где купить, но всё ещё не знаю какую брать. У вас нет, случайно Urban Decay
Full Spectrum Eyeshadow Palette? Мне кажется там многие оттенки похожи.
ms_alina 05 февраля 2017, 00:46
Хм, насчёт похожих оттенков не уверена.
Я вообще не поклонник теней UD, мне разве что палетки Basics нравятся
Комментарий удалён
Anna Sirogos 03 февраля 2017, 22:08
Боже, макияжи просто волшебные! А Вы красивая и эффектная девушка! Не устаю Вами любоваться! Палетка впечатлила очень, но только применительно к Вам. К моим «кучерявым ручкам» она просто не применима, а так хотелось бы...)))
Nemmezida 03 февраля 2017, 22:08
Шикарный, шикарный пост! Слава Богу, я здесь не первый день и понимаю, что мне до этих цветов и макияжей как до луны)))))))

Макияжи потрясающие!
Mac_Cecht 03 февраля 2017, 22:55
А я-то грешным делом подумала, что скупила уже почти все цветные палетки, одну осталось… Ошибалась))
Lafy 03 февраля 2017, 22:55
Боже, какая красота   Мне кажется, я готова скупить все, что вы показываете
Подскажите, пожалуйста, что за помада в 4 образе? Давно ищу что-то похожее…
ms_alina 04 февраля 2017, 10:07
Ответила выше)
MaryMist 03 февраля 2017, 23:10
Шикарная женщина
Шикарные тени   У меня все))
Оттенки огонь, конечно. Тот случай, когда в далеко не маленькой и яркой палетке понравился каждый оттенок
ms_alina 04 февраля 2017, 10:08
Winter_cherry 04 февраля 2017, 04:22
Очень красивл!
Oksaa_19 04 февраля 2017, 07:31
Алина, ведьма не иначе   Ну как так могут идти абсолютно разные оттенки теней, очень красивый мейки))
ms_alina 04 февраля 2017, 10:08
Оксана, благодарю)
aikanye 04 февраля 2017, 08:57
Ну что ты с нами делаешь, Алина?! Все макияжи бесподобные, но вот зеленый… Это бомба!
ms_alina 04 февраля 2017, 10:09
Я вообще изумруд на глазах полюбила)
Спасибо, Айка!
la_lune 04 февраля 2017, 10:51
смотреть на тебя — одно наслаждение. Бывают же такие красивые люди   мне тоже больше всего зеленый оттенок понравился
Polinopolis 04 февраля 2017, 14:59
Красота неземная
Librarian_Girl 04 февраля 2017, 19:15
Сделайте пожалуйста урок по предпоследнему макияжу!
Katz 05 февраля 2017, 07:21
Спасибо за интересный и красивый обзор! Скажите, пожалуйста, что за ресницы Вы использовали? :)
MissDifferentA 05 февраля 2017, 20:01
Очень вкусные мэйки! И палетка впечатлила… У нас, наверное, такую не найти, только заказывать. Спасибо за пост.
best_i_ya 06 февраля 2017, 14:39
Прекрасная палетка, великолепные макияжи, неземная вы!
От последнего я воскликнула: «Прелесть! Прелесть! Прелесть!». Не могли бы вы сделать урок по последнему макияжу?
EkaterinaTokareva91 06 февраля 2017, 17:09
Замечательная палетка и неземные макияжи
AlenaErtman 06 февраля 2017, 18:26
Алина, палетка действительна превосходна! Но более всего мне приглянулись ваши реснички. Что это за марка и модель? Очень похожи на реснички Худы Катан.
Мерси за оперативный ответ
viovi 09 февраля 2017, 17:33
безумно красиво! особенно понравились третий снизу и последний)
OlgaBag 09 февраля 2017, 20:18
Смотрю на вас и думаю — это реальная девушка или ошеломительная ведьма из сказки? такой красоты, кажется, не бывает… Макияжи все хороши, изумруд невероятен. Тоже хочу урок)))