08.01.2017

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance (бонус - сравнение с Lime Crime Venus)

После того, как я приняла и осознала мою любовь к красным и около того теням, возникло желание пополнить коллекцию. И номером первым в списке хотелок стала Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance (хорошо, что она в рестоке). Заменит ли она Богиню — приглашаю почитать.

Упаковка очень «лакшери» — коробка под бархат, весьма изящная. Практичная ли — вопрос другой, ибо у меня она постоянно пачкается, т.к. я свинья весьма не аккуратная дама. Приходится очищать ее мицеллярной водой. Думаю, многие визажисты этой красоты не оценят.
Кисть никакая — если синтетический бочонок еще как-то пригоден в работе, то другая сторона — просто веник.

Палетка состоит из 14 теней, из которых верхний ряд:
Tempera — матовый оттенок слоновой кости

Golden Ochre — матовый песочный

Vermeer — устричный оттенок с металлическим финишем

Buon Fresco — матовый припыленный лавандовый

Antique Bronze — бронзово-сливово-коричневый металлик

Love Letter — матовый малиновый

Cyprus Umber — кофейный оттенок с матовым финишем (и вау-пигментацией)

Нижний ряд:
Raw Sienna — матовая амбра

Burnt Orange — матовый грязно-персиковый

Primavera — золотой шиммер, очень нежный оттенок

Red Ochre — матовый красно-коричневый

Venetian Red -темно-малиновый оттенок с матовым финишем, на коже присутствует сатиновый отлив

Warm Taupe — матовый серо-коричневый

Realgar — кирпичный (с преобладанием оранжевого пигмента) матовый оттенок

Свотчи верхнего ряда
Свотчи нижнего ряда

Тени оооочень пылят, поэтому готовьтесь к дикому расходу и необходимости чистить палетку. Love Letter и Venetian Red довольно сложны в работе, т.к. чтобы растушевать их нужна сноровка и переходные цвета. Если приплюсовать к этому чересчур роскошную и маркую коробку, то минусы кончились.

Пигментация мне очень нравится, особенно у оттенка Cyprus Umber, который яркий настолько, что кажется коричневым углем. Несмотря на то, что палетка состоит в основном из матовым оттенков, можно даже сказать ультра-матовых, работать с ней легко и приятно, т.к. тени по большей части мягкие, растушевываются хорошо с базой/без базы (кроме двух вышеописанных) и целиком передаются на кожу. Металлики вообще превосходны настолько, что Antique Bronze и Vermeer зачастую появляются в любых моих мейках.
Кстати о них

А теперь обещанное сравнение с моей любимицей и безусловной Богиней всех палеток — Lime Crime Venus. Итак, взаимозаменяемы ли они?

НЕТ!

Они абсолютно разные не только по количеству теней, но и по оттенкам, и качеству.

Судите сами, немного похожи Realgar и Creation, но на этом все.
Если говорить о ТХ теней, то к Venus у меня ни одного замечания нет. НИ ОД НО ГО. Любой красный оттенок можно растушевать в дымку, не прибегая к помощи иных цветов, к тому же расход намного меньше просто потому, что тени не пылят. И стоит ли говорить об абсолютно идеальном оттенке Divine, полных аналогов которому я не встречала, потому он для меня один.
Чем берет ABH — универсальностью. Оттенков больше, они разнообразнее, поэтому она больше подходит большинству девушек.
Но если делать выбор, то с уверенностью говорю, что фавориты у меня не изменились и я все еще адепт Venus. Хотя считаю, что все-таки лучше иметь в коллекции обе палетки. У меня все.

Kisses

Nailchantress 09 января 2017, 00:21
Как я о ней мечтаю! Восхитительная. Попрошу на день рождения :)
Макияжи — отвал башки!
depoza 09 января 2017, 00:25
на этих идеальных глазах будет смотреться великолепно почти все)
ms_alina 09 января 2017, 14:17
Благодарю)
bungalo 09 января 2017, 00:49
Подскажите, на втором-третьем макияже у Вас что за накладные ресницы?) Ооочень нравятся)
Пост, конечно, очень красивый
ms_alina 09 января 2017, 14:16
Это Romanova S3
mrs_serejkina 09 января 2017, 00:59
Спасибо за сравнение
M-Olly 09 января 2017, 01:10
Никогда не устану любоваться вашими макияжами!
Скажите, а у вас накладные ресницы, да? А какие?)
ms_alina 09 января 2017, 14:18
Это все шёлковые ленты Romanova, S2, S4, S5 и пучки серии F
DieKalekus 09 января 2017, 01:20
Вы это уже слышали в жизни тысячи раз, но молчать нельзя! Вы очень красивая, и макияжы просто загляденье! Голливуд нервно курит рядом с Вами!
ms_alina 09 января 2017, 14:18
Ох, спасибо)
anitochka84 09 января 2017, 01:21
как всегда прекрасный макияж и великолепная растушевка!
lumisnow 09 января 2017, 01:22
Мне бы научиться делать такие шикарные макияжи. Хотя, с вашими руками любая палетка способна творить чудеса
Кстати, а что это за тёмная помада в четвертом образе?
ms_alina 09 января 2017, 14:19
Я на неё недавно обзор писала — Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке Toolips
Ohhfantabulous 09 января 2017, 01:45
Как раз засматривалась на ABH. На мой непритязательный вкус, цвета в обоих палетках достаточно похожи, чтобы ее не покупать. Спасибо за пост, сэкономлю пока)
Mac_Cecht 09 января 2017, 02:00
Оооо, хоть кто-то не следует концепции «ноготь должен выступать за подушечку пальца на четверть миллиметра!»
Большое спасибо за сравнение палеток   Винус хочу давно, но с появлением отзывов на АВН стала задумываться, что больше подойдет мне, и зависла.
Sofira 09 января 2017, 04:15
Я хочу следовать концепции, но при всем желании не получается — слишком длинное ногтевое ложе   А ногти цепляются, неудобно стучать по клаве :(
Mac_Cecht 09 января 2017, 04:29
А причем тут ногтевое ложе? Я так понимаю, оно же на пальце? Я про свободный край ногтя, сейчас все просто помешаны на коротких (и квадратных). Не разделяю эту тенденцию
Ко всему привыкаешь) Это же не наращивание, ногти не мгновенно появляются. Тоже поначалу цеплялась, но теперь давно привыкла, притом, что предпочитаю ноутбучные плоские клавы)
Sofira 09 января 2017, 06:54
Ну у меня сам ноготь до свободного края очень плотно прилегает к пальцу, причем, даже если «под мяско» обстричь — будет закрыта подушечка пальца, растут они быстро, и уже через три дня заметные длинные когти. В данный момент жизни не подходят )
А вообще считаю, что вся жизнь — это изменения (ну, у развивающихся людей) у меня раньше были длинные ногти (практически весь институт), потом какое-то время только нюд, потом росписи, потом длинные различных зеленых оттенков, короче… Сейчас короткие и только одного цвета, причем они у меня уже лет 5-7 такие, мне кажется, задолго до тенденции это началось. Жду нового обострения
manuka_honey 09 января 2017, 03:11
Алина, как я ждала вашего обзора! Являясь счастливой обладательницей двух палеток  , я пока только пробую и учусь использовать подобные оттенки в макияжах. Спасибо за вдохновение!
Sofira 09 января 2017, 04:17
Давно приглядываюсь к Venus, и уже извелась и всякое такое. Спасибо и за сравнение, и за варианты макияжа, обожаю бордово-красную и фиолетовую гамму
aikanye 09 января 2017, 06:19
Ты как всегда мастер!
А я вот не могу никак решиться на такие смелые оттенки в макияже глаз… Хочу примерить на себе красные тени, но боюсь, не подойдут. Из самых красных у меня только палетка goodnight sweetheart sleek, и то там они более бордово-сливовые…
А у тебя такие глаза красивенные, что грех не экспериментировать
ms_alina 09 января 2017, 14:21
А ты попробуй все таки разные оттенки, ведь красных вариаций довольно много. Я например заметила, что с АВН зелень в глазах ярче, чем с Винас. Хотя палетки похожи)
katyakraska 09 января 2017, 14:31
А мне нравится еще, как цвет радужки меняется в зависимости от оформления глаза… прям красотища и кайфец.
Lady_Poker 09 января 2017, 06:36
спасибо за обзор!
фото вообще бесподобные
на свотчах кажется как будто они слабо пигментированные?
и мой выбор полюбому это Lime Crime Venus
ms_alina 09 января 2017, 14:22
Слабо пигментированные? Я вроде бы в посте пишу иное и для наглядности привожу макияжи, а также сравниваю с палеткой, пигментация в которой не вызывает нареканий у самых топовых визажистов.
Пигментация у всех оттенков на высоком уровне, превосходят и Tarte и Too Faced даже. Может лежат не совсе равномерно некоторые оттенки — тут согласна.
Nika_Ivolga 09 января 2017, 07:16
Как всегда, все очень красиво и гармонично   Что мне больше всего импонирует в ваших макияжах: даже создавая яркие и смелые образы, вы никогда не переходите ту грань, когда макияж начинает выглядеть инородно и пошло. Спасибо вам за это чувство меры
ms_alina 09 января 2017, 14:23
Благодарю за такой комментарий)
Winter_cherry 09 января 2017, 08:00
Просто мечта, а не палетка!
Я люблю красноватые, рыжеватые и бордовые оттенки теней и использую их чаще всего.
Палетку поищу, может, это мой идеал!
Ваши макияжи невероятно прекрасны.
Lyric 09 января 2017, 08:33
Посмотрела я ваш пост и наконец-то поняла, что мне очень нужна Lime Crime Venus.
ms_alina 09 января 2017, 14:24
Богиня очень крутая. Берите, не пожалеете
Julia_Bond 09 января 2017, 11:00
Обожаю ваши посты! Что за потрясающая тёмная помада на четвёртом макияже?))) я прямо влюбилась
ms_alina 09 января 2017, 14:23
Ответила выше)
Fyzzik 09 января 2017, 12:54
Спасибо за классный обзор! Рожки из волос на последнем фото просто класс!
Darja 09 января 2017, 13:37
Спасибо и за обзор, и за сравнение, теперь одной хотелкой меньше)Сначала Venus переболела, теперь и Анастасией)Наберу однушек MUFE)
Lepestok879 09 января 2017, 14:43
Все макияжи классные, Вы молодец! Но предспоследний (в розовых тонах) меня убил наповал, такая красота! Такая нежность
treetapochka 09 января 2017, 18:34
И растут же у людей руки из нужного места!) Макияжи все отличные, моей бы фантазии не хватило на такое количество вариантов, и просто покорил — розовый со стрелкой
Marina_Eesti 09 января 2017, 19:48
С момента выпуска палетки АБХ заглядываюсь на нее, но не люблю заморочки с тенями. Венус-определенно мой фаворит. Занесу в список пожеланий )) Спасибо за сравнение двух палеток!
Spookley 09 января 2017, 21:25
это потрясающе.
Ulanna86 10 января 2017, 13:21
Макияж восхитителен!
Katyushechka 10 января 2017, 20:30
Скажите, пожалуйста, а что за помада в предпоследнем макияже?
KatrinVesna 10 января 2017, 23:45
Какую красоту вы навели с этой палеткой! Вот что значит косметика попала в руки профессионала :)
la_lune 11 января 2017, 18:42
Вы просто богиня. Такая красивая. Шикарные макияжи, жаль я так не умею краситься… все хочу на курсы макияжа пойти
15Natasha 14 января 2017, 09:58
Вы просто нереальная! любуюсь каждым вашим постом   спасибо огромное за ваше творчество   а вы не планируете сделать пост о ваших прическах? было бы интересно посмотреть
Ignorance_88 20 января 2017, 17:45
У Вас с любой палеткой отменный макияж получается! Подскажите, а что наиболее близкое по цвету к Lime Crime «Divine» посоветовать можете? У него такая розовая нотка, все таупы по сравнению с ним серыми смотрятся…