24.09.2016

Dior | Diorblush Light and Contour Sculpting Stick Duo

Потихоньку меня понесло на кремовые контурирующие продукты и поэтому Алина бодрым шагом направилась к корнеру Dior и схватила кремовый стик из осенней коллекции.
Мотивы покупки были следующими: невероятно красивый хайлайтер и компактный формат. Что из этого вышло…

Стик из крепкого глянцевого пластика, обе крышки закрываются до щелчка. Формат удобен для поездок, а также для тех кто привык носить косметику с собой и подкрашиваться в течение дня.

Оттенок я выбрала 002. Почему? Потому что судя по свотчам там самый адекватный оттенок скульптора.
Что имеем в итоге — скульптор золотисто-коричневый (какашечный, если честно) с полуматовым эффектом и очень теплый, хайлайтер — устричный розовый могу описать только так с мелким шиммером, который на коже превращается в заметное, но влажное сияние.

Дневной свет
Солнечный свет
Текстура сливочная и мягкая, прекрасно сработает с любыми инструментами, будь то пальцы, bb или кисть. Пигментация выше всяких похвал, даже не приходится рисовать барсучьи полосы, я просто ставлю точки по зонам коррекции и растушевываю продукт, который кстати в растушевке изумителен.

В процессе
Растушевала

Хайлайтер

Общий образ

Согласна, хотелось бы более подходящего для славянской внешности а лучше более универсального скульптора. Но теплые девушки или загорелые его вполне оценят, учитывая, что продукт растушевывается в ноль. Я среди теплых и холодных где-то in between, поэтому зимой вряд ли открою ту часть, что со скульптором.

Больше всего меня поражает стойкость. Да, все уже слышали про мою сухую кожу и стойкость кремовых продуктов уже не удивляет, но хайлайтер из этого стика я наношу даже на подвижное веко и он держится весь день, не скатываясь в полоску.

Диор, почему бы не запустить эти стики в постоянную коллекцию?

Kisses

Soffione 24 сентября 2016, 13:44
Алина, скулы очень хорошо подчеркнуты. Но я себе не стала покупать, живу как-то без контурирования, на моем лице выглядит как пыльная грязь.:( Коричневый оттенок, конечно, сильно насыщенный. Извините, но в тексте лишняя буква в слове «Between», оно пишется с одной буквой «е».
katrin-shab 24 сентября 2016, 13:47
Извините, но between пишется с двумя «е», ошибки нет. Переводится как «между»
Soffione 24 сентября 2016, 13:49
Обратите внимание на написание в тексте «beetween». Я прекрасно знаю английский, спасибо.
katrin-shab 24 сентября 2016, 15:27
Прошу прощения, я не так Вас поняла,Soffione! Вы молодец, внимательная!
ms_alina 24 сентября 2016, 14:23
Спасибо за внимательность. Действительно, опечаталась
katrin-shab 24 сентября 2016, 13:45
Интересно, спасибо за пост! А какой кистью растушевываете?
ms_alina 24 сентября 2016, 14:25
Zoeva 104, любой дуофиброй, бьюти блендером)
AnnaBelle 24 сентября 2016, 13:56
Спасибо за обзор! На вас прекрасно смотрится, очень естественно! Думаю, что и зимой вы им можете смело пользоваться, кремовые скульпторы тем и хороши, что их плотность и яркость можно легко варьировать даже при самой светлой коже, не зависимо от оттенка самого скульптора. Хотя на руке Dior конечно выглядит не очень аппетитно
Я со своей жирной кожей не могу кремовым скульптором пользоваться, к сожалению, пользуюсь сухим МАС blot powder. Уже вторую упаковку добиваю, что редкость, обычно я такие продукты не повторяю. В нем мне нравится именно нейтральный оттенок deep dark, который ооочень темный в упаковке, но он и зимой и летом смотрится круто на коже, можно интенсивность регулировать, правда переборщить с ним легче, чем с вашим кремовым скульптором.
И у вас просто прекрасная кожа!
ms_alina 26 сентября 2016, 14:36
А я полностью перешла на кремовые скульпторов, ибо пудрой не пользуюсь, а все тональные с влажным финишем. Сухие скульпторы мне ставят пятно.
AnnaBelle 26 сентября 2016, 19:21
А я наоборот не могу пользоваться жидкими тональными. Только пудрой.
aquagirl 24 сентября 2016, 14:34
Я имела возможность попробовать этот продукт на себе, когда мне делали макияж в корнере Dior. Причём, визажист использовал этот стик вместо тонального средства. На выступающие части лица нанёс хайлайтер, на зоны коррекции скульптор и тщательно растушевал. Я была приятно удивлена, как удачно смотрится на лице хайлайтер, но покупать не стала. Не люблю кремовые текстуры в коррекции лица. Скульптор откровенно рыжит даже на моём загаре, а зимой будет вообще никак.
Вы очень красивая, ваши посты смотреть одно удовольствие!
ms_alina 26 сентября 2016, 14:37
Благодарю!
Tauretary 24 сентября 2016, 14:50
Вот который раз читаю жалобы на слишком рыжий скульптор и удивляюсь: неужели производители, кроме мейбеллин, не в курсе, что холодные тона нужны едва ли не больше?.. Я про кремовые, ессно. Какой ажиотаж был, когда в некоторых городах оффлайн стал доступен NYX Taupe, ну неужели это не показатель? И где они вообще видели рыжую тень? =_=

На вас этот скульптор смотрится очень даже хорошо (но тут не только в нем дело, конечно))).
ms_alina 26 сентября 2016, 14:39
На самом деле многое от кожи зависит. Тёплых девушек тоже довольно много. Кто-то и бронзером идеально естественный контур создаст.
Но для России конечно чем холоднее, тем лучше.
Tauretary 26 сентября 2016, 19:32
Много, но не все же( А так придешь в магазин, потыкаешь варианты в наличии и видишь, что рыжат практически все(( Хоть бы часть делали холодными.
Merlia 24 сентября 2016, 15:03
Лицо выглядит очень красивым и естественным)) Отличный продукт)
chapa25 24 сентября 2016, 18:03
Очень естественно смотрится!
А в не подскажете, что за тени использованы в макияже? — завораживают )
ms_alina 26 сентября 2016, 14:40
Это тени- карандаш Эйвон, оттенок Mocha flash или как-то так
chapa25 26 сентября 2016, 15:09
Спасибо )
MaryMist 24 сентября 2016, 19:56
Плюс насчет теплой/холодной внешности «between», та же ситуация :D
По теме — скулы супер-естественны, а хайлайтер потрясающий!
Anna Malakhova 24 сентября 2016, 20:39
Какая вы красивая   Безумно нравятся Ваши посты!
А стик классный, но я себе приобретать не буду, потому что буду редко пользоваться :(
Klavas 24 сентября 2016, 22:15
Спасибо за обзор новинки, но что за чудо тени на глазах?
ms_alina 26 сентября 2016, 14:41
Ответила выше)
Anna Verner 25 сентября 2016, 14:12
Шикарный продукт! Вам очень подходит
Hadija1991 30 сентября 2016, 20:31
Вы прекрасно продемонстрировали этот стик!
Спасибо:)
Oksana Kupratsevich 15 октября 2016, 17:29
Алина, не подскажете, какие Вы использовали румяна для этого образа и какое покрытие на губах? Спасибо.