14.07.2016

Who are you today? Marshmallow or Raven?

С момента выхода этого набора я грезила им и ждала, когда появится в России. Наверное потому, что две стороны есть в любой девушке и я не исключение. Сегодня я хочу надеть элегантное платье-миди и лодочки, а на губах нюд Marshmallow, а завтра рваные джинсы и куртку-косуху и тогда не обойтись без Raven.
Упаковка вполне себе говорящая, этакий двуликий Янус в женском обличье. Сам флакон помады матовый с красной крышкой, спонж традиционно маленький, а текстура столь же традиционно жидкая.
Помимо этого набора, у меня в коллекции еще три оттенка (о которых я уже полгода вам обзор пишу) и скажу, что ТХ весьма отличаются.
Marshmallow — говорящее название, «зефирный» нюд. Ну очень-очень красивая нежнятина. У меня аналогов в коллекции нет.
Теперь о трудностях перевода приручения. В первый раз нанесла я его и порадовалась чудесной пигментации, помада не требует наслаивания и ложится без проплешин. Когда приехала на работу, то мягко говоря ужаснулась, КАК помада подчеркнула рельеф. Она просто провалилась во все вертикальные неровности, на губах словно образовались темные трещины и весь нежный эффект моментально испарился. Второй раз я нанесла более тонким слоем — та же песня. Третий раз я нанесла и сидела улыбаясь во всю стоматологическую поликлинику, пока она не высохла. Вот тогда да, помада легла нормально.

Raven — очень темный баклажан, практически черный.
Этот оттенок серьезно плешивит, но в целом легко поддается наслаиванию. Хорошо ложится, не подчеркивает неровности и шелушения. На губах покрытие совсем не сухое, а стандартное вельветиновское. Но так как я наносила не в один слой, то помада не застыла до конца и на фото можно увидеть сатиновый эффект.

Стойкость у обеих помад отличная, они не сходят кусками и в целом довольно комфортны для губ. Лучше конечно использовать бальзам или праймер, так помады лягут лучше и красивее.
Обоим бы выставила по 4 за трудности с нанесением, но как и любой помадоманьяк за цвет могу простить многое.
А вы Marshmallow или Raven?

Kisses

NastyaBeauty 14 июля 2016, 14:15
Этот градиет!
Он невероятный
yulsonka 20 июля 2016, 18:15
Да, градиент потрясающий!
Huskovanadiia 14 июля 2016, 14:26
Гармонично смотрятся оба цвета. Я считаю, что тебе идут обе, ну а градиент — это красотища!
Надя, спасибо)
Ella_Ham 14 июля 2016, 14:33
Ох, с каким наслаждением я открываю Ваши посты. Всегда интересно читать до последнего слова а фото хочется рассматривать детально да я девушка, просто люблю красоту   )
Очень удачный набор! Добавлю в «хотелки»
Ох, благодарю
ice_161 14 июля 2016, 15:02
Последнее фото- бомба!
cheshir 14 июля 2016, 15:09
Градиент великолепен
Raven лежит отлично, давно на нее посматриваю ( наконец-то ее можно взять отдельно)
KateS 14 июля 2016, 15:16
Сказочный пост, спасибо
Milara 14 июля 2016, 15:18
Алина, суперский пост ;) Raven потрясающий оттенок, очень тебе идет. У меня из Вельветинов только Wicked – очень послушный, стойкий и относительно комфортный. Из-за разных отзывов в сети мне теперь стремно заказывать другие оттенки, понимаю, что мне повезло с моим, а могло быть хуже )))
ms_alina 18 июля 2016, 09:33
У меня тоже Wicked есть, они с Raven очень похожи по ТХ. Да и вообще все остальные мои вельветины нравятся очень
Попробуй Utopia и Beet it, не подведут)
Milara 18 июля 2016, 09:35
Beet it в хотелках :)) Спасибо!
Klavas 14 июля 2016, 15:22
Ого, как необычно и красиво последний макияж.
Minidetka 14 июля 2016, 15:30
Raven бесподобен
iluana6465 14 июля 2016, 15:33
Как по мне так Raven тебе больше идёт, а вообще амбре с ними шикарен.
lisaalisarus 14 июля 2016, 15:35
Raven невероятный!
KukuRuka_spb 14 июля 2016, 15:39
Последняя… просто суперская. Прям… определилась с перевесом в некую сторону)))
Nadezhda Podyablonskaya 14 июля 2016, 15:42
Маршмеллоу вам очень подходит, на губах идеально смотрится. Второй- экстравагантный, конечно, но под косуху- Агонь)))
Oksaa_19 14 июля 2016, 15:46
Я за темную сторону)) Вообще не люблю светлые матовые жидкие помады, подчеркивают сильно рельеф и в целом некрасиво смотрятся, по крайней мере на мне.
Алина, у тебя невероятные губы, градиент сразил наповал
ms_alina 18 июля 2016, 09:34
Спасибо) я тоже нюд предпочитаю не матовый или хотя бы не стойкий, но не смогла удержаться в данном случае
nuttyowl 14 июля 2016, 15:49
Плачу по нему и страдаю! Надеюсь, что через месяц еще будет в наличии где нибудь и тогда точно закажу! Ворон меня просто покорил
katya87 14 июля 2016, 16:49
вот бы осмотреть темные глаза со светлой помадой ))))
Mary_Marmelad 14 июля 2016, 17:07
Зефир какой-то глиняный получился, я голосую за Ворона! И за градиент!
согласна, Зефир посуше)
shoovi 14 июля 2016, 17:18
И то, и то — что надо!)
спасибо)
ekaterina9888 14 июля 2016, 17:54
Ой, сразу испугалась))) но прочитав пост, успокоилась. Я за marshmallow))
LesYA86 14 июля 2016, 19:29
Я — зефирка и по характеру и внешне мягкая и пушистая
aikanye 14 июля 2016, 19:30
Ох, эти губы, этот градиент! Очень красивый пост!
Marshmallow один в один оттенок Pure Hollywood от Anastasia, но у Анастасии таких проблем не замечала
ms_alina 18 июля 2016, 09:35
Айка, спасибо)
я тоже заметила, что Marshmallow копия ABH
Frankie_Stein 14 июля 2016, 20:55
Оба оттенка -прекрасны, а градиент
LeonRoux 14 июля 2016, 22:08
Вообще читала, что эти оттенки хуже по качеству, чем обычные вельветины.
Думаю о том, чтобы подождать пока выйдут эти оттенки по отдельности, мне кажется зефирку буду носить с удовольствием, а Raven лежать будет
ms_alina 18 июля 2016, 09:36
Мне тоже кажется, что в наборе качество немного хуже, чем брать отдельно
а я бы хотела тебя с Raven увидеть
Lavender_Naya 14 июля 2016, 23:26
Спасибо вам огромнейшее за пост! Очень хочу этот набор, ждала пока кто-нибудь из девушек с Косметисты напишет о них
На вас оба оттенка шикарно смотрятся
lili_lapushka 14 июля 2016, 23:27
Великолепный градиент!
Kaiju 15 июля 2016, 00:25
Мне градиент больше всего понравился.
Alla21 15 июля 2016, 01:33
Из всего представленного в этом посте, выбрала бы ваш природный/реальный цвет губ)))
Как праздничный макияж, который в конце октябре, очень даже симпатично.
kanthree 14 июля 2016, 21:33
Спасибо за пост! Последнее фото сразило наповал:)
MaryMist 15 июля 2016, 11:54
Вот это пост, огооонь   Серьезно, градиент и оттенки на губах безумно красивы. Сама идея набора и «двух сторон» личности — прекрасна, больше понравился Raven ^^ Вам идут обе, красотка просто
ms_alina 18 июля 2016, 09:40
lovebuzz 15 июля 2016, 11:10
Ааа, наконец-то отзыв про это «наданаданада!», да еще и от любимого блогера — утро становится добрым).

ПС. То ли фото не до конца передают прелесть «зефирки», но ли я упоротое воронье, но Marshmallow показался каким-то… обычным слишком, что ли… На вас тоже Raven нравится больше!
ms_alina 18 июля 2016, 09:41
Благодарю. Рада, что мой отзыв полезен!
Katan 15 июля 2016, 17:23
А мне очень понравился получившийся цвет по центру губ на последнем фото)
SanFerens 15 июля 2016, 19:47
У Вас самые красивые макияжи!
ms_alina 18 июля 2016, 09:41
спасибо большое)
Via_more 15 июля 2016, 23:08
О Боги, просто шикарнейший градиент на губах. Давно искала нечто подобное по цвету, как Marshmallow. А ваши бровки — класс
Bakkardiya 16 июля 2016, 18:47
У Вас настолько правильное красивое лицо, что к нему подойдет любой макияж и любая помада. Но с Raven, на мой взгляд, просто — вау!
ElGood 19 июля 2016, 13:15
Вы прекрасны!