06.03.2017

Мой идеальный тон с L'Oreal Infaillible / 140 Golden Beige

Сегодняшний пост я бы хотела посвятить своему любимому тону, которому я предана аж целых полгода, согласитесь показатель для нас)

Итак, меньше слов, больше дела!

Упаковка:

Упаковка тонального средства выполнена из стекла, через которое можно контролировать расход и не скорую кончину — это большой плюс) Но может разбиться в косметичке (у меня такого ни разу не было, но видела и такое) — это минус)
Сверху имеется дозатор из пластика, расход более чем экономичный и количество одного нажатия полностью хватает на одно нанесение. Хотелось бы отметить, что крышку невозможно открутить, а это значит что у тона нет прямого контакта с воздухом и окружающей средой (+++)

Производитель обещает нам золотые горы и стойкость 24 часа   — сразу скажу, что такого нет, а надо ли такое вообще?) Тон позиционирует себя как тон для всех типов кожи, также в линейке Лореаль есть одноименный тон в тубе, только уже для жирного типа.
По текстуре достаточно плотный и пигментированный — замажет все и даже больше, если поставить точки на лице и распределять кистью, то может лечь недостаточно ровно, поэтому я наношу его исключительно спонжем от Real Techniques. Для себя я нашла два варианта нанесения:
1) Если мне нужно идеально ровное лицо, то я прохожусь по родинкам и веснушкам консиллером, припудриваю его и уже потом наношу тон, продержится он в идеальном состоянии ровно столько, сколько мне надо.
2) На повседневный макияж тон может быть слегка, а для кого-то и не слегка плотным, поэтому капельку Лореаль я разбавляю каплей Mac Face and Body Fondation в пропорции 1:3. Тогда тон становится намного легче в покрытии, а Мас прибавляет сияние коже.
При нанесении на сухую и иссушенную кожу может подчеркнуть шелушения, а вот для комбинированной и нормальной будет союзником и другом надолго. Не окисляется под воздействием окружающей среды, не конфликтует с уходом. Не имеет свойства забиваться в складочки или проваливаться в поры. После полного «застывания» не отпечатывается на телефоне, а вот следы на одежде оставить может, хотя абсолютно все это делают)
Даже в зимнее время тон выглядит достойно не менее 7-8 часов, потом можно просто пройтись пудрой по Т-зоне)))
Удаляется гелем для умывания, но все же я настоятельно рекомендую после умывания протереть лицо гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Мне кожу не сушит.

Оттенок на руке:

Перейдем к детальным фото, дальнейшие фотографии не подвергались обработке:

1 — Лицо без тона
2 — Нанесен тон
3 — Прошлась пудрой, добавила румяна и хайлайтер
1 — Лицо без тона
2 — Нанесен тон
3 — Прошлась пудрой, добавила румяна и хайлайтер

Ну и в полном образе:

Тон посоветую исключительно тем, кто ищет плотное и пигментированное покрытие, остальным мимо). Покупала его летом, когда была горячая и загорелая, сейчас он мне немнооожко темноват. За семь месяцев ежедневного использования было израсходовано 2/3 части с учетом использования спонжа при нанесении.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: более 7 месяцев
Цена: 4500 тенге = 900 рублей (примерно)

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

Alexa_m 06 марта 2017, 20:05
Какой эффект! Как будто фотошопом прошлись! Здорово!
Mokko 06 марта 2017, 20:15
Согласна!) тон все скрыл)
Уже давно задумываюсь об удалении веснушек…
Milena72 06 марта 2017, 21:06
Нееет! Они очень милые! И безумно Вам идут!
Mokko 07 марта 2017, 06:08

Poeme 06 марта 2017, 22:48
И зачем? Если тон все итак скрывает)
Mokko 07 марта 2017, 06:08
А когда я без тона?)
Poeme 07 марта 2017, 14:46
Ну веснушки не самое страшное на лице. Радуйтесь и благодарите Создателя за это. Вы красавица в любом виде.
slastenka 06 марта 2017, 20:18
У меня был этот тон в мягком тюбики и он был ужасен: не стойкий, сушил кожу, блеск через 2 часа, покрытие тоже так себе. Это перевыпущенная версия в стекле или это абсолютно другой уже тон?
Mokko 06 марта 2017, 20:20
Это абсолютно два разных тона, о котором говорите вы — для жирного типа кожи, я его упомянула в посте, а этот признан для всех типов кожи) вышли они относительно недавно около года назад (плюс минус)
slastenka 06 марта 2017, 21:34
Не увидела сразу строки про тон в тубе.
Sofira 06 марта 2017, 20:34
Симпатично, натурально, понравилось
Mokko 06 марта 2017, 20:41
Благодарю!)
ladyNSK 06 марта 2017, 20:57
Отлично смотрится, а мне прям актуально, потому что Елены Рубинштейн любимый бибик на лето не вариант, а тон на лето закончился, я точно буду брать кушонов пару и хочу ещё попробовать новое что-нибудь из флаконов.
Вопрос — что на счёт жары? У нас теперь нередко как у вас жарко и солнце палит, так что я ещё этот момент теперь учитываю.

А почему веснушки хотите удалять? Надоели или иная причина?
Mokko 06 марта 2017, 21:07
Спасибо)))
Я его юзаза с августа, как раз было жарко, тон держится хорошо, не течет!) я использую пудру airspun, она фиксирует все и надолго (писала о ней), прям настоятельно советую задуматься о покупке!

Веснушки меня бесят всю сознательную жизнь, мне не эстетично(((( хочется ровный тон лица) как-то спросил братишка, зачем я рисую фломастером точки на лице
Milena72 06 марта 2017, 21:07
Хм, отлично лег крем.
Mokko 06 марта 2017, 21:11
Веснушек главное нет
infiniti-0008 06 марта 2017, 21:17
Вы поменяли цвет волос?
Mokko 06 марта 2017, 21:21
Все верно!)) простилась с черным)))
infiniti-0008 06 марта 2017, 21:35
Вам здорово!
Хочу повторить ваш подвид, подскажите, как данная трансформация сказалась на качестве волос? Вы делали смывку? Чем? Спасибо
Mokko 06 марта 2017, 21:38
Я все расскажу, в ближайшие недели))
Yamari 06 марта 2017, 22:17
Про волосы очень актуально, я тоже буду ждать  . А тон просто чудо, как хорош и вы дивная красавица
Mokko 07 марта 2017, 06:09
Надо собраться с фотографиями и мыслями))))
infiniti-0008 06 марта 2017, 22:04
ой, извините, опечатка, подвиГ
pastilla 06 марта 2017, 22:33
Хоть и плотный по текстуре, но лежит очень даже воздушно! Аля, можно вопрос? Помнится мне, вы писали про пудру Pupa, вы ей сейчас пользуетесь? Я никак аналога ей не найду
Mokko 07 марта 2017, 06:11
К моему глубокому сожалению аналога я не нашла((((((( пудрой пользуюсь когда лень тон наносить, пару взмахов кисти и кроющая способность такая же как у этого тона)
pastilla 07 марта 2017, 18:19
Спасибо за ответ! Раз ни вы, ни я аналогов не нашли, значит их просто нет
Poeme 06 марта 2017, 22:50
Вы красавица и вам всегда все идет.
Благодарю!)))
Julia_Lifestyle 07 марта 2017, 00:36
Отличный тон, спасибо что показали
Mokko 07 марта 2017, 06:11
Я о нем не раз в инсте писала)))))
Anastasya_Bo 07 марта 2017, 03:42
Красота вернулась! :) Спасибо за информативный пост и фото, на веснушках отлично видна степень покрытия. А как он на лето, не тяжеловат?
Mokko 07 марта 2017, 06:13
На лето не плох, но он с очень сильной кроющей способностью, а вот после полной усадки его абсолютно не чувствуешь на коже)
Anastasya_Bo 07 марта 2017, 09:17
супер, спасибо :) мне летом иногда тоже надо замазаться с ног до головы
Igor Motylika 07 марта 2017, 07:13
Подскажите пожалуйста, какой помадой накрашены губы)?
Mokko 07 марта 2017, 10:04
Помада
Natasha87 07 марта 2017, 09:33
Ищу плотное покрытие, но у нас в продаже такого лореаль не видела
Результат конечно впечатляющий!
А что у вас за румяна такие деликатные? Или вы так наносите?
Mokko 07 марта 2017, 10:06
Тон более чем достойный!)
Эти румяна
Mokko 07 марта 2017, 10:06
Наношу румяна, затем припудриваю их, чтобы было как «изнутри»)
OksanaKsu 07 марта 2017, 10:59
Прекрасно смотрится тон! фотошоп в жизни))
У меня из этой серии пудра, тоже очень довольна, недостатки скрывает достаточно неплохо и так же невесомо ложится…
Mokko 07 марта 2017, 16:26
Пудру не видела в продаже… надо поискать)))
zlaosh 07 марта 2017, 11:29
Я уже давно пришла к мнению, что нет откровенно плохих тонов в современном мире, есть индивидуальности в способе их нанесения и индивидуальные особенности кожи. Данный крем идеально подошел автору поста и эффект достаточно наглядный. Спасибо за пост, на вас очень понравилось.
Mokko 07 марта 2017, 16:27
Полностью поддерживаю вообще мнение, что за последнее время уровень косметики значительно подрос!)
irinaser 07 марта 2017, 12:56
Даже не верится. Такой бюджетный тон и такой великолепный результат. Всё индивидуально, разумеется и не каждому может подойти. Но все же обязательно попробую! Большое спасибо за пост!
Mokko 07 марта 2017, 16:28
А разве бюджет = результат?) к большому сожалению нет, не так давно тестировала Мас 2 разных тона и они оказались намного хуже, хотя стоят в 3-4 раза дороже))))
Sphera 07 марта 2017, 15:56
Ах, какое чудо
И девочка, и крем ????
Mokko 07 марта 2017, 16:28
Благодарю!)
elena_erm 07 марта 2017, 16:01
Замечательные фото 1-2-3! Прямо фото в учебник «как ровный тон лица меняет всё»!
Главное, меняется фокусная точка восприятия лица. Сразу главным становятся глаза, черты лица.
Без тона даже с вашей хорошей кожей глаз бессознательно ловит мелкие детали на коже, и особенно на фото это очень заметно.
Mokko 07 марта 2017, 16:31
Полностью согласна!
Если проработать лицо, то не обязательно делать яркие глаза и губы, все уже очень хорошо, можно расставить небольшие акценты хайлайтером и пройтись румянами, такой макияж мне близок) Кожа у меня не плохая, НО все портят веснушки(((
elena_erm 07 марта 2017, 17:00
Вот удивительно, даже красавицы что нибудь, да найдут, чем быть недовольными в своей внешности!
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, про веснушки узнала только из сегодняшнего их обсуждения, честно. Думаю, что в жизни это вообще не вопрос. Никто из нас не всматривается в родинки или веснушки, когда перед нами живой человек с эмоциями и мимикой. Для гламурного фото, да, можно и стереть их косметикой, а на каждый день важнее в целом ровный тон, т.е. просто ровный цвет лица. Такой, как бывает после хорошего отпуска и отдыха )
Mokko 07 марта 2017, 17:07
Я думаю, это просто мои тараканы в голове… прям вот терпеть их не могу, выйти конечно на улицу без макияжа мне легко, но в идеале замазать все вот это вот на лице)))
По доброму завидую девушкам с ровной кожей и с полным отсутствием родинок на лице)))
Christina_Guettler 07 марта 2017, 19:29
Пришла не на тон смотреть, а на ВАС
Mokko 07 марта 2017, 19:31
Он тоже заслуживает внимания!)))
idneprovaa 16 марта 2017, 08:41
Где ж найти такой в стекле? Может плохо ищу, но не могу найти — все в мягкой тубе