22.07.2015
19834

Чувственность... Eveline max intense colour lip liner, в оттенке Pink

Девочки, всем привет!
Совсем недавно меня произошла атака в соц.сетях и инстаграме с вопросом «Аля, а что у тебя на губах?»

Название продукта:Eveline max intense colour lip liner, в оттенке Pink

Чем больше любишь продукт, тем чаще им пользуешься… К сожалению и сам карандаш уже далеко не велик, плюс надписи стерты, поэтому прикрепляю фото с интернета:

Итак перед нами деревянные карандаши с колпачком-точилкой, которая предотвращает повреждение грифеля… На конце карандашей имеется оттенок, повторяющий тон грифеля. Покупая их на сдачу, так получилось, что я купила абсолютно два одинаковых карандаша и безмерно рада этому…
Вот такие два коротыша доживают свои дни в моей косметичке, отсюда следует что пользуюсь я ими ооочень часто:
Цвет вроде бы простой, не сложный, но это только на руке, на губах раскрывается совсем по другому:

Карандаши отлично пигментированы, по текстуре не совсем сухие, но и не сливочные — средние. Легко прорисовывается контур, грифель при нажатии не ломается. При использовании как контур для помады — ведет себя отлично, контур губ держится хорошо и помада не покидает свое место обитания примерно часов 5. При использовании соло, дает мне эту чувственную матовость да-да-да закидайте тапками, но матовые губы я люблю и невероятной красоты оттенок. Как соло может продержаться весь день и выдержать перекус и аккуратный обед))) В обоих случаях не вредит губам, но и никакого ухода не стоит ждать от карандаша… После снятия карандаша с губ, кожа не выглядит сухой и шершавой… Пигмент не въедается.

Прошу прощения за такое количество фото, но я просто восхищена этим оттенком, это 100% «мое»… Конечно это не пыльная роза, а по сути обычный розовый, но с каким-то леденящим подтоном...Вижу чуть лилового...

Этим карандашом я осталась довольна и планирую купить еще как минимум 5 про запас, потому что такие оттенки на дороге не валяются...
Цена:200 тенге = 40 рублей
Оценка:5 и мильЁн плюсов
Срок тестирования: месяца 3-4

Спасибо, что заглянули, я Аля)))

AlexSandra 22 июля 2015, 11:42
Похоже, это обещанный карандашик из поста про румяна Эссенс? Зря никогда не обращала внимания на декоративку этой фирмы.
Mokko 22 июля 2015, 12:23
Да, да, да, это именно он) Я тоже к этой марке скептически отношусь, но вот карандаш оказался космос)))
treselle_embrace 22 июля 2015, 11:54
А вот eveline у нас в городе есть, ура. :D
Заметила, что среди подобных очень бюджетных фирм именно в карандашах для губ есть много очень интересных оттенков.
Правда, тёмных не встретила ещё, но розово-винно-красной гамме — да.
Mokko 22 июля 2015, 12:24
Есть-есть) Только поискать надо) Блин, на самом деле, это такая отличная альтернатива помадам, как ни крути а выбора оттенков в мильен раз больше))))
И темные есть, Руту помнишь?)))
treselle_embrace 22 июля 2015, 12:35
Рута (или Арт-визаж) из головы не выходят, нет в моём городе этой радости с такой цветовой палитрой, качеством и ценой. Таких тёмных карандашей я пока ещё не нашла.)

Да, альтернатива весьма достойная, что для экспериментов, что для случая, когда жалко на помаду нескромную денежку отдавать.

А тут — скромно купил карандашей 5 в порыве, вроде и немного потратил, но при этом достаточно поимел и душа спокойна.)
А ещё мне нравится, что карандаши имеют свойство заканчиваться быстрее помад.)
Mokko 22 июля 2015, 12:55
ТОчно! Я за свою помадоманьячную жизнь ни одну помаду не закончила… Максимум до половины.))))
treselle_embrace 23 июля 2015, 14:28
Аналогично.
Manticora 22 июля 2015, 12:05
Ух ты!   Мне тоже надо   Вы часто такие суперские находки показываете!
Mokko 22 июля 2015, 12:26
На самом деле, мне и нравится писать именно такие посты о косметике, которыми не завалена Косметиста)))
Ansejour 22 июля 2015, 13:22
Никогда не видела декоративную косметику Эвелин, но этот цвет очень красивый. Губы просто фантастические
Mokko 22 июля 2015, 13:27
Благодарю))) Помню давным-давно, когда училась в школе был у меня блеск это марки… Блестел жутко, весь шайн мира был собран в нем)))) И лаки у них еще были, голографики)
elenakot 22 июля 2015, 14:25
Очень крутой цвет! Буду искать.
Mokko 22 июля 2015, 14:51
Обязательно присмотрите, цвет бесподобный))))
Skazka_beauty 22 июля 2015, 14:46
Аля, на твоих губах все помады-карандаши- блески выглядят отлично!   Меня покорил цвет — надо брать) Спасибо за пост
Mokko 22 июля 2015, 14:51
Спасибульки))))) С блесками я стараюсь не иметь- проблемные они))))) А вот карандаш невероятный, искала аналог в помадах и карандашах, но именно такого найти не удалось)
Veleena 22 июля 2015, 15:17
Ты карандашный маньяк, по-моему))) или меня уже глючит, но как ни загляну — на губах у тебя именно карандаши.)
Отличный оттенок, пусть и не уникальный. И да, я тоже что-то стала часто карандашом просто штриховать губы..)
Mokko 22 июля 2015, 18:17
Ахахах, точняк, последние посты все о карандашах)))) с ними жизнь намнооого проще)))) ничего подправлять не надо, не течет))))
LynnQueen 22 июля 2015, 15:17
Есть он у меня, оттенок под многие помады хорош, так как почти идентичен моему натуральному пигменту. Но мне не понравилась его въедливость, иногда даже масляными двухфазками не оттирался. Купила себе аналог в Avon. Красный из этой же серии до двух суток пятнами и разводами оставался
Mokko 22 июля 2015, 18:18
Ого у меня таких проблем нет)))) мицеллярной легко сходит за раз)
Adelana 22 июля 2015, 16:34
Замечательный пост, восхитительный оттенок карандаша, прекрасные свойства, офигенные губы!
Хочу такой же карандаш, причём в разных оттенках
Mokko 22 июля 2015, 18:20
Спасибо большое, за теплые слова, особенно за пост))))) я теперь тоже загорелась многими оттенками, хотя их и не так много в линейке)
ni4ka 22 июля 2015, 19:13
Оооо какой клевый цвет, правда я тоже последнее время в поисках пыльной розы, не особо успешно, но этот оттенок заинтересовал, Аль поделись где берешь их, может не обращала внимания, но не при помню в магазинах поблизости карандаши этой марки.
Mokko 22 июля 2015, 19:34
Приветик))) думаю этот оттенок идеально тебе подойдет, ты такие любишь)))))
Patina_Ekaterina 22 июля 2015, 22:57
Как здорово! Как раз то, что мне сейчас нужно
aikanye 27 июля 2015, 18:16
Теперь этот карандаш я буду искать всегда и везде и не успокоюсь пока не найду! Очень красивый оттенок. Ну и губы у вас шикарные!
Mokko 27 июля 2015, 20:15
Я его уже неделю ищу… Не могу нигде найти, оттенок очень красивый)
Diana-Nathalie 28 июля 2015, 17:39
Спасибо, как раз такой хотела оттенок!
aikanye 26 октября 2015, 16:24
Прикинь, Аль, я нашла интернет-магазин, где продается этот карандаш 0_о заказала, жду не дождусь))