15.02.2017

Очищение и тонизирование с Health & Beauty Dead Sea Minerals

Привет всем!

О моем первом знакомстве с израильской косметикой под катом.

Осветляющее мыло для лица Health & Beauty Dead Sea Minerals Lightening Facial Soap Enriched With Vitamin E
Ingredients: water (aqua), sodium laureth sulfate, polyquaternium-7, cocamidopropyl betaine, aloe barbadenis (aloe vera) leaf juice, maris salt (dead sea salt), phenoxyethanol, citrus medica limonium (lemon) juice, guar hydroxypropyltrimonium chloride, benzoic acid, glycolic acid, salicylic acid, kojic acid, polyquaternium-10, dehydroacetic acid, simmondsia chinensis (jojoba) seed extract, ascorbic acid, anthemis nobilis (chamomile) flower extract, tocopheryl acetate (vit.E), methylisothiazolinone.

Данное мыло — не просто мыло, а еще и с осветляющим эффектом. Производитель обещает осветление всех видов пигментации, а входящие в состав средства компоненты — экстракты люпина, чистотела, дикого тимьяна, индийского крыжовника, а так же молочная и салициловая кислота — обеспечивают бережное очищение и уход.

Развернутое мнение: так как моя кожа в зимний период довольно бледная, да и пигментация отсутствует, то в этом плане оценивать продукт не берусь. Само мыло довольно густое, пахнет стандартно мылом, хорошо пенится и очищает кожу. Также отлично справляется с косметикой, не раздражает слизистую. Я могу им смывать тушь, открыть глаза — и никакого дискомфорта или раздражения. Очень экономно. За три месяца ушло 1/4 объема

Срок тестирования: три месяца
Объем: 250 мл

Очищающий тоник для лица Health & Beauty Dead Sea Minerals Cleansing Face Tonic With Aloe Vera Chamomile & Vitamin A
Ingredients: aqua (demineralized water), aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, cucumis sativus (cucumber) juice, propylene glycol. peg-40 castor oil, cocamidopropyl betaine, polysorbate-20, maris (dead sea) aqua, anthemis nobilis (chamomile) extract, triclosan, phenoxyethanol, allantoin, hydrolyzed elastin, retinyl palmitate (vitamin A), ci 42090 (fd&c blue#1), ci 47005 (d&c yellow #10)

Обычно тоники/тонеры я наношу руками, но этот я использую с ватным диском. Тоник сам жиденький, как водичка, с ароматом свежевымытой ванной. Не содержит спирта, состав обогащен экстрактом ромашки и алоэ, маслом бергамота, витаминами и минералами Мертвого моря.
Наношу на ватный диск и протираю лицо после умывания утром и вечером. Тоник неплохо увлажняет, восстанавливает водно-липидный баланс после умывания и дарит ощущение свежести. Производитель и здесь обещает осветление пигментных пятен, а также снятие воспалений и раздражений. К сожалению (или к счастью) никаких эксцессов с кожей не случилось, поэтому как действует тоник в этому случае, не скажу.
В целом, отличный продукт в качестве завершающего этапа очищения.

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5

Пилинг для лица, не содержащий мыла с алоэ и ромашкой Health & Beauty Dead Sea Minerals Soapless Face Peeling with Dead Sea Mud Enriched With Aloe Vera & Chamomile
Ingredients: demineralized water (aqua), sodium coceth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, polyethylene, propylene glycol, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, fragrance (parfum), buxus chinensis (jojoba) seed extract, maris sal (dead sea salt), carbomer, apricot (prunus armeniaca) seed powder, dmdm hydantoin, camellia sinensis (green tea) leaf extract, anthemis nobilis (chamomile) flower extract, maris silt (dead sea mud), tocopheryl acetate (vitamin E), argania spinosa (argan) kernel oil, hippophae rhamnoides (sea buckthorn) oil, olea europaea (olive) fruit oil, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, melaleuca alternifolia (tea tree) oil

Первое, чем меня привлек этот пилинг — черным цветом. По заверениям производителя, данный продукт настолько деликатный, что его можно использовать каждый день и даже обладательницам чувствительной кожи.

Моя кожа нормальная, беспроблемная. Я использовала пилинг через день. Он отлично очищает кожу, удаляя мертвые клетки, отшелушивая ее, при этом не пересушивая. Скрабирующие частички очень мелкие, кожу не травмируют. Поверхность после пилинга как отполированная, гладкая.
Для одного применения мне достаточно того количества, как на фото. Кремы, маски, сыворотки впитываются гораздо лучше и, соответственно, макияж ложится просто идеально.
За три месяца ушла 1/4 часть флакона.

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5

Подводя итоги, хочется сказать, что продукты оставили приятное впечатление, но вот цена, на мой взгляд, завышена. Я бы поняла 15-20 евро, но почти 30 — это ту мач. Хотя еще что-нибудь попробовала бы, если будут скидки)

Vera0305 15 февраля 2017, 16:06
Наташа, я сразу повелась на бутылочки :) Красивы :)
Черная штука интересная…
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 16:30
Да, оформление симпатичное!
Isterika 15 февраля 2017, 17:17
Как же я люблю пилинги… И черного у меня еще не было))
Но цена и правда ту мач!
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 19:39
Ага, чёрный необычный.
Poeme 15 февраля 2017, 17:23
Я еще не пробовала израильскую косметику. Очень интересно попробовать. Наташа, а ты косметику прежде, чем умыться не снимаешь?
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 19:39
Обычно снимаю гидрофильным маслом, а месяц назад оно у меня закончилось, поэтому умывалась этим мылом.
astatined 15 февраля 2017, 17:26
Не так давно купила в интернет-магазине за 800-900 руб. (13-15 евро) такой же тоник и пилинг (другой). И правда очень экономичные. Оба средства мне понравились, на уровне хороших корейцев, Clarins и иже с ними.
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 19:38
О, вот это болеее нормальная цена!
Hadija1991 15 февраля 2017, 20:18
Какие интересные бутылочки и их содержимое
Приятно было заочно познакомиться с этими средствами. Спасибо тебе, Наташа!
Milena72 15 февраля 2017, 21:49
Наташ, очищение и тонизирование всегда актуальны.
Пилинг прям заинтересовал.
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 23:26
Милена, продукты в целом интересные и довольно неплохие. Пилинг прикольный)
Lipstik 15 февраля 2017, 22:12
У меня был такой тоник и еще пару средств для лица, мне не понравилось ничего, за исключением крема для тела с медом и оливковым маслом, его покупала ни один раз.
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 23:27
Возьму крем для тела на заметку. Спасибо!
marishka06 15 февраля 2017, 22:17
Спасибо за рассказ, было интересно!
Выглядят средства весьма заманчиво, особенно черный пилинг.
Но действительно странная какая-то ценовая политика у производителя.
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 23:28
Пилинг необычный)

Цены явно завышены.
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 22:26
Пилинг-то еще и экономичный получился!
Спасибо за знакомство — израильская косметика всегда интересно.
Natalia_Bos 15 февраля 2017, 23:28
Согласна, на удивление медленно расходуется.
Iren_A 15 февраля 2017, 23:45
Много в израильской косметике интересных продуктов, но цена у нас совсем не гуманная! Тащила из Тель-Авива полчемодана косметоса…
Natalia_Bos 16 февраля 2017, 15:22
Ты права, надо на месте покупать.
Ольга Шошина 16 февраля 2017, 09:26
Помню, в Израиле косметика этой конторы продавалась в лавках типа «всеподряд», где незамысловатая еда, напитки и вездесущие сувениры со святой землей. Исходя из атмосферы магазина, к косметике доверием не прониклась, но не припомню, чтобы на фоне туристических товаров она выделялась огромной ценой. Увидев эту марку в России, чуть не облезла от ценников. По-моему безосновательная накрутка, а составы сопоставимы с нашей «Чистой линией»… При таком раскладе я лучше поддержу отечественного производителя!
Natalia_Bos 16 февраля 2017, 15:21
Да уж, читаю комментарии и понимаю, что теперь за такую цену пробовать дальше не хочу )) Это грабеж.
Yana_Wais 16 февраля 2017, 09:58
Пару лет пользовалась кремами этой марки. В целом приятный уход для беспроблемной кожи. Но в России можно найти эту косметику дешевле. Цену в 30 евро считаю крайне завышенной.
Natalia_Bos 16 февраля 2017, 15:20
Согласна с вами по поводу цены, а продукты в целом неплохие.
Lidvana 16 февраля 2017, 14:53
Ойойой, 27 евро за вот это вот!
В Иерусалиме даже в туристических зонах ценник до этой цены не дотягивает. А если знать места, то можно за 6-7 евро купить. Грабёж какой-то, а главное, было бы за что!
Рада, что вам хоть понравились эти средства, я вообще все продукты данной марки стороной обхожу. Вот точно, пахнут свежевымытой ванной, лучше и не скажешь.
Простите, накипело!
Natalia_Bos 16 февраля 2017, 15:20
Серьёзно?! 6-7 евро… вот это у нас накрутка
Lidvana 16 февраля 2017, 16:16
Ещё какая! И было бы за что, главное.
Elenina87 16 февраля 2017, 18:39
У меня сейчас крем для рук этого бренда — с солями мертвого моря. Сначала очень нравился, но через какое-то время я поняла, что, к сожалению, накопительного эффекта у него нет(.
irina160165 21 февраля 2017, 18:25
Купила пару месяцев назад крем анти-эйдж для кожи вокруг глаз по акции, объем аж 50мл. Как-то он не особо питает и увлажняет, да еще и остаются после впитывания белые хлопья на коже, хотя наношу вечером после умывания понемногу и аккуратно.