19.01.2017

Тональная сыворотка с антивозрастным действием YSL Youth Liberator Serum Foundation SPF 20 PA++ в оттенке #BR 20

Привет, девушки!

Сегодня расскажу о легкой тональной сыворотке YSL. Это далеко не новинка. Продукт вышел в 2013 году, а на Косметисте всего один пост о ней. Поэтому немного исправим ситуацию и пополним отзывы.

Покупка тонального он-лайн — та еще русская рулетка: здесь тебе и риск, и напряжение, и эффект неожиданности)
Но я — девушка отчаянная, плюс скидки сделали свое дело — и вот в корзине оказался самый светлый оттенок, который был на тот момент доступен.

Кожа у меня бледная в осенне-зимний период, но и летом я стараюсь особо лицом не загорать, нормальная, беспроблемная, иногда склонна к сухости в районе лба и носа.

Обещаниям производителя о борьбе сыворотки с шестью признаками старения я особо не верила, да и не заметила их особо, так как морщин у меня нет.

Тональный мне нужен для ежедневной защиты от солнечных лучей, пыли и ветра, а также для выравнивания тона кожи.

Перейдем к характеристикам продукта:
текстура легкая, распределяется по коже легко, быстро усаживается. Наношу на увлажняющий крем, не ожидая, пока он полностью впитается. Пару раз, от рассеянности, нанесла на влажное после тоника лицо — даже в этом случае лег прекрасно, не скатался.
оттенок — светлый беж с розовым подтоном. Моей коже подошел идеально. Не желтит абсолютно.

Покрытие очень легкое, очень-очень. Я бы сравнила с ВВ или СС кремом. На фото можно заметить, что он не перекрыл мои немногочисленные веснушки, но зато прекрасно выровнял тон и освежил лицо. Поэтому подойдет девушкам с идеальной кожей, без особых недостатков или тем, кто ищет легкого покрытия.

В течение дня ведет себя идеально, стойкий на лице, хотя на телефоне отпечатается. Удаляется беспроблемно обычными средствами для умывания.

Поры не забил, воспалений не вызвал (но моя кожа не особо к этому склонна)

Фото слева без тонального с увлажняющим кремом/справа с YSL Youth Liberator

Подводя итоги, хочу отметить, что данным средством я очень довольна, нареканий нет: ровный тон, легкое покрытие и защита от солнца.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 56 евро
Оценка:5

Vera0305 19 января 2017, 14:16
Очень освежает кожу. Наташа, как тебе идут розовые тени!
Natalia_Bos 19 января 2017, 14:32
Спасибо, Вера! Тени Коллистар Cipria
Lagertha 19 января 2017, 14:34
Очень люблю такие средства, не знаю, почему, но об этой сыворотке я вообще не слышала (Семен Семеныч, ну что вы...).
Пользуюсь до сих пор Dior. Когда закончится, надо будет ysl попробовать
Natalia_Bos 19 января 2017, 14:45
Я тоже удивлена, что на неё так мало обзоров, хотя продукт достойный.
Hoksa 19 января 2017, 14:36
Мне очень понравился результат на Вашем лице!
Natalia_Bos 19 января 2017, 14:45
Lalila 19 января 2017, 14:56
На мой взгляд, сел очень хорошо, красноту скрыл. Тоже отмечу розовые тени)
Natalia_Bos 19 января 2017, 15:36
Да, красноту хорошо скрывает.
Airhead 19 января 2017, 15:13
Хорошая вещь, надо брать!
Красиво на лице, и понравилась текстура.
Natalia_Bos 19 января 2017, 15:37
Он отличный! Надеюсь, вам понравится.
Mazlik 19 января 2017, 15:19
Спасибо за красоту! Люблю такие посты — вроде бы косметики минимум, но так приятно она освежает!
Natalia_Bos 19 января 2017, 15:37
Рада, что понравилось. Я тоже предпочитаю лёгкий макияж.
Alika7 19 января 2017, 17:05
А какой у вас хайлайтер? Очень красиво на скулах сияет
Natalia_Bos 19 января 2017, 17:53
Герленовские метеориты)
Milena72 19 января 2017, 17:20
Как хорошо легла сыворотка. надо обязательно попробовать.
А если еще будет, заявленный производителем антивозрастной эффект, то вообще — супер
Natalia_Bos 19 января 2017, 17:53
Милена, рекомендую. Ложится прекрасно.
RitaMix 19 января 2017, 17:38
Просто прекрасно, Наташа! Эффект ровно такой, как я и люблю. Надо присмотреться к нему, а то я почему-то (сама не знаю почему) на ИСЛ вообще внимания не обращаю. Зря((
Natalia_Bos 19 января 2017, 19:16
Рита, я тоже люблю именно такой эффект неперегруженночти и легкости.
Fulgur 19 января 2017, 17:59
Средство Вас не просто освежило, можно сказать — омолодило. Действительно, видно, что продукт достойный, значит, и цена оправдана вполне.
Natalia_Bos 19 января 2017, 19:17
Спасибо! А если ещё и со скидкой взять))
GalinaGalina 19 января 2017, 18:06
Магия какая-то! Я ничего не вижу, но волшебство происходит! Кожа вдруг ровная, красивая просто идеальная.
Natalia_Bos 19 января 2017, 19:17
Именно такой эффект мне нравится)
LesYA86 19 января 2017, 18:19
На последнем фото прямо вау! Какая вы стильная. Упаковка как-то странно выглядит.
Natalia_Bos 19 января 2017, 20:19
Спасибо! Дизайн интересный — на парфюм похоже)
tiglatpalasar 19 января 2017, 19:04
Какой отличный и очень естественный результат! Действительно достойный продукт.
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:15
Да, на лице совсем не ощущается. Как вторая кожа.
Rossetto 19 января 2017, 19:24
Отличный финиш!   Тонко, ровно, однородно, легко — лицо, как отполированное, при этом живое. И оттенок идеально ваш.
На мой взгляд, продуктам для лица ИСЛ нет равных.
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:16
Я очень рада, что с оттенком так получилось) Спасибо!
Я ИСЛ немного пробовала и разочарована была лишь помадами, а остальными продукцктыми была более, чем довольна.
Shinkirou 19 января 2017, 20:21
Наталья, очень здорово! Свежо и натурально.

И ваш образ как всегда отличный.
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:16
Hadija1991 19 января 2017, 20:40
Оттенок удивительно удачный!
Наташа, мне чертовски нравится эффект от этой тональной сыворотки на тебе   Безупречно.
Natalia_Bos 20 января 2017, 04:24
Катя, оттенок 100% мой, я очень рада, что так угадала)
mistylake 19 января 2017, 23:36
Скажите, а там есть хоть какой-нибудь солнцезащитный фактор?
Natalia_Bos 20 января 2017, 04:24
Да, spf 20.
Julia_Lifestyle 20 января 2017, 00:01
Отлично лёг и оттенок мне очень понравился
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:26
Как вторая кожа)
olivka-oliva 20 января 2017, 02:02
Прекрасный результат и образ просто чудо! Какая помада на Вас? Понравилось как она подчеркнула голубизну глаз.
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:27
Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum. Собираюсь о ней пост написать.Отличная по своим характеристикам помада.
Poeme 20 января 2017, 02:06
Легкая текстура, то, что надо, еще и солнцезащита есть. Давно приглядываюсь к ней, но очередь никак не дойдет. Отлично на коже лежит.
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:28
Да, спф фактор меня тоже обрадовал)
natalinkaZ 20 января 2017, 08:19
Свежесть и натуральность! Красивый финиш, тон лица ровный и живой! Полный образ такой нежный
Natalia_Bos 21 января 2017, 17:28
Klavas 22 января 2017, 11:52
Люблю Армани и теперь после ВВ ещё и Ysl :) запасы огромные тональных, пока забираю в список. Очень понравились тени на тебе
Дина Петрова 23 января 2017, 11:34
Огромное спасибо за пост. ОТличная сыворотка. Подтверждаю. Пользуюсь более 6 месяцев. Подходит для сухой кожи. всегда. в любое время года выглядит отлично. База под нее подходит любая. Не скатывается. не плывет. Спасибо производителю. Цена правда кусается. но даже лучше чем CHANEL LES BEIGES FLUIDE BELLE MINE. Люблю и наслаждаюсь.
Frankie_Stein 29 января 2017, 18:48
Цвет — отличный  , особенно импонирует свежсть и белесость, кот он создает.