07.03.2016
11984

"Огненный красный": помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour №322 Red on Fire

С наступающим праздником, барышни!
Давно меня не было на сайте… Очень скучала по вам, наблюдала, но, к сожалению, не писала посты. Сегодня у меня появилась минутка, и я все-таки решила, что пора вернуться к любимому сайту.
Итак, представляю вашему вниманию очень красивую помаду Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке #322 Red on Fire.

Текстура. Это третья помада этой серии в моей косметичке: самая мягкая, самая сливочная, и, несмотря на довольно крупные блестки, помада просто тает на губах! Она легко наносится, отлично наслаивается и перекрывает родной пигмент губ с первого слоя. Не подчеркнет шелушения, складочки и морщинки. По своей консистенции и цвету она похожа, практически точь-в-точь, на помаду из серии Guerlain Shine Automatique, о которой я писала в этом посте (последняя немного прозрачнее, за счет гелевой консистенции, хотя при наслаивании дает яркий цвет и полностью перекрывает пигмент губ).

Цвет. Красивый, теплый красный. Теплый — за счет крупного золотистого шиммера, который, между прочим, не ощущается на губах, как шиммер в других оттенках этой же линейки. На солнышке помада очень искристо поблескивает, придает свежий вид лицу.

Поведение на губах. Помада не заявлена, как стойкая. Но именно этот оттенок, конечно, требует тщательного внимания к контуру во время перекусов (я не имею ввиду, что помада провалится в морщинки или складочки, она может просто немного размазаться). Другие помады из этой линейки более стойкие и суховатые. С проблемой контура отлично работает карандаш в тон или прозрачный контурный карандаш. Со временем помада впитывается, оставляя застывшие блесточки. Легко стирается салфеткой или мицеллярной водой.

Уход. Заметно увлажняет губы, очень комфортна по всем канонам.

Оформление. Элегантный, черный, кубикообразный стик с золотистым тиснением в виде логотипа. Нравится.

Аромат ненавязчивый герленовский.
Свотчи помады при разном освещении:
Свотчи помады на руке (фото кликабельны):
Расфокус:
Помада на губах при разных ракурсах и освещении:
Макро:

Срок использования: около 3 месяцев.

Помадой, как и линейкой в целом, довольна. Рекомендую к покупке.

Всем огромное спасибо за внимание. С вами была Катерина. С 8 Марта, очаровательные красавицы, желаю вам в сердце добра, весны и цветочков!)

Rossetto 08 марта 2016, 00:05
Помада обалденная!   Ну очень эффектная! Вам очень идёт!
Помню, как долго я выбирала между этой и 327, в итоге купила вторую, т.к. она чуть менее ягодная, чуть теплее. Эта всё же с малой примесью пурпура мне показалась.
MissDifferentA 08 марта 2016, 00:11
Ну, в любом красном есть синий...) На мне помада «сереет» за счет холодной внешности. Но на солнце она даже оранжевая немножко!) Очень красивая, ваша тоже нравится.
Rossetto 08 марта 2016, 00:20
Да нет, почему. Красный — один из основных цветов, он не состоит из синего. В моей тоже проглядывает толика прохладного иногда, на моей руке они были очень похожи. Шиммер в обеих роскошный
MissDifferentA 08 марта 2016, 00:23
Я знаю цветовой круг. Имею ввиду, что, если помаду растереть, то можно увидеть синеву, значит, подтон холодный… Но здесь я все же отнесу ее к теплой гамме, за счет шиммера!)
Да, если честно, я просто интуитивно выбрала 322, а так они практически близнецы
Rossetto 08 марта 2016, 00:49
Я поняла, в чём дело — это от подтона кожи зависит, поэтому спорить бессмысленно)) На всех по-разному)) На мне тёплые красные растираются в закатно-оранжевый, или даже коричневая нотка проглядывает (в 327, растёрла её только что)).
MissDifferentA 08 марта 2016, 01:17
Очень интересно)
julia84by 08 марта 2016, 00:58
Нереально круто! уже от одного названия помады веет страстью))   Вы красавица))
MissDifferentA 08 марта 2016, 01:17
Да, наверное, так и есть!) Помада страстная по своему цвету)
Tanya775 08 марта 2016, 01:12
Спасибо за пост, помада шикарно смотрится на вас! Завтра побегу её смотреть, это цвет моей мечты, жаль, что блесточки ощущаются на губах и может немного размазываться
Вот бы найти такой цвет и отличницу в плане качества!
MissDifferentA 08 марта 2016, 01:18
Несмотря на эти минусы, помада мягкая, кремовая, а так же отлично себя ведет, если не кушать!)
Diana-Nathalie 08 марта 2016, 01:23
Красивый красный. В духе Герлен)
Хочу что-то такое давно, склонялась в сторону именных помад Шанель, но этот оттенок меня прямо удивил. Пойду смотреть!
MissDifferentA 08 марта 2016, 01:30
Если вас не пугает шиммер, то посмотрите этот оттенок! Он очень красивый в солнечные деньки!)
Diana-Nathalie 08 марта 2016, 15:49
Совсем не пугает, тем более он там не такой уж и заметный.
MissDifferentA 08 марта 2016, 16:46
Это да)
Frankie_Stein 08 марта 2016, 01:30
Черные кубики Герлен как всегда на высоте. Оттенок очумительный. По фото видно, что помада комфортная для губ, складочки красиво заполнены.
MissDifferentA 08 марта 2016, 01:36
Черные кубики — как точно!))) Что говорить… линейка достойная, как ни крути. Даже проблемный цвет, о котором я напишу позже — все-равно любимчик. У меня множество помад, но из этой серии — пока что нравятся больше всего!)
Vidija_17 08 марта 2016, 01:37
Боже, какая страстная помада! Какая красивая женщина! Какие обалденные снимки!
Ну прямо праздник, а не пост, спасибо
MissDifferentA 08 марта 2016, 01:39
Вика, спасибо!))) Я готовилась к 8 марта   ))
Koroleva77 08 марта 2016, 02:02
Какой красивый пост, фото шикарные!
Великолепный цвет и на губах просто роскошно!
MissDifferentA 08 марта 2016, 02:31
Спасибо, заслуги помады)
Orangeberry 08 марта 2016, 06:40
Шикарный цвет! У меня есть 327 и теперь задумалась не нужна ли мне и эта…
MissDifferentA 08 марта 2016, 10:53
327 тоже красивая, они очень похожи)
Orangeberry 09 марта 2016, 15:36
Надо сходить сравнить ;)
Manticora 08 марта 2016, 09:16
Нет ни одной помады из этой линейки, не приглянулся ни один оттенок. Но ты показала эту помаду тааак  , что пойду смотреть (как минимум) обязательно! С праздником, Катерина!
MissDifferentA 08 марта 2016, 10:55
Спасибо большое! Как ни одной помады? Не может быть!)
Manticora 08 марта 2016, 10:58
Есть из других серий Герлен, а вот Кисс-Киссов нет ни одной
ZarinaM 08 марта 2016, 09:45
Помада — совершенство!
Да, это точно!)
Isterika 08 марта 2016, 10:10
Безупречно! Очень красиво!

Катерина, спасибо за поздравления! И вас с праздником весны! Любви, счастья и добра!
Спасибо))
Morozko_21 08 марта 2016, 10:33
Очень красивый пост, спасибо Катя!
Есть такая помада, полностью согласна с вами, для меня она идеальна. И вообще эта серия любима, имею четыре оттенка, все люблю и ношу с удовольствием.
Вас тоже с праздником весны! Добра, тепла и только хорошего настроения в этот день!
MissDifferentA 08 марта 2016, 10:57
Спасибо, да, помада идеальна, все в ней хорошо)
Annyshka1985 08 марта 2016, 12:03
Катюшка, только ты ТАК умеешь показывать помады!
После твоих постов хочется бежать и покупать.
MissDifferentA 08 марта 2016, 13:53
Засмущала меня Анюта!) Спасибо, я всегда стараюсь сделать и красивые, и информативные фото!)))
preferita 08 марта 2016, 12:07
Что вы со мной делаете   мне теперь надо эту помаду. Спасибо за пост, оочень красивый   С праздником вас!
MissDifferentA 08 марта 2016, 13:57
Хотела как лучше!) А вообще — это хороший подарок к празднику!)
preferita 08 марта 2016, 15:35
Замечательный подарок! И я его хочу
Mursilka 08 марта 2016, 13:07
Очень красиво! Предыдущий выпуск в таких же золотых футлярах мне показался суховатым. А в серебристых — слишком прозрачным. Но этот вариант, похоже, идеальный.Спасибо за такую привлекательную демонстрацию
MissDifferentA 08 марта 2016, 13:57
У меня нет помад того выпуска, не могу сравнить, к сожалению… Но эти помады достойны, как по мне!)
Shinkirou 08 марта 2016, 13:35
Прекрасная помада. Оттенок роскошный и тебе очень идёт!   Получила эстетическое удовольствие от просмотра фотографий.
MissDifferentA 08 марта 2016, 13:58
Спасибо большое!)
Natalia_Bos 08 марта 2016, 16:28
Шикарный финиш и оттенок
Elgebet 08 марта 2016, 17:50
Потрясающий цвет, помаду легла замечательно!
Надо будет присмотреться к ней повнимательнее, а то у меня ни одной из этой линейки нет, непорядок.
MissDifferentA 09 марта 2016, 11:14
Оо, линейка чудесная, подберете себе оттенок на ваш вкус)
alina64 09 марта 2016, 09:06
Красивейший цвет! А с номером 325 из той же линейки не можете сравнить, пожалуйста?
MissDifferentA 09 марта 2016, 11:10
325 — светлее и спокойнее, не содержит шиммера, сверкать не будет.
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:40
Шикарно просто! И оттенок, и поведение, и сами губы!
MissDifferentA 09 марта 2016, 11:11
Спасибо, Мадлен)
Shady__Lady 09 марта 2016, 14:11
Катерина, очень классный оттенок у помады, а как лежит на губах —   Посмотрю на нее прямо сегодня в магазине. Спасибо, что показали и делитесь почаще такими достойными продуктами!
MissDifferentA 10 марта 2016, 00:00
И вам спасибо! Буду стараться писать чаще)
Ну как, смотрели помаду в магазине?
Shady__Lady 10 марта 2016, 00:06
Да   смотрела, но в Дриме именно на этот номер не было тестера! И я расстроенная ушла домой с мыслью искать его в других Брокардах
MissDifferentA 10 марта 2016, 02:10
Вот незадача!
Hadija1991 09 марта 2016, 23:20
Не пост, а сплошной восторг
Катерина, большое спасибо!
MissDifferentA 10 марта 2016, 00:01
Рада быть полезной!)
man_i_ya 10 марта 2016, 17:54
А мне показалось она в холодный! обязательно сравню 325 и 322 в магазине!
MissDifferentA 10 марта 2016, 19:50
Ну, по сути она холодная, если не золотистый шиммер! Шиммер меняет картину кардинально, особенно в солнечный день. Да и название говорит само за себя)
Juliaskom 20 августа 2016, 21:16
Аппетитно очень   красотища!