08.03.2017

Estrade: хайлайтер Illuminique и скульптор Mon Secret

Упаковочка простая, но приятная, открывается на 180 градусов, я очень люблю, когда так) Наклейки только вот эти красные, по моему мнению, лишние (и их очень сложно оторвать), упаковка и так прозрачная, не ошибешься, к чему это?

Второй момент: рефил как бы ездит в упаковке туда-сюда. А значит не очень-то хорошо приклеен.
Estrade Компактный скульптор Mon Secret в оттенке 208 Канада:
Продукта очень много, но расход тоже не маленький.
Текстура потрясающая, не совсем сухая, мягкая, скульптор шикарно набирается, не пылит, отлично ложится, тушуется просто божественно, так что никаких пятен не будет. За свою цену качество просто мега!

Я выбрала самый холодный оттенок из трех, зная, как на мне обычно рыжат среднестатистические скульпторы (очень светлая кожа).
Слева пальцем мазнула, справа тоже самое, но растушеванное (тоже кстати прямо пальцем), на блестки не смотрите, их там нет, это я не достерла свотч от хайлайтера((
С чем могу сравнить, слева направо: любимые тени для контурирования Essence 05 My favourite tauping, нелюбимый Nyx Cheek Contour Duo, самодельный скульптор и герой поста:

На фоне самодельного скульптора может показаться, что Estrade рыжий, но это не так, он очень правильного цвета, это просто я люблю совсем серым контурингом баловаться) Вы лучше сравните его с Nyx, вот тот ужасно рыжий :/
Стоимость: 242р. (!)
Оценка 5+.

Estrade Illuminique компактный хайлайтер в оттенке 304 розовое сияние:
Еще один восторг, текстура еще более мягкая, мелкий помол, никаких крупных блесток, только мое любимое сливочное сияние с розовинкой. Тушуется так же великолепно, это мастхэв!
С чем могу сравнить, слева направо: тени Divage которые я обычно использую в роли хайлайтера, герой поста, Mac cream colour base, нелюбимый якобы хайлайтер из той же палетки Nyx Cheek Contour Duo и еще одни тени для блика, на этот раз Bourjois:
Стоимость: 248р. (!)
Оценка 5+.

Лицо без контурирования:
А здесь с хайлайтером и скульптором: (плюс крохотное количество румян Nyx между ними)

Mac_Cecht 08 марта 2017, 19:03
Как прекрасно на Вас смотрится все!   Но хайлайтер особенно понравился   Мне его как раз посоветовали.
michellegiovanni 08 марта 2017, 20:10
спасибо)
Uralochka 08 марта 2017, 19:44
Зря я не взяла этот розовый хайлайтер. У меня 310 золотистый, а розовый как то помягче смотриться. Надо и его сходить взять, спасибо что показали))) тоже гуляет рефил в упаковке.
michellegiovanni 08 марта 2017, 20:09
да я тожк долго думала какой взять, но по опыту золотые всегда смотрятся как-то инородно)
Suzanna Yunes 08 марта 2017, 19:48
Как по мне так всего перебор
michellegiovanni 08 марта 2017, 20:10
мне нравится так и никак иначе)
Katz 10 марта 2017, 13:12
Чего перебор? Глаз? Губ? Я уже в другом обличии Юлию, наверное, и не восприму, настолько хорошо данный образ ей подходит! А большое количество скульптора и хайлайтера просто необходимо для того, чтобы показать два этих продукта в действии!   Сама сегодня все утро возилась — тоже пишу обзор на этот скульптор. Нанесла как в жизни — на фото не видно. Нанесла понасыщеннее для фото — не нравится, что продукт видно на лице
michellegiovanni 10 марта 2017, 22:33
написали же, ВСЕГО перебор     согласна, я в жизни даже поскромнее мажу, но на фото тогда вообще ничего видно не будет)
exalux 08 марта 2017, 22:19
Вот соблазнюсь все же и куплю этот скульптор, шикарно Вы его показали!
А можете про стойкость подсказать, пожалуйста? К вечеру продукты еще на лице?
michellegiovanni 08 марта 2017, 22:27
стойкость отличная, если щеки не тереть) но надо еще упомянуть о том, что на мне вообще все до вечера держится, ибо кожа склонна к сухости
Ginger-Fyyf 09 марта 2017, 11:00
Простите, что вклиниваюсь, но у меня кожа комбинированная, так что к вечеру этот хайлайтер чуточку бледнеет. Но не исчезает совсем. В качестве теней нанесенных на базу и вовсе неубиваем.
SheWolf 09 марта 2017, 12:52
очень естественный результат, где бы у нас достать эти продукты. Не по теме — у меня глаза так на ваши похожи и цветом, и разрезом)
michellegiovanni 09 марта 2017, 20:46
и правда   ну по кр. мере на фото в профиле разрез точно мой))
oksanazebra 09 марта 2017, 15:28
а что у вас на губах?)
michellegiovanni 09 марта 2017, 20:49
там смесь) Kylie matte lipstick kourt k и в центр Seventeen all day lip color 11
Frankie_Stein 11 марта 2017, 19:27
Хайлайткр дает нежное свечение