23.05.2016

Relouis True Matte Complimenti оттенок 08

Флакончик из легкого пластика, закрывается плотно, надписи пока не стерлись, спонжик удобный.
Запах у помады приятный сладковато-ягодный, не химозный.

Помада на водной основе, по консистенции похожа на Нубу, наносится легко, очень пигментированная, У меня есть 02 и 09 оттенки (пост тут), так вот этот, 08, еще более удачный по качеству, ложится равномерно с первого слоя. Засыхает на губах довольно долго, зато намертво, становится абсолютно матовой, не отпечатывается, держится весь день, после обеда/чая подкрашиваю только слизистую. Стереть очень сложно, помаду берет только двухфазная жидкость, тереть молочком/мицелляркой и т.п. абсолютно бесполезно. Еще 1 вариант снятия: жирно мажу прямо поверху помады бальзам для губ или кокосовое масло и снимаю влажной салфеткой.
Оттенок — ягодный.
Сушит, как и все матовые, но не сильно, но я наношу на бальзам (к слову даже на толстом слое бальзама она застывает намертво и не смазывается). В целом продуктом я очень довольна, за такую цену это вообще шикарная находка.

Стоимость: 200р.
Оценка: 5!

Свотчи 08 оттенка будут в сравнении с Seventeen matte lipstick 22 и Guerlain rouge g l'extrait m69:
В таком же порядке, как на фото выше:
На губах и общий вид:
Напоследок вместе с другими оттенками из линейки: 02, 08 и 09:

tihonova_fm 23 мая 2016, 12:00
Цвет ваш!   Ну, и сама помада лежит очень удачно, а цена вообще сказочная) Что ещё нужно?) Ай да белорусы!
Я залипла на стрелках, чем они сделаны?
michellegiovanni 23 мая 2016, 19:45
Спасибо) inglot duraline + пигмент Тамми тануки sigilinspired кочевницы пустыни — предсказательница
Pretty_in_scarlett 23 мая 2016, 12:34
Кожа, глаза и губы, безупречное цветовое сочетание
Huskovanadiia 23 мая 2016, 12:39
Ну что тут сказать? Прекрасно!
Soffione 23 мая 2016, 13:08
Юлия, Вашей внешности такой оттенок очень идет, красиво смотрится.   А что за хайлайтер на Вас, если не секрет?
michellegiovanni 23 мая 2016, 19:46
Спасибо) вот эти тени буржуа: michellegiovanni.kosmetista.ru/blog/62655.html
Soffione 23 мая 2016, 20:32
Спасибо за ответ!:)
lili_lapushka 23 мая 2016, 13:10
Красивая блин
А я ещё думала брать или нет)))
Hediye13 23 мая 2016, 13:55
Давно поглядываю на эти помады.) Люблю белорусскую косметику. Но после Вашего поста однозначно приобрету на пробу. У Вас красивые губы и Вам очень идёт этот цвет!)
Darja 23 мая 2016, 13:56
Потрясающе оттеняет глаза и светлую кожу
Antoninka 23 мая 2016, 14:37
у меня есть помада этой фирмы:) очень нравится, пора видимо и блеск пробовать!
Natalia_Bos 23 мая 2016, 15:34
Ммм, какой классный цвет
Sofira 23 мая 2016, 15:44
Я вроде не из тех женщин, которые капают слюной на красивых девушек, но от каждого вашего поста оттаскиваю себя за уши, не могу наглядеться, вы нереальная.
Frankie_Stein 23 мая 2016, 16:32
Прекрасный цвет!
Цена — еще лучше.
Герлен — тоже красавица
best_i_ya 23 мая 2016, 16:59
Ох, как красиво. Дар речи просто пропал.
Musteline 23 мая 2016, 17:12
Теперь буду метаться между 08 и 09
michellegiovanni 23 мая 2016, 19:46
оба))
elenaina 23 мая 2016, 19:58
Отличный цвет и результат! Глаза с этой помадой приобрели удивительно красивый пронзительный цвет!
MaryMist 23 мая 2016, 20:39
Красотаааа   но нигде не встречала пока, увы
Viktoria Alexandrova 24 мая 2016, 17:21
А наносите в один слой? С губ не сходит на стыке?
У меня есть 02 номер, так она выдерживает пол часа. Дальше сходит в месте соединения губ. А по контуру как прибитая!
не могу приручить. Но я наносила в 2 слоя…
michellegiovanni 24 мая 2016, 21:21
в один. при чем на бальзам для губ. сходит, но не через полчаса)