11.05.2016

Relouis True Matte Complimenti оттенки 02 и 09

В линейке представлено 9 оттенков, собственно у меня второй и последний. Сейчас охочусь за 8-ым)

Флакончики из легкого пластика, дизайн конечно соответствует цене, но в целом пользоваться вполне приятно, надписи пока не стерлись, спонжик удобный.
Запах у помады приятный сладковато-ягодный, не химозный.

Помада на водной основе, по консистенции похожа на Нубу, наносится легко, очень пигментированная, красный оттенок с 1 слоя ложится равномерно, темный предпочитаю наслаивать, благо текстура позволяет это делать много раз, как и подправлять в течении дня. Засыхает на губах довольно долго, зато намертво. И все! Помада становится абсолютно матовой, практически не отпечатывается, держится весь день, после обеда/чая подкрашиваю только слизистую. Стереть возможно только двухфазкой или маслом.
Конечно сушит, как и все матовые, но я наношу на бальзам, без него помада доставляет дискомфорт. Но в целом я в восторге.

Стоимость: 230р каждая.
Оценка: 5!

02 оттенок — идеальный холодный красный, его свотчи буду делать в сравнении с двумя другими жидкими матовыми:
Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color 46 и Seventeen All Day Lip Color 07:
Спонжики стандартные и все одинаково удобные, сверху вниз: Nouba, Seventeen, Relouis (героиня поста будет везде внизу на свотчах):
На руке в таком же порядке, только нанесла:
Почти *заматовели*:
Вот тут пыталась стереть влажной салфеткой:
На губах. Только сделав фото на фотоаппарат, я обнаружила этот золотистый отблеск на губах. В жизни я его в упор не вижу, да и на свотчах на руке его тоже нет. Чудеса.
Общий вид:
Вот селфи из жизни, никакой золотистости, просто идеальный красный:
09 оттенок — баклажановый. Его свотчи будут в сравнении с Maс Smoked Purple просто потому, что она максимально похожа по цвету)
Героиня поста внизу:
На губах, на макро лежит не очень хорошо, но в жизни этого совсем не видно:
Опять же селфи из жизни:
Повторюсь, помады меня безумно порадовали, собираюсь приобрести еще 08 оттенок.

Schi88 11 мая 2016, 13:35
Тебе прекрасно идут оба (да что там говорить, кажется, нет такого цвета помады, который ты не смогла бы «вписать» в образ)! А мне нужен девятый оттенок.
Lady_Poker 11 мая 2016, 13:57
Какой клевый второй оттенок! Вам очень идут оба оттенка. Жаль эта помада мне не подошла, спустя час после нанесения губы сложились в гормошку от сухости.
Frankie_Stein 11 мая 2016, 14:01
Красивые оттенки, особенно сливовый.
Olga182 11 мая 2016, 14:29
Классные помады! Во втором оттенке вам особенно хорошо.
TheNochnaya 11 мая 2016, 14:29
Мне она просто адски сушит губы. Единственная матовая помада, которую не смогла носить.
Marina_Eesti 11 мая 2016, 14:52
Оба оттенка-красота!
May_Rain 11 мая 2016, 15:04
Очень хорошо смотрятся на Вас! А я никак не могу их приручить :( Сушат губы и лежат пятнами:(
elenaina 11 мая 2016, 15:33
Спасибо Вам за отличный отзыв! Я их купила среди прочей белорусской косметики, но пока не пробовала (№2 и №3). Теперь знаю, что предварительно нужен бальзам.
Djeiana 11 мая 2016, 17:48
У меня 02, 08, 09. Единственный минус для меня (как и у многих помад) — быстро исчезают со слизистой. Но это у меня почти с любой помадой. А так качество отменное. Чуть похуже у 09 — он спустя время может слезать некрасивыми кусками.
Safra_Azhar 11 мая 2016, 18:11
очень интересные помады, а учитывая их цену… так вообще отличные!
brenda_kiev 11 мая 2016, 21:07
Пробовала блеск из этой серии, качество — на высоте. Вообще, Релуи в плане блесков молодцы последние несколько нет. По оттенкам очень понравился Ваш сливовый: очень чистый и насыщенный.
Kelen 12 мая 2016, 10:26
Есть эти 2 + желанная вами 8-ая) 8 очень похожа по цвету на LC Beet it, 9 — Fetish/Jinx.
Как по мне — это бюджетные аналоги Lime Crime.
Pretty_in_scarlett 12 мая 2016, 13:10
Я бы тоже выбрала 08 оттенок) Приобретайте и будем вместе смотреть ;) Красный отлично выглядит
Zorachka 12 мая 2016, 20:51
У меня как раз 08 и 09. По ощущениям 08 сушит чуть меньше, а ложиться лучше (на макро), чем 09 (с вашим отзывом полностью согласна).
Vvp1990 14 мая 2016, 19:38
Я тоже прикупила 09 баклажановый оттенок-повелась на цвет. Сушит губы жутко и трескается.Хотя за другими своими матовыми помадами такого не замечала.
koshka25free 14 мая 2016, 21:20
У меня как раз оба этих оттенка. Приобрела буквально на днях, 02 пока еще не носила, а вот 09 уже примеряла. У меня она губах смотрится очень-очень-очень темной, черная с черничным оттенком.
И согласна с комментариями, мне она жутко сушит, другие матовые помады из моей коллекции этим особо не страдают. Посмотрим как 02 себя поведет.
pumabecks 11 декабря 2016, 05:59
Скажите, а на губах она сильно похожа на Smoked Purple? Потому что, люблю такие оттенки и мас есть, вот раздумываю над 09)
michellegiovanni 12 декабря 2016, 22:43
smoked purple на то и smoked, что она припыленная как бы, а релуа даже более фиолетовая и насыщенная, мне цвет больше импонирует, так что не задумывайтесь даже)
pumabecks 21 декабря 2016, 21:05
Купила и немного в шоке) Как помада за такую смешную цену, может так хорошо выглядеть?))
Особо не успела потестить, но воду и ужин выдержала)