26.06.2015
19443

MAC Pigment Colour Powder в оттенке Magenta Madness

Под катом неоново-розовый взрыв мозга и много вариантов использования.

Стандартная баночка с плотно закрывающейся матовой крышкой. Под ней был защитный сифтер, который потерялся. Продукта очень очень много — 4.5 гр
Набираю прямо из банки натуральной кисточкой и прихлопывающими движениями впечатываю в веко с нанесенной базой. Без базы данный пигмент не работает. Очень сыпучий и нежный, как рассыпчатая пудра мельчайшего помола. Тушуется в ноль, на базе держится, как прибитый до вечера, никуда не скатывается.
Оттенок — маджента, неоновый, абсолютно матовый. К сожалению, на базе немного темнеет, особенно Inglot Duraline меняет его цвет, это будет видно дальше на глазах.

Оценка: 5-.
Стоимость: 1260р

На руке, дневной свет: просто провела пальцем, на базе Limoni, на базе для пигментов Essence, на Duraline:
Тоже самое, электрический свет:
Стрелки с помощью Duraline, видно, как изменился оттенок:
Они же в общем виде с ужасно-капризной помадой Uslu Airlines Qqw:
Двойная стрелка, тут помада Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink:
В макияже, в складке века тени Divage Eyeshadow 7305, на нижнем веке Divage Eyeshadow 7304:
Тоже самое, только с помадой Mac Heroine, которую я сверху продублировала тенями Divage Eyeshadow 7304, дабы затемнить ее и сделать более матовой:
Немного артового хулиганства, на губах помада Make Up For Ever 15 Pearly Violet:
Такие вот дела) Всем привет от нас с единорогом^^.

LeonRoux 26 июня 2015, 17:15
Предпоследняя фотография просто супер! Мне очень понравилась)
michellegiovanni 26 июня 2015, 17:23
Kate_Kate 26 июня 2015, 17:22
Пигменты круты, мне только мечтать так управляться с сыпучими продуктами, у меня бы и нос был розовый, браво мастеру. Очки абалдеть, сдавайте фишку что за бренд.
michellegiovanni 26 июня 2015, 17:24
Спасибо большое) нос и был розовый ахах) и все вокруг) но можно очень аккуратно все смахнуть.
Lidvana 26 июня 2015, 19:13
да-да)) Присоединяюсь к просьбе об очках)) А еще не слепит ли все-таки через них солнце?
SIRELIS 26 июня 2015, 17:43
Круто! Круто! Круто!
michellegiovanni 26 июня 2015, 18:05
Спасибо^^
Polinopolis 26 июня 2015, 18:01
Это просто нереаааальннннооо   на предпоследнем образе залипла!
Пост в избранное и бегу со всех ног за этим пигментом!
michellegiovanni 26 июня 2015, 18:05
Спасибо большое)
Lostore 26 июня 2015, 18:50
Не мое, но на вас хорошо). Удачи!
Isterika 26 июня 2015, 19:13
Ваши макияжи да и образ в целом просто великолепны! Любуюсь из поста в пост… А глаза… Бездонные омуты!
michellegiovanni 26 июня 2015, 19:15
Спасибо, очень приятно
Lidvana 26 июня 2015, 19:14
Красотища. Я бы не осмелилась носить такого цвета стрелки. Боюсь буду выглядеть легкомысленно(
michellegiovanni 26 июня 2015, 19:23
Ну почему, двойная очень даже будет выглядеть с нейтральной помадой)
Ayrora 26 июня 2015, 23:14
поддерживаю. главное не переборщить
Lidvana 27 июня 2015, 20:23
Не знаю. Мне в принципе мало на ком такой розовый нравится. А если еще учесть, что мне вчера шампанское не хотели бес паспорта продавать, то вообще на ляльку буду похожа ))
IrenS 26 июня 2015, 19:33
Круть!
А что за база для пигментов от Essence? Заменит дюралайн? Может и мне такую надо?))
michellegiovanni 26 июня 2015, 20:03
К сожалению я покупала ее очень давно, и я так полагаю это была лимитка, я ее больше не встречала( сама не знаю, чем ее заменить, она уже подходит к концу( Называется Colour arts eye base. Не, дюралайн это немного другое, он именно для того, чтобы пигменты разводить и делать из них подводки, а она клейкая такая, на нее я вбиваю пигменты, она даже крупные глиттеры держит на ура. Вот на предпоследнем фото розовый глиттер на бровях как раз на ней держится.
Nameless 26 июня 2015, 20:36
Есть другие базы, которые можно наносить поверх теней и к которым отлично прилипают пигменты и глиттер (правда, сомневаюсь, что продаются в России). Первое, что пришло в голову — Sephora Glitterguard 24HR Eyeshadow Primer и Too Faced Shadow Insurance Glitter Glue (Glitter Bonding Eye Shadow Primer).

По сабжу — Юля, ты барби-богиня!
michellegiovanni 26 июня 2015, 20:48
Кать, спасибо огроменное, буду искать и то и другое)
lili_lapushka 26 июня 2015, 20:44
Ох как розово!
Совсем не фанат барби-розового, но вы с ним суперумело управились)
michellegiovanni 26 июня 2015, 20:49
Мерси^^
AssizVeney 26 июня 2015, 21:26
Вы прекрасны!   Слов нет
Ayrora 26 июня 2015, 23:13
Пост вызвал неоднозначные ощущения. По первых фотографиях подумала — цвет красивый, яркий, но куда ж столько пигмента можно использовать. Не оправдает затраты. Далее была фотография с голубыми губами и снова не понравилось, а вот потом началось волшебство. Я каждым фото он мне нравился все больше и больше. На себе я такое не вижу, но и не для таких как я этот продукт делался. Очень понравился стрелкой с малиновой помадой и на все веко с фиолетовыми губами. Но я думаю в ваших умелых руках вам и глину дай и получится супер макияж. Единорог супер.
michellegiovanni 27 июня 2015, 02:27
Спасибо большое^^ Ну Mac все-таки проф. косметика, так что я думаю, что эти банки с пигментами у визажистов на раз два три улетают)
Irina_Viacheslavovna 26 июня 2015, 23:20
Безумно красивый мэйк с пигментом на все веко под стрелку!
Maryann1976 27 июня 2015, 07:22
Я в восхищении.
Tineidae 27 июня 2015, 09:09
Чудесный пигмент, теперь хочу себе такой. Но что мне еще больше понравилось — это ваши очки! Что это за фирма? Они потрясны
michellegiovanni 27 июня 2015, 12:09
Спасибо^^
Karahan 27 июня 2015, 15:22
с черными стрелками просто класс!
Milenkka 28 июня 2015, 21:40
Очень круто! Образы очень классные! А еще не могу не сказать про брови
michellegiovanni 28 июня 2015, 22:50
Спасибо ^^
Blake 29 июня 2015, 16:49
Круто! Прямо даже другого слова подобрать не могу!