05.07.2015
19103

МАС Amplified Creme Lipstick Viva Glam Miley Cyrus and MAC Matte Lipstick Pink Plaid

Всем привет.
Две такие разные, но любимые МАС-овки
Посмотрим?

Начать хотелось бы с неженки MAC Matte Lipstick Pink Plaid.

Классическая «пулька». Увесистая, качественная, прочная.   Производство — Канада. Вес продукта — 3 гр.

Солнечно

Вид на губах:

Солнечно

Общий вид:
При разном освещении (дневное, солнечно, пасмурно)

Мнение о продукте:

Аромат- классический, ваниль.
Нанесение из стика у меня не выходит. Получается нечто вроде замазки. Кистью покрытие выходит вполне приличное.
Губы не сушит.
Матовым финишем это назвать сложно.
Стойкость отличная. Следы практически не оставляет.
Удаляется двухфазной жидкостью.
Расход очень экономичный.

*********************************************************************************************************************

МАС Amplified Creme Lipstick Viva Glam Miley Cyrus

Коробочка и пулька дополнительно украшены красными элементами. Производство — Канада. Вес продукта — 3 гр.

Вид на губах:

Общий вид:

На подложку из красного карандаша:

С добавлением пигмента от Тамми Танука:

Мнение о продукте:

Аромат- классический, ваниль.
Нанесение из стика очень удобное. Беспроблемное. Помада мягко скользит по губам.
Губы не сушит, хорошо увлажняет.
Не растекается.
Финиш влажный сатин.
Стойкость хорошая. Следы оставляет.
Удаляется любыми средствами. В т.ч. влажными салфетками.
Оставляет после себя пигмент.

Я люблю помады от МАС, они не всегда идеальные, но с ними сюрпризов меньше всего.
Изобилие разнообразных оттенков поставит в тупик любую девушку. Я уже присматриваю себе еще помадки.

Напоследокобщий коллаж всех 4-х образов из поста:

Спасибо за внимание.
Катрин

Mary_NLLover 05 июля 2015, 07:46
Катрин, всегда любуюсь Вашими постами про помады, сама тоже помады обожаю и у меня их около 40 оттенков) правда показывать я ещё не созрела))
спасибо за красивые свотчи и общий вид) т пигментом от Тамми вид интересный, вроде и перламутр, достаточно выраженный, но что-то в этом есть)
Masyashka 07 июля 2015, 16:55
Спасибо, что заглянули.

Давайте уже решайтесь
Hadija1991 05 июля 2015, 09:02
Катрин, помады отличные, пост тоже   Спасибо!
Masyashka 07 июля 2015, 16:56
Спасибо, Катюш
Mitel 05 июля 2015, 09:20
Обе понравились! Классные!
Torya 05 июля 2015, 09:31
MAC Matte Lipstick Pink Plaid просто сказка )! Очень красивый оттенок ), я влюблена ).
Gemnisat 05 июля 2015, 10:22
Оба оттенка понравились, красивые)
Lipochka1981 05 июля 2015, 10:23
Фуксия впечатлила до глубины души. Матовые МАС люблю безмерно, они всегда смотрятся выигрышно!
Masyashka 07 июля 2015, 17:03
Согласна, практически все помады от МАС украшают образ. И из такого многообразия каждый сможет найти оттенок для себя.
dariaadariaaa 05 июля 2015, 10:48
У первой оттенок очень приятный и повседневный, надо наконец ее попробовать. А вторая очень интересно смотрится на вас, классный летний образ
Masyashka 07 июля 2015, 17:01
Спасибо, что заглянули.

С нашим-то летом, только и остается на Косметисте образы создавать
Bubuda00 05 июля 2015, 12:43
Первая помада шикарна
Masyashka 07 июля 2015, 17:02
Приятный оттенок, согласна.
LilSullivan 05 июля 2015, 17:15
Я, кажется, еще ни разу не встречала человека, которому идут абсолютно все оттенки помад. Каждый раз, чтобы вы не показали, какой бы цвет не выбрали — на вас он смотрится потрясающе! Спасибо за обзоры. читая ваши посты, всегда хочется и свои губы накрасить)
Masyashka 07 июля 2015, 17:00
Очень приятные слова. Спасибо Вам.
Klavas 05 июля 2015, 18:26
Обожаю МАК, спасибо за пост, первую хочу :)
Спасибо, что читаете
AlexSandra 05 июля 2015, 18:30
Как говорил великий Карабас Барабас:«Это просто праздник какой-то!» -такая лавина ваших помадных постов за сутки.   Замечательные помады, вам очень идут.
Masyashka 07 июля 2015, 17:00
Спасибо за приятные слова.
Disneya 05 июля 2015, 22:16
Тоже очень люблю помады МАС! Второй оттенок невероятно понравился, здорово освежает образ!)
Masyashka 07 июля 2015, 16:58
Мне тоже так кажется.
Blake 06 июля 2015, 17:48
Впервые вижу пост про Pink Plaid, никогда до этого не видела этот оттенок у MAC, спасибо что показали!
Очень классная, прям захотела ее, только проблемное нанесение пугает,не люблю с кисточкой возиться )))
Masyashka 07 июля 2015, 16:57
Рада, что пост вызвал интерес.
Давайте, не будем исключать фактор рукожопости. Возможно, это только я такого мнения. Поглядите в интеренете