30.06.2015

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"

Приветик Всем.
Этот пост ничего нового Вам не расскажет, но не показать Cashmere я тоже не могу.

Футляр из толстого матового пластика с красивущей металлической крышечкой. Объем — 2,6 мл. Срок годности после открытия — 12 месяцев. Произведено в U.S.A.

Спонж удобной формы. Маленький. Позволяет ровно выводить границы. Имеет короткий ворс.

Вид на губах:
Солнечно:

Дневной свет

Впечатления:

— Упаковка очень привлекательная. В руках такую помаду держать очень приятно.

— Аромат — сладкий, приятный.

— Оттенок серо-бежевый. Иногда даёт лиловый подтон.

— Финиш — матовый.

— Губы практически не сушит.

— Стойкость феноменальная. Ей ничего не страшно.

— Следы может оставлять только первые несколько минут, пока не подсохла на губах.

— Покрытие абсолютно невесомое. Никакого дискомфорта при носке она не вызывает.

— Удаляется максимально комфортно двухфазной жидкостью.

— Нюд, конечно, далеко не универсальный. Подойдет не всем.

— Оттенок ощутимо меняется в зависимости от освещения. На мне иногда вообще уходит в синеву.     В общем надо с ней аккуратно.

Общий вид:
Солнечно:

Дневной свет

Не могу сказать, что я часто ей пользуюсь. Но недооценивать её тоже не стоит. Оттенок все-таки уникальный. И пока ещё, ничего похожего я не встречала, как в плане оттенка, так и ТХ.

Мне досталась за 1800 раблс.
Цена на сайте 20 USD

Катрин

lili_lapushka 30 июня 2015, 19:38
красивая, если б не знала о её хамелионистости, то начала бы вас упрекать в том что 5 разных помад нам демонстрируете)))
спасибо за пост)
Masyashka 30 июня 2015, 19:41
Ого, аж 5
Спасибо, что заглянули.
beautyfairy 30 июня 2015, 19:41
Катя, очень красиво и тебе идет несомненно
Я хочу попробовать lc, но не могу выбрать цвет;). Кашемир очень нравится!

Это твой оттенок определенно!
Masyashka 30 июня 2015, 19:42
Спасибо, Арина.

Я бы очень хотела Utopia
makeupme 09 июля 2015, 18:00
Red Velvet пойдет каждой, я думаю)
mistylake 30 июня 2015, 20:17
Тоже так хочу Кашемир!
Masyashka 30 июня 2015, 21:02
Так порадуйте себя
treselle_embrace 30 июня 2015, 20:28
Могли бы вы сравнить по цвету кашемир с карандашом эссенс #06?
Masyashka 30 июня 2015, 20:59
Фото на айфон, поэтому цветопередача может лажать.
Если еще есть такая необходимость — то завтра при дневном свете сделаю.

Электрическое освещение / вспышка
Кашемир / эссенс

treselle_embrace 30 июня 2015, 21:06
В принципе, то, что хотелось увидеть, увидела.
На вас эссенс прямо лиловый-лиловый.
Спасибо большое.)
ice_161 30 июня 2015, 20:30
И хочется и колется. Я же наверняка буду как мертвец с ней… Спасибо, что подразнили
Masyashka 30 июня 2015, 21:07
Спасибо, что заглянули
Leitner 30 июня 2015, 20:48
Катя, на вас Кашемир смотрится особенно хорошо. Спасибо за эстетическое наслаждение
Masyashka 30 июня 2015, 21:06
Ansejour 30 июня 2015, 20:51
Спасибо большое за обзор!) помада очень красивая, правда никогда не знаешь какой она окажется))
Masyashka 30 июня 2015, 21:08
Спасибо, что читаете.
SIRELIS 30 июня 2015, 20:55
Катька-развратница! Вот думаю, нужен мне этот оттенок или нет? Хочу, но боюсь, что буду как смертушка
Masyashka 30 июня 2015, 21:09
Вот честно, думаю можно и без него прожить.

Как в общем и без половины наших косметичек
SIRELIS 30 июня 2015, 21:23
да конечно! Мне чем больше, тем спокойнее) Но утопию я себе куплю..на старости лет
Masyashka 30 июня 2015, 21:24
Утопию тоже очень хочу )
AlexSandra 30 июня 2015, 22:29
Катрин, спасибо, что не забываете мою просьбу. На себе такой цвет не представляю, а на ваших губах интересно смотрится, лежит замечательно.
Masyashka 01 июля 2015, 19:20
Спасибо.
infOzoria 30 июня 2015, 23:11
Красивый цвет, но какой опасный… Хотя, с вашим цветом глаз он смотрится отлично.
Masyashka 01 июля 2015, 19:21
Опасный, согласна. Запросто может придать болезненный вид.
helenmehr 30 июня 2015, 23:32
про уникальность — это, конечно, громко сказано) из тех, что на слуху может да, уникален, но в целом нет
на вас особенно на фото с прекрасными небесными оленьими глазами вид снизу смотрится оч даже))
Masyashka 01 июля 2015, 19:23
Ну во всяком случае, мне не попадалось ничего похожего.

Спасибо, что заглянули

Оленьи глаза
Nastena_guitar 01 июля 2015, 00:22
Боже, какая красота! Вам очень идет кашемир) я мечтаю о нем   Обожаю ваши посты!
P.S. очень красивые фото! какой у вас фотоаппарат, если не секрет?
Masyashka 01 июля 2015, 19:24
Спасибо, что читаете.

Canon 650 D
Evgeniya_St 01 июля 2015, 12:52
Привет, землячка (ничего, что на ты?)   я тоже с Сургута, на тебе помада в коричневый уходит, на некоторых даже голубым отдает… Я очень ее хочу но себя в ней ох как не представляю! Тебе идет!
Masyashka 01 июля 2015, 19:25
Приветик. Приятно встретить «односельчанина»
Будем знакомы.
Manticora 01 июля 2015, 14:02
Я вообще не представляю ее на себе, но хочу безумно! У нас она по 2200 руб.  , но и это меня не остановит, наверно   Лично мне больше нравятся на тебе яркие помады, но и эта очень привлекательно выглядит
Masyashka 01 июля 2015, 19:25
Виталия, спасибо
Torya 01 июля 2015, 19:41
Тебе очень идёт! Оттенок чудо!
Masyashka 02 июля 2015, 20:34
Hadija1991 02 июля 2015, 19:56
Этот цвет просто супер
Masyashka 02 июля 2015, 20:34
  дааа
Rysichka 08 июля 2015, 19:21
я все никак не наиграюсь Кашемиром, вроде бы и трупный оттенок, но такой классный!
Masyashka 08 июля 2015, 19:28
вот точно «трупный»