25.06.2015

Maybelline Color Sensational №250 "Mystic Mauve"

Приветствую Всех.
Я к Вам опять с помадкой.
Пойдем под кат, чёт покажу

Итак, Maybelline Color Sensational №250 «Mystic Mauve»
Представляет собой серебристый стик с пластиковой прозрачной фиолетовой крышкой. Объем — 4,2 гр.

Вид на губах:

Дневной свет у окна

Впечатления:

— Аромат — приятная сладость

— Оттенок, я бы назвала, пыльно-розовый, иногда уходит в сиреневый.

— Покрытие даёт плотное.

— Шелушения не подчеркивает за счет своей «сливочной текстуры».

— Не содержит шиммера. Имеет влажный сатиновый финиш.

— За счёт своей кремовой текстуры, очень приятна в нанесении.

— Не плешивит, прекрасно наслаивается.

— Не дает затекания в складки, не убегает за контур.

— Стойкость хорошая: 4,5 — 5 часов в среднем. Следы оставляет, но при этом внешний вид губ не становится хуже.

— Сходит деликатно.

— Дает некоторое увлажнение. Безумно комфортная в носке.

— Легко удаляется. Пигмент не въедается в кожу.

Общий вид:

Я помадой более, чем довольна. Она имеет очень хорошие ТХ и приятную цену (около 300-350 рублей). Разве что-то ещё нужно?
Отличница

Спасибо за внимание.
Катерина.

Hadija1991 25 июня 2015, 18:17
Помада весьма хороша! А твой образ с ней ещё краше, Катерина
Masyashka 25 июня 2015, 18:31
Катюша, спасибо, что заглядываешь и за приятные слова
Klavas 25 июня 2015, 20:19
Какая прелестница получилась в этом образе, помада отличная номер запомню
Masyashka 26 июня 2015, 10:29
Спасибо, Вероника!
Kornishon 25 июня 2015, 20:48
Эта линейка помад в Мэйбеллин весьма неплохая. У меня красная и выбеливающий нюд — обе лежали идеально.
Masyashka 26 июня 2015, 10:30
Это радует. Иногда удачными бывают лишь отдельные оттенки. Хорошо, когда вся линейка имеет достойные ТХ
Manticora 25 июня 2015, 21:15
Не догадалась бы по свотчам, что это «Mystic Mauve», на мне она совершенно другая) Но сколько видела обзоров на эту помаду — она у всех не такая, как у меня   Вам очень идет! Каждый раз любуюсь вашим цветом глаз
AnastasiiaS 26 июня 2015, 00:22
На мне такая же :) Вы не одна!
Masyashka 26 июня 2015, 10:31
Спасибо, Виталия!
elenakot 25 июня 2015, 21:30
Такая ты весенняя! Очень твой оттенок)
Masyashka 26 июня 2015, 10:32
    спасибо!
Eva149 26 июня 2015, 02:02
О, да! Именно в таком образе я Вас и представляла, когда читала предыдущий обзор. Очень красиво! Думаю, на Вас шикарно смотрятся холодые матовые оттенки и текстуры.
Masyashka 26 июня 2015, 10:33
Спасибо.
Приятно, что читаете
Torya 26 июня 2015, 10:26
Шикарный оттенок, нежный и очень легкий ). Смотрится прекрасно и Вам очень идет )!
Masyashka 26 июня 2015, 10:28

Мы же на «ты»?
Torya 26 июня 2015, 10:29
Прости ). И правда на «ты», просто еще не привыкла к этому ).
AlexSandra 26 июня 2015, 20:10
Больше, больше помадных постов! Я за этой «Mystic Mauve» гоняюсь уже давно, теперь я хочу её ещё больше.
Masyashka 27 июня 2015, 21:12
Заявка принята