29.04.2017

Яркий вечерний макияж с палеткой Huda Beauty Rose Gold edition - видео + свотчи

Всем большой привет! Давненько меня тут не было :)
Дела у меня идут хорошо, переехала из столицы в любимую глубинку привет всем ельчанам!, но не перестала помышлять о новой труднодоступной косметике. Поэтому сегодня я покажу свою новую любимицу — палетку теней от одного из самых влиятельных бьюти блогеров мира Худы Каттан. Нет, я совсем не её поклонница, но продукт она выпустила действительно манящий! Палетка матовых и металлических с-эффектом-фольги теней не оставила меня равнодушной, и вдохновила создать яркий макияж. Особенность макияжа из этого поста в том, что я сделала первое в своей жизни (!) видео его пошагового создания от-и-до. Представляете, какой это для меня большой шаг вперёд, за столько лет блогерства попробовать что-то снять на видео? Так что, прошу не только к прочтению, но и к просмотру…

Итак, расскажу о палетке!
Для англичан, где я заказывала свою палетку, цена на неё, можно сказать, бюджетная, чуть меньше 50 фунтов. Для меня же это достаточно дорогая палетка с далёким от люкса оформлением — похожая на магнитный футляр для хранения тенюшек, это простая картонная книжечка с прозрачным пластиковым окошком… Внешне тут восторгов никаких, совсем.
Меня, конечно же, привлекло наполнение палетки — вкусные, стильные цвета, крутые и модные текстуры. В целом, у меня ещё не было палетки в красно-бордовой гамме, а уж когда я увидела обожаемые цвета розового золота ( angelic, rose gold), я решила, что надо брать!

Тезисно изложу свои впечатления от теней палетки:
— Пигментация хорошая у абсолютно всех оттенков!
— А вот характер разный — матовые тени, на мой взгляд, растушёвываются не в идеальную дымку, и на видео это будет видно в процессе. Хотя может дело в моих руках и кистях :)
— Сатиновые оттенки прекрасны безо всяких нареканий.
— Металлические фольгированные оттенки состоят из хлопьев слюды и чуть маслянистого связующего компонента. Они практически не сыпятся и реально наносятся на глаза, словно жидкая фольга! Только с одним условием — красиво нанести их можно только с помощью пальца! ну или резинового аппликатора, я предполагаю. Но лучше пальцем ;)
— Ничего не скатывается ( наношу либо на тональный, либо на базу, в видео — на тональный)
— При нанесении тени немного осыпаются, в носке — нет.

Свотчи при дневном свете и без базы:
Самый красивый и блестящий ряд сфотографировала и при вспышке:

А теперь перейдём к самому главному. Та-дааааам! Моё первое макияжное видео.
Надеюсь, вам понравится.

— Clinique Pretty easy eyeliner pen
— Лэтуаль Selection Emancipee eyeliner
— L'oreal Paris Infaillible crayon #010 I've got the blue
— NYX Lip Lingerie #06 Push up

И я была бы не я, если бы кроме видео, не сделала небольшую фотосессию своему мейку.

И вот ещё! Если кто вдруг заметил маленькие комки в бровях и не дай Бог успел ужаснуться, это корочки от татуажа. Я его на днях себе сделала (теневую технику), но это уже совсем другая история. Поэтому не ругайтесь, ну как есть. ))
На губах NYX Lip Lingerie #06 Push up:

Спасибо всем, кто прочёл и посмотрел!

AnnaMalysheva 29 апреля 2017, 19:21
Какая же вы красивая! Макияж очень понравился))
Lubushka 29 апреля 2017, 20:36
Спасибо! )
Alexa_m 29 апреля 2017, 19:46
Обалдеть! Макияж очень красивый! И сколько труда вложено! Считаю что первая попытка прошла отлично!
Lubushka 29 апреля 2017, 20:37
Спасибо! трудилась сильно))
Mac_Cecht 29 апреля 2017, 20:03
Я все облизываюсь на эту палетку, но боюсь нестойкости… Макияж крутой!)
Lubushka 29 апреля 2017, 20:37
со стойкостью всё в порядке) спасибо!
Mac_Cecht 29 апреля 2017, 20:54
Так это у Вас)) У меня нависшее жирное веко — на тональном на мне бы не выжили ни одни тени дольше получаса
Anna_Bel 29 апреля 2017, 20:58
Любушка всегда красотка   манера выражать эмоции один-в-один как у Даши (Демчонка). Думаю со временем вы выработаете свой собственный стиль, как и во всем остальном.
Палетка ужасно красивая, а макияж — просто буйство красок, сочно и по-летнему. Залюбовалась
Lubushka 29 апреля 2017, 21:03
Странно говорить, что я копирую кого-то, кого совсем не смотрю… Я не выражаю эмоции, я просто стараюсь наглядно показать макияж, открываю, закрываю глаза, кручу головой, по привычке хватаюсь за волосы, ну и всё) Не понятен посыл сообщения, что значит «во всём остальном»? Что у меня ни в чём нет своего стиля, который должен выработаться со временем?
Anna_Bel 29 апреля 2017, 21:13
С чего вы взяли что я придираюсь? Из моего сообщения наоборот следует, что у вас во всем есть свой личный стиль   а манера подачи именно в видео и правда похожа на Дашу, это моё личное мнение, я не прошу с ним соглашаться или отрицать.
Ещё раз повторю: мне очень понравилось как вы показали палетку, ещё и на примере такого летнего макияжа, синий акцент — это смело и экстравагантно.
Rossetto 29 апреля 2017, 21:18
Упомянутого вами автора не знаю, но у Любы свой стиль выработан уже давно: как в фото, так и в тексте. Я читаю её несколько лет, поэтому могу это утверждать.
Anna_Bel 29 апреля 2017, 22:43
Странно утверждать, что вы, постоянный автор Косметисты, ни разу не смотрели видео  Demchonka, ну да не об этом речь. Люба так же мой любимейший бьюти-блогер, и я могу высказать своё мнение. Подача очень схожа.
Rossetto 29 апреля 2017, 22:50
Я ни разу не смотрела ничьё видео, это абсолютно не мой формат. В посте мне всё понятно сразу, кто пишет: новичок или спец, пост можно бегло просмотреть, прочитать по касательной, перечитать дважды или же только посмотреть картинки, отложить или вовсе прервать чтение, если для меня он не несёт пользы. В видео этих возможностей нет, степень пользы заранее не ясна, можно потратить кучу времени впустую, поэтому никакие косметические видео, кроме уроков Крыгиной, я не смотрела и не планирую.
Я и читаю только посты об интересующих меня продуктах либо посты тех авторов, которых выделяю. И если читаю — всегда комментирую (моё правило), т.ч. мой путь на сайте легко проследить))
Причём тут авторство на Косметисте — не понимаю, но и не спрашиваю.
Shisan 30 апреля 2017, 11:08
Вот согласна полностью — много смотрю Дашу, много читаю Любу, и да, манера подачи Любы на видео правда похожа на Дашину. И чего все сразу ощетинились? Радио тоже изобрели в двух странах параллельно два разных учёных независимо друг от друга) Ну похожа, ну и что? Это ж не значит, что кто-то кого-то копирует. Люблю обеих)
ata-ta 02 мая 2017, 10:01
Странное сравнение… До Демчонки перед камерой успели покривляться миллион заграничных блогеров, и надо отдать должное автору этого постав, что она делает это гораздо приятнее и ненавязчивее.
Комментарий удалён
Mizr 30 апреля 2017, 04:30
Я не очень много блогеров видела (некоторых постоянно смотрю), но тут никакого сравнения.
Для первого видео получилось очень-очень хорошо. Макияж красивый, аккуратный и носибельный. Подача хорошая: не люблю когда кривляются на камеру, лучше просто улыбнуться в объектив. А то, что Вы привели в пример смотреть не хочется…
julia84by 29 апреля 2017, 21:13
На видео вы понравились ещё больше, чем на фото)) Шикарные тени, с отличной пигментацией.Очень круто получилось!
Rossetto 29 апреля 2017, 21:28
Любушка, зашла сюда только ради вашего ника, т.к. марку не знаю. Цвета, конечно, оригинальные: и восход, и закат, и тропические фрукты   Но вам по плечу любые яркие краски, вы не только обращаетесь с ними виртуозно, но и заставляете их украшать себя   Макияж замечательно оттеняет ваши природные данные и подходит к платью (топу?).
MadameIrina 29 апреля 2017, 21:31
Любаааа, макияж просто супер, ты красотка. На палетку даже не обратила внимания, ты затмила мой взор. Спасибо.
Комментарий удалён
LumanuL 29 апреля 2017, 23:07
И как вам карандаш L'oreal Paris Infaillible crayon, он действительно держится на слизистой? Давно ищу что-то стойкое именно для водной линии, присматриваюсь к нему, очень не хотелось бы пополнять коллекцию очередным неудачным экземпляром.
Zatovski 29 апреля 2017, 23:32
Люба, Люба, можно я вам в любви признаюсь? :)) Я столько времени слежу за вашим блогом, вы так прекрасны.   Очень рада снова видеть ваш пост на косметисте.   Изумительно — эти тени мне совсем не симпатичны, но на вас они выглядят сногсшибательно. Это почти нечестно, на вас все шикарно смотрится!
MissisD 30 апреля 2017, 01:17
Бесподобно! Бегу за синим карандашиком лореаль)
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 02:15
Не знаю как тени, но выглядите вы отлично! Макияж очень хорошо сочетается с одеждой :)
GalinaGalina 30 апреля 2017, 12:18
Прекрасное сочетание цветов и их расположение в макияже!
MissDifferentA 04 мая 2017, 00:59
Шикарно! И видео, и фото, и пост! Очень люблю ваши посты, регулярно читаю. Спасибо за обзор, давно кошусь на эту палетку, но отзывы противоречивые! По вашему видео видно, что палетка отличная!
SoftShimmer 05 мая 2017, 00:37
Красиво, просто безумно красиво!   и техника, и готовый макияж.
Такие, казалось бы, несочетаемые оттенки в макияже и так органично все вместе смотрится!
Скажите, ну как Вы придумываете такие оригинальные сочетания цветов, а главное их правильное «местоположение»!?..
loka555555 08 мая 2017, 03:54
Оффтоп: брови обалдеть! Напишите потом, пожалуйста, как решились на татуаж и какие результаты.