26.06.2016

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Potion #350 Cold Fire, Sculpting gloss #250 Eccentric Flower & #330 Red Extrovert

Этой весной ставшая уже легендарной линейка продуктов для губ Estee Lauder Pure Color Envy пополнилась глянцевыми блесками Sculpting gloss. И сегодня вместе с одним классическим Lip Potion я покажу вам парочку новых оттенков, а так же поделюсь впечатлениями от использования!

У всех продуктов строгий лаконичный дизайн, и как по мне, слишком скромный — только верхушка крышечек говорит о том, что у вас в руках блеск от Эсте Лаудер. Мне не хватает надписей на самом флаконе. Хотя, безусловно, кому-то этот минимализм будет очень по душе :)
Общий вид на продукты, аппликаторы, оттенки. О каждом подробно ниже!
Сравнение оттенков и текстур, ниже о цветах подробнее.

Итак, Estee Lauder Pure Color Envy Lip Potion #350 Cold Fire — это пламенный оранжево-красный матовый крем. Миниатюрный флакон с окошком цвета, удобный широкий спонж с узким кончиком. оформление удобное и лаконичное, футляр крепкий и не оставляет на себе видимых отпечатков пальцев.

В середине спонжа углубление, которое позволяет прокрашивать всю губу за один раз, набирает оптимальное количество продукта.

Текстура этого «зелья» очень однородная, кремовая и отлично пигментированная. И не смотря на широкий спонж, наносить этот крем получается четко, без проплешин, с выраженным контуром. Никаких танцев с бубнами!
Что касается финиша, он матово-сатиновый, на губах крем ощущается пластичным, мягким, комфортным. Нет ощущения сухости и стянутости. Но это конечно не застывающая стойкая помада, а просто чуть матовая жидкая комфортная помада, именно помада, с присущим сливочным финишем, возможностью безбоязненного смыкания губ и активной мимики. Никуда не затекает, не образует комков!
Стойкость продукта хорошая, без перекусов крем будет выглядеть 3-4 часа как новый. Сходит равномерно, без проплешин, трещин и комков, как любая удачная помада.

Я осталась довольна этим «зельем», как кремовая матовая жидкая помада оно очень удалось!

Далее идут два блеска из линейкиEstee Lauder Pure Color Envy Sculpting gloss — бежево-розовый #250 Eccentric Flower и кораллово-красный с золотыми искрами #330 Red Extrovert

Оба блеска обладают одинаковыми характеристиками, по крайней мере, именно эти оттенки.
Это нелипкие чуть водянистые гелевые блески с отличным финишем. Они практически не затекают в складки губ и не растекаются за контур. в них губам правда комфортно, словно в бальзаме, а внешне они ещё и очень глянцевые. А ещё мне очень нравится их наносить аппликатором с будто стеклянной прозрачной палочкой! Визуально это красиво и изящно, хотя ничего такого сверхъестественного вроде и нет. :)

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting gloss #250 Eccentric Flower — бежево-розовый универсальный оттенок, который подойдёт каждой. Очень хорошо ведет себя на губах, а мог бы и затечь в каждую складочку, с таким-то цветом! Я считаю, это все заслуга грамотной гелевой текстуры.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting gloss #330 Red Extrovert — моя любовь. А всё потому что я не могу равнодушно относиться к золотистому шиммеру где либо. Здесь он очень красиво и деликатно мерцает. И цвет красивый, розово-красный, словно спелый арбуз!
Всё же я не большой фанат блесков, но фанатам скажу, что блески так же получились отличные.

А теперь сравнительный коллаж оттенков на губах:

А вы уже успели познакомиться с этими продуктами?

marble 26 июня 2016, 15:10
Ах, просто дивный Red Extrovert! Спасибо, что показали такую красоту. И вам идёт очень!
Lubushka 26 июня 2016, 17:55
Спасибо! Он самый красивый :)
Estoy 26 июня 2016, 15:28
Эти блески ЕL давно запали мне в душу))
Lubushka 26 июня 2016, 17:55
красивые и удачные)
Rossetto 26 июня 2016, 15:40
Отличный пост, как всегда! Полностью всё понятно о всех продуктах, словно я сама их посмотрела. Образцовый пост просто.
Lubushka 26 июня 2016, 17:56
О, благодарю, так приятно!   не зря стараюсь.
pi4y4y 26 июня 2016, 16:24
Спасибо огромное за новый пост — как обычно, образцово-показательный. Словно журнал полистала (сначала просмотрела картинки, потом уже прочитала текст :) )
Я любитель блесков, так что 250-ый идет в список ближайших покупок. А вот Lip Potion я бы для себя в другом оттенке посмотрела…
Lubushka 26 июня 2016, 17:57
Спасибо большое! Лип поушн пожалуй останется у меня один, я всё таки обожаю застывашки)
MissAlex 26 июня 2016, 16:27
Люблю и уважаю марку! Не обращала внимания на эти цвета, хотя много из этих линеек есть, всем довольна) №250 — куплю обязательно
Пост великолепный)
Lubushka 26 июня 2016, 17:58
Рада, что вам приглянулся этот скромник ))
Kiy-Niy 26 июня 2016, 16:29
350 — 100% ваш цвет, общий образ
Спасибо, он очень хорош)
cheri-cheri-lady 26 июня 2016, 17:25
Я тоже не фанат блесков, но помада 320 — на вас, действительно, «Огонь»! Светлая, теплая, яркая! Но не на всех она смотрится столь же нежно как на вас.
Lubushka 26 июня 2016, 17:58
Спасибо, что отметили на мне 320, а то я сомневалась, идёт ли мне этот цвет)
Talka Ef 26 июня 2016, 18:12
Какая красота! Хочу все 3
Milara 26 июня 2016, 18:23
Очень красивый пост! И продукты шикарно лежат :)
ActualWorker 26 июня 2016, 19:19
Это просто прекрасно! Спасибо за пост!
lessykooper 26 июня 2016, 19:43
Лю, как тебе хорошо первый коралл! Просто ах!)
russako 26 июня 2016, 18:36
Red extrovert пошла гуглить
На Вас просто супер!
luciaots 26 июня 2016, 19:53
после Вашего поста невозможно не захотеть все 3 средства), спасибо, замечательно показали и рассказали!
Martina15 26 июня 2016, 20:00
Красивые блески) показалось, что дают больше глянца, чем блески старой линейки Pure color.
Спасибо за обзор)
Dop 26 июня 2016, 20:41
Уууууххх, как сочно!
Kittenka 26 июня 2016, 21:44
Спасибо за пост! Получила эстетическое удовольствие и три хотелки)
elenaina 26 июня 2016, 22:56
Вы пишете, что блески не затекают в складочки губ. Первый да, отлично лежит. Но второй, который 330, явно выделяется более ярким пигментом в складочках губ. Поэтому, несмотря на Ваши положительные рекомендации, я бы его не ставила в один ряд с предыдущими героями поста.
Кстати, у меня три жидких помады Envy, все три просто отличные! Вашу не купила, теперь вижу, что зря. Просто очень красивый летний цвет у неё! Спасибо за новое косметическое желание!
Katenuchek 27 июня 2016, 10:26
нет слов, одни эмоции) просто ВАУ, шик и блеск!
painful 28 июня 2016, 15:42
Red Extrovert просто сказочный. И очень вам идёт!
Спасибо за красивый пост.