03.02.2016

Nars x Steven Klein Holiday 2015 Collection обзор части коллекции и отзыв на новую тушь Nars Audacious Mascara

Франсуа Нарс всегда отличался нестандартным подходом к привычным нам косметическим продуктам, именно поэтому бренд Nars подарил миру бьютиголиков не одно культовое средство, не один запоминающийся текстурой и названием оттенок. Что же случается, если создатель эпатажной косметики встречается с одним из самых эпатажных фотографов современности Стивеном Кляйном? Получается двойной эпатаж, оттенки, текстуры, оформление, от которых просто захватывает дух! Мне выпала возможность познакомить вас с частью большой коллекции-коллаборации NARS x Steven Klein, а так же попробовать новинку постоянного ассортимента марки — тушь Nars Audacious Mascara.

Рождественская коллекция NARS x Steven Klein Holiday 2015 Collection получилась очень большой и красочной, местами экстравагантной и таинственной. Вот так выглядят абсолютно вся коллекция, включая как отдельную косметику, так и наборы, которые оформлены фотографиями от Стивена Кляйна:

Я же хочу показать четыре продукта из коллекции:
— Помада Killer Shine Lipstick — Redemption
— Блеск Killer Shine Lip Gloss — Provoke
— Тени Single Eyeshadow — Stud
— Лак для ногтей Nail Polish — Hard To Get

У них, можно сказать, обычное для Nars оформление, зато наборы коллекции украшают провокационные работы фотографа Кляйна.
Начну с лака для ногтейNARS Steven Klein Nail Polish — Hard To Get

Это необычная состаренная бронза во флаконе, которая на ногтях превращается в тёмное хаки, чуть с «ржавчинкой». Брутальный и стильный оттенок, с любимым мною скрытым шиммером, никаких подобных ему пока не могу вспомнить.
Очень удобен как флакон лака с двойной крышкой (крупная для красоты и мелкая с логотипом для комфортного нанесения), кисточка широкая, плоская и закруглённая, ею очень ровно и быстро прорисовывается лунка ногтя.
Как я говорила, лак беспроблемен в нанесении за счет кремовой текстуры и удобной кисточки. Единственное, ему не хватает глянца, финиш получается припылённый, полуматовый. На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и топа.
С ногтей лак уходит спустя два дня лишь тонкой затёршейся полоской с края, её при желании очень быстро можно откорректировать и смело проходить ещё 2 дня. Никаких сколов!
Со вспышкой лак смотрится очень интересно и глубоко:
Оценка: 5- за недостаточный глянец, хотя может в этом тоже есть своя изюминка.

Помада NARS x Steven Klein Killer Shine Lipstick в оттенке Redemption — моя настоящая находка! Сейчас расскажу, почему.
Я очень давно мечтала найти светло-бежевую, слегка золотистую помаду цвета с покладистым характером и непошлым перламутром. Эдакий помадный хайлайтер. И теперь я её обрела, рада безумно. Посмотрите, какая красота на макро:
Это сливочный мусс, мягкая, но при этом не бальзамная текстура, плотное и равномерное(!) нанесение, беспроблемное наслаивание! И идеальный вид хайлайтера на губах, игристого белого вина, свежести и сияния. Очень, очень красиво смотрится, ведет себя как истинная отличница и вообще моя невероятная любовь. Прекрасно подходит для стробинга. Жду весну :)
В общем образе я ещё покажу эту красавицу) Но итак видно, как хорошо она ложится на губы, не подчёркивает складочки. И сияет, сияет!
Оценка — только 5.

Блеск для губ NARS x Steven Klein Killer Shine Lip Gloss в оттенке Provoke — один из самых заметных продуктов коллекции, но и противоречивых тоже. Любить или ненавидеть — решать вам!
Есть такие продукты в макияже, которые годятся лишь для кратковременного и эффектного применения, например, для съёмки. В эпоху блогеров, инстаграм-гуру макияжа и их роскошных образов, такие продукты действительно важны и нужны. А тут тем более, раз коллекция создана вместе с известным фотографом, каждое фото которого поражает странной, чуть ломаной красотой и самыми непривычными контрастами, такой блеск не мог не быть в коллекции. А всё потому что за сногсшибательный эффект приходится прощать ему дурной характер :)
Блеск с зашкаливающим глянцевым финишем, плотным роскошным тёмно-фиолетовым с каплей бордо оттенком, да ещё и с голубым шиммером! В общем, объект заметный, мало на кого похожий и очень строптивый. Особенно если вы захотите добиться от него темного плотного цвета и положить на губы в пару слоёв.
Слева блеск нанесен в один тонкий слой — носибельный, достаточно нейтральный вид, для тех кто не боится вообще такого фиолетового оттенка. Справа — два слоя, «заплатки » в местах некоторых проплешин, хотя при этом в складки блеск особо не провалился. Расстройство только одно — за контур затекает уже через полчаса, а если разговаривать активно, то вообще :) Нужны проверенные и действенные контурные карандаши, а лучше прозрачные восковые, чтобы сдержать эту лавину цвета! И то не факт, что справятся. Во такой он красивый вредина.
Зато фотографии с этим блеском делать одно удовольствие — этот плотный лаковый финиш и умопомрачительный цвет, ох, смотрится по-максимуму эффектно!
Оценка — объективно 3, но как вариант для селфи-съемок-экспериментов он, конечно, роскошный и эффектный.

Тени NARS x Steven Klein Single Eyeshadow в оттенке Stud — это самый красивый и самый мерцающий тауп в моей коллекции!
Тени сами по себе крошечные, но по весу вполне — 2,2 грамма.
Текстура мягкая, не слишком сухая, но при нанесении могут немного осыпаться, так как содержат в себе большое количество серебристого шиммера. Я ни разу не расстраиваюсь по этому поводу, смахиваю излишки кистью и мерцаю! Тени очень красиво, очень сильно сверкают, с ними легко и просто быть звездой вечера при искусственном освещении или в солнечную погоду. При спокойном дневном свете дают красивое влажное сияние. Прекрасно тушуются и наслаиваются, на мне не скатываются, в течение всего дня, шиммер тоже не осыпается.Очень хорошие тени! И невероятно красивые.
Оценка — 5.

Прежде чем я покажу полноценный макияж с использованием средств из коллекции, хотела бы здесь же оставить отзыв на ещё одну новинку марки, только уже вне коллекции — удлиняющую тушь Nars Audacious Mascara
Интересная новинка — большая и приятная на ощупь туба с красной гранью крышечки, красная щёточка с необычными щетинками, снаружи длинными, внутри короткими, кремообразная консистенция туши.
Мне показалось, что тушь застывает на ресницах раньше, чем мне хотелось бы, поэтому наслаивать её оказалось сложно. Главное своё обещание — удлинение — тушь хорошо выполняет, но все же я осталась недовольна щёточкой — некоторые щетинки слишком длинные. и не смотря на то, что у меня длинные ресницы, я могла ненароком царапнуть себе ими веко или попросту испачкать его. Всё же приловчиться к ней реально, но идеального результата я с нею не добилась. Реснички удлинены, слегка подкручены, и на этом всё…
Оценка — 3.

А теперь моя любимая часть любого обзора — общий образ с продуктами!
Помада Killer Shine Lipstick — Redemption
Тени Single Eyeshadow — Stud
Лак для ногтей Nail Polish — Hard To Get
Тушь для ресниц Audacious Mascara
Блеск Killer Shine Lip Gloss — Provoke
Тени Single Eyeshadow — Stud
Лак для ногтей Nail Polish — Hard To Get
Тушь для ресниц Audacious Mascara

Расскажите, какие продукты зацепили вас в этой коллекции? Попробовали ли вы новую тушь от Nars?

pi4y4y 03 февраля 2016, 11:53
Спасибо за обзор! Очень понравился лак — лично я люблю такие текстуры и полуматовый финиш.
Помада — очень красивый оттенок, но к сожалению не мой. Блеск разочаровал своим поведением на губах… Но у меня ощущение, что не вся линейка так себя ведет, а только отдельные экземпляры?
У теней интересный «влажный» эффект, будет интересен любителям поблестеть и поблистать :)
Тушь не пробовала и не тянет — уж очень много похожих отзывов, что не впечатляет, да и кисточка мне не нравится. Вообще не люблю силиконовые щеточки, заметила, что чей обычней тушь, тем лучше она себя ведет :)
Summerly 03 февраля 2016, 12:50
Люба, как всегда шикарный обзор! Мне очень понравились помада и блеск, пусть он и капризный, но смотрится просто нереально круто!
french_cartoon 03 февраля 2016, 13:10
какие оттенки! забрала в избранное, побежала за помадой и тенями
LILY 03 февраля 2016, 13:49
Лак удивил в хорошем смысле — ожидала чего-то более рыжего, а он такой спокойный… Помада прелесть, тени чудо и вы красавица)
Люба, спасибо за замечательный обзор) Впечатление красоты, цельности и просто чего-то радостного)
hisensi 03 февраля 2016, 18:30
Очень интересный обзор, спасибо! с огромным удовольствием все посмотрела :)
Очень понравились на вас лак и тени! памада, видно, что классная, но не мое) А вот помады из набора 5 шт. очень понравились все, кроме нюдовой. Теперь хочется попробовать тональную новинку :)
Neomania 03 февраля 2016, 19:11
Замечательный обзор. Не могла оторвать взгляд от теней — они на вас чудо как хороши. Лак, мягко скажем, удивил — при ожидании ржавости и бронзы показал полуматовую болотность. Блеск красивый)))
спасибо вам!
julia84by 03 февраля 2016, 19:59
Ух! какой красивый пост)) а блеск вообще, заворожил своим цветом
tvoya_sovest 03 февраля 2016, 20:24
Помада очень понравилась… Есть похожая Шанелька… Спасибо за обзор
Kailash 04 февраля 2016, 07:10
Лак для губ роскошный, эффект латексных губ. Только такие продукты бесполезно слоями выкладывать, исключительно на карандаш, который будет держать контур и насыщенность цвета. Для данного лака это карандаш от MAC в оттенке currant. Без карандаша продукт бессмысленен, т.к.растекается и теряет цвет. С карандашом же он не сходит с губ уродским образом, со временем просто возникает эффект омбре на губах. Ну и наносить его не нужно по сАмому контуру поверх карандаша, тк он до него все равно доберется сам, а разницы в цвете/структуре при нанесении на центральную часть губ вы не заметите.
lisichkadjo 04 февраля 2016, 10:15
Красивые оттенки! Особенно лак приглянулся)
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:34
У меня также есть блеск от NARS/ пользоваться нельзя! Цвет прекрасен, но кисточка не дает нанести продукт адекватно, он лежит в складочках, и затекает за контур… как быть? — я решила наносить поверх помады для акцентов.
Penochka 04 февраля 2016, 14:05
Потрясающий обзор, спасибо! Понравились тени, красиво лежат. В полном образе всё гармонично, вы очень красивая
Favoritka91 04 февраля 2016, 15:20
Я влюбилась в тени, обожаю такие! Блеск нереальной красоты, но на себе не вижу. Помада еще понравилась, а лаками я вообще не пользуюсь, но оттенок интересный
Patina_Ekaterina 04 февраля 2016, 21:54
Бесконечно люблю марку Nars и с большим интересом просматриваю отзывы об их продуктах
Тени просто невероятнейше красивые
Спасибо что так здорово показали и рассказали об этой коллекции