13.12.2015

Подводка для глаз Physician's Formula, Inc. Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum в оттенке Deep brown

Хочу рассказать вам об одном чудесном продукте, который оставил у меня исключительно приятные впечатления — подводка для глаз от Physicians Formula.

Об этой подводке я в первый раз прочитала именно на Косметисте. Меня привлек цвет и впечатления автора того поста. Я не побежала искать эту подводку, но на заметку ее взяла и при случае купила не раздумывая.
Оформление весьма приятное глазу — тонкий металлический серебристый корпус с надписями в тон цвету самой подводки. По форме напоминает ручку. Закрывается подводка плотно, до щелчка. Упакована подводка была в плотную пластиковую прозрачную коробку с красочными надписями.
Кисточка у подводку упругая, ровная, без торчащих во все стороны волосков. Кончик тонкий. За то время, пока я ее использую (несколько месяцев почти ежедневно), кисточка не изменилась.Качество и стойкость подводки очень порадовали: стрелки держатся до демакияжа, не расплываются, не отпечатываются, выдерживают снег и дождь. При этом рисовать подводкой очень легко и просто, т.к. она сразу ложится равномерно, а кисточка позволяет рисовать достаточно тонкие линии.
Цвет, на мой вкус, весьма необычен для подводки — он коричнево-черный, этакий цвет горького шоколада. Лично я такой больше нигде не встречала. Насыщенность можно немного варьировать наслаиванием. Финиш слегка глянцевый, но блеск не сильно выражен.
Смотрим на подводку в деле: На глазах:Производитель обещает нам выполнение не только декоративной функции, но и уход — подводка позиционируется как сыворотка для роста ресниц. Если честно, я ничего не заметила, но я и не рассчитывала на то. Все-таки это декоративная косметика, а не уход. Кроме того, подводка гипоаллергенна, без запаха, без парабенов, безопасна для чувствительных глаз и носящих контактные линзы.

Подводка также использовалась здесь, здесь и здесь.

Стоимость: около 11$ без учета доставки
Оценка: твердая 5.
Итог: Отличный продукт! Вполне бюджетная стоимость и прекрасное качество, а так же красивый цвет делают эту подводку фаворитом в моей косметичке. Отличный вариант на каждый день, т.к. выглядит подводка все-таки мягче, чем черная, но при этом достаточно выразительна.

doga79 13 декабря 2015, 16:18
Мне очень нравится, как вы в обзорах показываете подводки — на вас мне они очень нравятся. И сегодняшний пост не исключение. Спасибо, что показали эту подводку, беру ее на заметку.
Melamori 13 декабря 2015, 17:49
Спасибо большое за приятные слова
furoby 13 декабря 2015, 16:27
на моем мониторе она отливает металлическим зеленым (те фото, где она на глазах. на руке тот самый темно-коричневый, который Вы описываете).
она правда такая или это у меня цветопередача хромает?)
Lidvana 13 декабря 2015, 17:35
У меня тоже зелёным отливает в самом макияже. )
ereminamf 13 декабря 2015, 17:38
И у меня))
Brilliance 13 декабря 2015, 17:41
и у меня тоже.
Melamori 13 декабря 2015, 17:45
Пока вы не сказали, даже не обратила внимание)
Скорее у меня фотоаппарат соврал, в жизни никакого зеленого оттенка нет)
Shinkirou 13 декабря 2015, 16:38
Спасибо, Маша, за пост! Подводка заинтересовала.
Melamori 13 декабря 2015, 17:45
Спасибо, что заглянула
Milena72 13 декабря 2015, 17:02
Машунь, как красиво!
Очень понравилась подводка, а точнее, оттенок. Да и формат довольно интересный: и не маркер, и не кисточка на длинной ножке.
Спасибо за обзор.
Melamori 13 декабря 2015, 17:48
Формат у нее очень удобный) И что радует — не высыхает, как обычно маркеры)
Lexxa-Moscow 13 декабря 2015, 17:52
А мне приехала видимо не удачная партия, кончик у нее вообще не рисует и засохшая какая то, все время приходится расписывать на руке. Но кончиком все равно не рисует, тонкий хвостик стрелки как у вас сделать нереально. Цвет не столько коричневый, сколько мягкий черный, в макияже например с тенями если, так коричневый оттенок вообще не передается. У вас фотоаппарат реально соврал, нет там даже намека на зеленый)))
Melamori 13 декабря 2015, 18:10
Вам действительно не повезло — у меня подводка вообще без проблем рисует, несколько месяцев прошло, а она как новая.
А с цветом еще тени могли так пошутить)
Latte 13 декабря 2015, 18:40
Спасибо за пост, буду знать об этой штучке. Это мой самый любимый вид подводки, с кисточкой. Оттенок очень интересный, с бронзовым отливом)
Melamori 13 декабря 2015, 22:29
Я тоже люблю такие подводки, ими очень быстро рисуются стрелки как широкие, так и тонкие)
Цвет достовернее на руке, на веке проявился странный блик — то ли от освещения, то ли от теней)
sonataly 13 декабря 2015, 22:41
Это мой маст хэв. Заказываю уже постоянно, есть и в черном варианте, но коричневая мне тоже нравится больше. Подтверждаю, что продукт гипоаллергенен, так как имею чувствительные глаза и на эту подводки нет никакой реакции и смывается она легко, что для меня очень важно. Пост очень красивый, все сказанное-подтверждаю. Спасибо.
ПС. Мне только не хватает такой подводки в фиолетовом цвете :)
Melamori 13 декабря 2015, 22:42
Спасибо вам, что заглянули
Да, был бы цветовой ряд разнообразнее и можно забыть про остальные подводки
Coluchka 14 декабря 2015, 03:29
Супер, спасибо за наводку
Обязательно куплю
Особенно, если она ещё и гипиаллергенная
Yuliana 14 декабря 2015, 11:02
у меня черная, тоже нравится. и все надеюсь на укрепление ресниц)