Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2017
8632

Lasplash матовые помады Latte и Till Midnight



Поскольку помады из разных серий, их упаковка тоже немного различается по цвету, в принципе упаковка стандартная для подобного типа помад.


Оттенок Latte из серии Velvetmatte liquid lipstick, у нее другой спонжик, более классический, но при этом очень удобный.


А вот у оттенка Till Midnight из серии Lip Couture waterproof liquid lipsick спонжик более тонкий и вытянутый, напоминает лопаточку и спонжики Никс линжери.


Консистенция и текстура тоже у оттенков разная.

У Latte текстура более кремовая и ложится он плотнее, с первого слоя дает плотное покрытие без проплешин, лучше всего ее наносить тонким слоем, тогда помада не будет сушить, а если нанести плотным, то ощущения будут так себе, но этот закон работает почти со всеми матовыми помадами.

У Till Midnight текстура более жидкая, но цвет отдает на ура, одного слоя хватает за глаза. Закон про тонкий слой действует и с этой помадой.


Латте красивого серо-коричневого цвета, тоже в стиле #янемножкоумерла, Наталина, привет! :3 Этот оттенок напоминает всеми известный кашемир Лайм Крайм, но латте мне нравится больше, живее что ли смотрится, если такое можно сказать о подобных цветах, в общем, мне нравится.


Till Midnitght по началу вызвал опасения, показался очень ярким и теплым, но на деле он выглядит очень красиво, невероятно подчеркивает белую кожу, настоящий красный для «теплых» белоснежек, да-да, такие тоже есть.

Стойкость у обеих помад отличная, и смывать их «одно удовольствие». Запаситесь двухфазкой, маслами и подобными сыворотками, потому что обычной мицелляркой вы это никогда не отдерете.


Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mrs_serejkina 04 апреля 2017, 15:11
Красный бомбический  
Marina_Eesti 04 апреля 2017, 17:38
Красный-  
victoriia 04 апреля 2017, 21:04
Очень понравились помады!   Подскажите что за реснички на вас?
Lavande 04 апреля 2017, 21:27
Красная- огонь!