03.12.2016

Сияющий тональный крем и консилеры Becca

Всем привет! Сегодня речь пойдет о продуктах:

Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation #Fair
Becca Under Eye Brightening Corrector
Becca Ultimatr Coverage Concealing Creme # Praline

Начну пожалуй с самого интересно, а именно с сияющий тональной основы.
Моя кожа летом комби, зимой нормальная, склонная к сухости, поэтому на холодное время года, а оно у нас преобладает, я захотела выбрать для себе тональную основу, которая бы освежала лицо, делала ее красивой и увлажненной на вид (для постоянного эффекта есть уход).

Баночка очень красивая, добротная, увесистая, добываем тональный крем мы с помощью пипетки. Что удивительно, пипетка совсем не пачкает упаковку. Одного нажатия мне хватает на все лицо, распределяю тональный крем с помощью Бьюти Блендера.

Мой оттенок Fair самый светлый в русском сегменте, есть еще светлее.
Цвет подошел мне идеально. На первый взгляд оттенок кажется желтым, но при распределении он сливается с кожей.

Текстура очень приятная, легкая, нежная, на ощупь немного маслянистая. Легко распределяется с помощью рук, кисточки и спонжа.
Финиш влажный, тональный крем красиво подсвечивает все лицо, не скрывает скульптуру лица, а наоборот подчеркивает ее. С этим тоном можно даже не пользоваться хайлайтером, но я не собираюсь отказывать себе в таком удовольствии :D
Поры не сглаживает, насчет шелушений не знаю, у меня сейчас их нет, прыщи не вызывает.

Запах приятный, ненавязчивый. Стойкость очень приличная, часов 12 сидит смирно, потом постепенно исчезает.

Кожа без всего, только ув. крем. Прыщей нет, поры обычные, не нравится только серый цвет лица и черные точки, которые со мной перманентно.

Нанесла крем.
Видно, что он выровнял цвет лица, скрыл черные точки и добавил красивого свечения.

Итог: Данный тональный крем стал для меня абсолютным фаворитом, для меня он переплюнул даже Том Форд и Армани, буду пользоваться с большим удовольствием и пока ничего нового пробовать даже не хочу.

Теперь расскажу о подсвечивающим корректоре

Becca Under Eye Brightening Corrector

Вообще, по-хорошему, это база или топ для обычного консилера. Такую штуку можно использовать соло, если у вас немного есть синева и хочется просто освежить взгляд.

Я использую его как базу под консилер.

Баночка обычная увесистая круглая шайбочка, крышка плотно закрывается.

Цвет розовый, в продукте есть много светоотражающих частиц, при нанесении соло создается эффект, будто кожа под глазами влажная.

Текстура прикольная, напоминает смесь пасты и геля.
Корректор увлажняет кожу под глазами, создает защитный слой между консилером и кожей под глазами. Добавляет сияния основному консилеру. Соло не забивается в складки и сидит очень долго.
Похожая штука была у Бенефит, но если у Бенефит продукт был абсолютно бесполезный, то у Бекки получилась классная продуманная вещь, которая действительно не помешает девушкам, который пользуются консилером на постоянной основе.
Без ничего.

Добавила корректор.

Настало время рассказать о хите продаж Becca Ultimatr Coverage Concealing Creme

Упаковка точно такая же, как и предыдущего консилера, только цвет крышечки другой.
Мой консилер в оттенке Praline, цвет идеально мне подошел, он на пол тона светлее моей тональной основы.

Текстура напоминает пасту, ложится консилер плотно, с одного слоя перекрывает синяки. Наношу я его пальцем, а потом растушевываю бьюти блендером.
Может забиться в складки, но чтобы этого не было, я с помощью бьюти блендера наношу рассыпчатую пудру под глаза и тогда все хорошо.
Стойкость идеальная, он под глазами находится ровно до демакияжа. Кожу под глазами не сушит, при нанесении не скатывается.
Консилер.
Консилер, корректор и брайтер Бенефит.

С консилером.

Итог: Оба консилера мне очень понравились, также стали для меня мастхевами, буду делать дубли.

black_white_mac 03 декабря 2016, 18:21
Отличный тон — прекрасная кожа   Подскажите какой кистью наносите тон?
LeonRoux 03 декабря 2016, 18:39
Если кистью, то Том Форд 01, но тут я его наносила бьюти блендером)
Lavie_Head 04 декабря 2016, 01:13
А бьюти блендер у вас «original» или какой-то другой?
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:10
Да, самый классический розовый
M53 03 декабря 2016, 19:00
Как по-вашему, база все-таки работает (в плане продлевания стойкости или еще как-то) или так, баловство?
LeonRoux 03 декабря 2016, 19:03
Я же написала, что она увлажняет кожу и добавляет сияния базовому консилеру.
M53 03 декабря 2016, 19:47
Значит, все же баловство (как по мне, увлажнение — это задача крема, а не базы, а ради светоотражающих частичек базу (под консилер!) покупать...)
LeonRoux 03 декабря 2016, 19:50
Ну не покупайте :)
daro_vas 03 декабря 2016, 21:05
Tanya_Bbeauty 03 декабря 2016, 19:23
Тоже очень понравилась база под консилер. Взгляд делает свежим и сияющим
LeonRoux 03 декабря 2016, 19:55
Согласна)
Milara 03 декабря 2016, 19:30
Очень красивые продукты, как в деле, так и в оформлении. Недавно у меня появился хайлайтер этой марки, теперь хочу вообще все продукты жидкие попробовать, это такая любовь!
LeonRoux 03 декабря 2016, 19:56
Даа, мне тоже у неё все нравится!
coookie 03 декабря 2016, 20:15
А пудра поверх консилера не перекрывает эффект сияния? Или пудра тоже какая-нибудь сияющая?
LeonRoux 03 декабря 2016, 20:20
Ну вообще да, перекрывает, если пудра обычная, а если нанести метеориты и подобное, то все просто фиксируется)
marishka06 03 декабря 2016, 20:40
Результат налицо! Очень понравился эффект после нанесения крема, кожа действительно светится! Консилером пользуюсь редко, но взяла на заметку. Хорошо, что есть такие светлые оттенки.
Можно спросить, а на последнем фото макияж с использованием хайлайтера?
LeonRoux 03 декабря 2016, 20:42
Спасибо! Да, хайлайтер есть)
marishka06 03 декабря 2016, 20:45
Как вы думаете, для сухой кожи крем подойдет?
LeonRoux 03 декабря 2016, 20:51
Конечно!
marishka06 03 декабря 2016, 21:10
У вас в профиле из любимых марок указан YSL. Вы пользовались Touche Eclat в оттенке Ivory? Если пользовались, Becca в оттенке Fair не темнее?
Я как раз нацелилась на заказ кисти The One, а после вашего поста хочу сразу с кремом взять.
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:56
Я тональными не пользовалась, я очень люблю помады, блески и подводки этого бренда)
daro_vas 03 декабря 2016, 21:05
Кожа у вас — загляденье
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:56
Спасибо ^^
Ohhfantabulous 03 декабря 2016, 21:15
А влажный блеск проходит со временем?
Нет)
maryposh 03 декабря 2016, 21:19
Были у меня такие игрушки, понравились. Как и ваш обзор на них
Спасибо! :)
Natasha87 03 декабря 2016, 22:06
Лера, какая кожа у тебя хорошая! Бэкка подчеркнула ее красоту, интересные продукты у этой марки -многое хочется попробовать
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:57
Спасибо большое! Да, у них много интересного)
Sevela 03 декабря 2016, 22:11
Побежала я после вашего прошлого отзыва о тональном becca отлила себе на пробу и… моей коже не подошло, размазывалось при каждом случайном прикосновении, отпечатывалось, слезало. Зато купила в тот же день консилер becca, в этом же оттенке пралине (как совпало?:)) и совершенно не понимаю как я раньше жила без него! Я наношу бочонковой кистью, втаптываю, прохожусь ручкой от кисти, как советовала м53 и припудриваю. Красота!
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:57
Прошлого? Это вроде первый и единственный)
AliseCherry 04 декабря 2016, 00:37
Очень понравилась Ваша помада, поделитесь пожалуйста что на губах)
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:58
Это масло-тинт Ysl 8 номер)
manuka_honey 04 декабря 2016, 04:22
Лера, очень красивые продукты вы показали! Давно присматриваюсь к тональному Becca, но не уверена, что подойдёт он мне из-за своей легкости. Хотя финиш прекрасный — естественный, живой
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:59
Я смотрела много видео-обзоров на него и там девушки наносили в несколько слоев для большего покрытия, все смотрелось хорошо, но перед новым слоем нужно подождать, чтобы предыдущий подсох, производитель кстати тоже об этом говорит.
manuka_honey 04 декабря 2016, 14:21
Да, я думаю, с такой текстурой даже наслаиваемый тональный не будет выглядеть инородно.
Leecka 04 декабря 2016, 05:54
Укажите стоимость, пожалуйста
LeonRoux 04 декабря 2016, 06:59
Тон — 4200
Консилеры — 3500
Klavas 04 декабря 2016, 12:34
Аква тестила у подруги, правда очень темный для меня оттенок, шикарный финиш, в списке у меня. Спасибо за обзор сразу трех средств.
LeonRoux 05 декабря 2016, 05:23
Вам спасибо!)
MaryMist 04 декабря 2016, 12:49
Насмотрелась на красоту и теперь балдею от тона :D Второй раз вижу про него пост и второй раз любуюсь. Идеааааально выглядит же, ну
LeonRoux 05 декабря 2016, 05:23
Вот я после поста Алины и побежала за ним
Airhead 04 декабря 2016, 13:57
У нас похож цветотип, с удовольствием читаю ваши посты. Спасибо )
LeonRoux 05 декабря 2016, 05:24
Пожалуйста ^^
lippia 04 декабря 2016, 17:35
На сайте почему-то fair - написано розовый подтон. Светлый и ощутимо желтый подтон, верно? Вы не сравнивали Becca fair с Chanel Vita Aqua B10 случайно? Кожа - прекрасная у вас. Бекка как раз для такой )
LeonRoux 05 декабря 2016, 05:24
Да, он светлый и желтый) У меня была Шанель Аква, там даже темнее оттенок смотрелся) Спасибо!
Danka_L 04 декабря 2016, 17:35
Очень понравился как лег тональный. Сияние такое живое. Подскажите, пожалуйста, в других марках вы какими номерами тональных пользуетесь? Хочу Бекку онлайн поискать.
LeonRoux 05 декабря 2016, 05:25
Том Форд 13 Buffy, Армани 2, Шанель 10, в общем, самые светлые всегда беру)
n-t-li 05 декабря 2016, 03:57
сначала хотелось включить зануду «у вас и так кожа шикарная бла-бла-бла», но какое же обалденно мягкое, деликатное свечение кожи изнутри дают эти продукты, что зануда просто в нокауте
LeonRoux 05 декабря 2016, 05:26
Ахахаха, спасибо
Lyudmila Kotova 16 января 2017, 10:04
Вы очень красивая девушка, мне тоже надо прикоснуться к прекрасному, подскажите что за румяна у вас на фото, и реснички вау, это тушь или накладные? И брови, они у вас в супер тренде, это диор карандаш о котором вы писали, пойду с вашим списком по магазинам, и becca в ТРЦ Европейский вы покупали, извините что так много вопросов
феруза ибрагимова 13 февраля 2017, 10:12
Добрый день. Не могу выбрать оттенок. Можете помочь пользовалась dior forever и dior nude тональный крема. Все были 010. 020 диор. Как выбрать оттенок? Помогите.
LeonRoux 13 февраля 2017, 11:00
Добрый, я не использовала тона диор, не могу помочь(