16.11.2016

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Lady Be Good

Упаковка самая обыкновенная, крышка плотно закрывается, ничего не вытекает. Все выглядит красиво и лаконично.
Спонжик на сей раз опять в виде лепестка, но на этот раз более удобный и я к нему быстро привыкла. Спонжик набирает достаточно количество продукта, хватает на весь рот(хых)

Помада пахнет не особо приятно, чем-то химозно сладким.
Текстура очень приятная, напоминает суфле. Помада легко распределяется по губам и ложится очень равномерно. В течение дня ведет себя хорошо, чай и поболтать выдерживает, а вот после еды я поправляю стык губ. Не сушит губы абсолютно, очень комфортная. Финиш матовый, ну это и так ясно.

Цвет — нюдовый персик, всем девушкам с теплым цветотипом надо надо.

Оценка: 5.

Hadija1991 16 ноября 2016, 20:25
Классный оттенок! Очень нравится
princessa_elfov 16 ноября 2016, 21:56
ооочень гармонично! если ещё и губы не сушит- точно надо брать)
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 22:11
обалденный оттенок, именно такие я люблю.
somimibunny 16 ноября 2016, 22:34
Вы — красотка и оттенок очень идет
depoza 16 ноября 2016, 22:35
карамелька возвратилась в моду)
Touche_Eclat 17 ноября 2016, 00:10
Вам очень к лицу. Имею в другом оттенке (ярком), но характеристики точно такие же, как вы описали для данного нюда. Одна из лучших матовых в моей коллекции по удобству нанесения, стойкости, равномерности покрытия и бескомпромиссности матового финиша.
Cosmix 17 ноября 2016, 00:20
Вы очень красивы, и так всегда в тон подбираете косметику! Преклоняюсь просто.
janeo 17 ноября 2016, 05:46
Божечки Лера, какая ты красавица
Tatatytatata 17 ноября 2016, 05:54
Вы такая эффектная с яркими помадами и даже вовсе без них, а этот оттенок… он же скрадывает вашу красоту!
elenakot 17 ноября 2016, 13:42
Очень тебе идёт!
moramarshmallow 17 ноября 2016, 13:51
Очень красиво! похож на 11 от голден роуз.
Sola 17 ноября 2016, 15:23
А мне, напротив, показалось, что такую красоту эта помада только лишь деликатно подчеркнула. Вернее — позволила ей (красоте) солировать. Мало на ком из своего окружения могу представить этот оттенок. Но, вы — просто красавица и помада Вам к лицу!
JenNesmelova 17 ноября 2016, 15:27
Подскажите пожалуйста чт за реснички у вас, они бесподобны просто
Zwezdanet 17 ноября 2016, 16:18
Открыла пост и поняла, почему оттенок Ретро. Мне такой отдавали играться, когда мне было лет 12, значит году так в 95
OlinaLi 17 ноября 2016, 17:36
На Вас любой оттенок шикарно будет смотреться :-)))
Addicted 17 ноября 2016, 19:09
Цвет безусловно ваш! А он похож с velvet teddy?
XeniaShine 20 ноября 2016, 08:59
Любимая текстура retro matte!   Оттенок безупречно подходит вам, освежая ваше аристократично белое личико!