25.10.2016

Bronx Colors Dark Nights moothie Lip Gloss. Настоящий черный блеск для губ

Надоели полупрозрачные черные помады и блески для губ? Тогда вам сюда.

Упаковка нормальная, крышка плотно закрывается, блеск не вытекает.
Спонжик в форме лепестка, мне не очень удобный, похожий спонжик есть у блесков Лореаль.

Спонжик набирает достаточное количество продукта для того, чтобы прокрасить губы полностью.

Текстура у блеска плотная, вязкая, наносится сразу ровным слоем, не плешивит, но затекает в складки (ДАЛАДНО?!)
Пахнет оч сладко, для меня даже приторно.

Цвет черный черный, словно нефть, смотрится очень фешн, мне нравится :3

В меру стойкий, но им можно легко измазаться, будьте осторожны, а лучше с ним собрать волосы.

MadlenVolya 25 октября 2016, 14:02
В 17 лет и я такое носила…
LeonRoux 25 октября 2016, 14:10
Это к чему
MadlenVolya 25 октября 2016, 14:17
Как к чему? К черным губам ). Носила черные губы в 17 лет. Сейчас уже вряд ли, не поймут
LeonRoux 25 октября 2016, 14:21
Просто вы так загадочно написали, вот я и решила уточнить :)
Да и я сама такое ношу ооочень не часто, нужно особое настроение и атмосфера, плюс к нему сложно придумать макияж глаз, хотя обычная черная стрелка решает все)
shoovi 25 октября 2016, 14:47
Вам хорошо с ним) но если он будет растекаться по контуру губ, наверно, будет ужас))
LeonRoux 25 октября 2016, 14:50
Не Заклятием ли навеяно?
LeonRoux 25 октября 2016, 16:43
Он самый, Валак
CheapAndChic 26 октября 2016, 10:52
стильный Валак с пирсингом в губе))
Kate85 25 октября 2016, 17:06
ваш образ просто бомба, можно упи… ся от страха, Заклятье 2 для меня очень страшнючий фильм, этот демон это нечто! Вы большая молодец, профессиональный гример.
LeonRoux 26 октября 2016, 11:04
Спасибо) Меня тоже очень впечатлил этот фильм и сам персонаж очень запомнился)
Matreshka 25 октября 2016, 19:59
Я вас только по пирсингу опознала! Вот уж воистину мистическое перевоплощение!
n-t-li 25 октября 2016, 22:57
я тоже только по пирсингу опознала)))
сначала подумала — шо за Мэрилин Мэнсон?
LeonRoux 26 октября 2016, 11:05
мне он тоже показался похожим на него
Saintkitty 27 октября 2016, 22:18
По красоте   я вздрогнула
Melamori 25 октября 2016, 15:21
Мне понравилось, как этот цвет вписался в твой макияж
Такое ощущение, что только я недовольна этой косметикой
LeonRoux 25 октября 2016, 15:48
Спасибо! А что не понравилось?
Мне вот матовую помаду тоже прислали, все ей довольны, а я — нет
Melamori 25 октября 2016, 16:40
Вот как раз матовая помада не очень, но еще куда ни шло. А еще есть что-то типа блеска в мягкой тубе — жуть кромешная, с ним вообще из дома не выйдешь, т.к. ложится огромными проплешинами, сам как замазка, да еще и цвет в лучших традициях барби
LeonRoux 25 октября 2016, 16:43
Ну хорошо, что мне его не присылали :D
BabyGrace 25 октября 2016, 15:36
Вот это круто!
innerLight 25 октября 2016, 15:38
Вы и макияж глаз — конфетка!   А блеск — ужасный, и даже не из-за цвета, а из-за того что лежит на губам проплешинами.
MadBeautyLover 25 октября 2016, 16:08
Вау! Невероятно крутой образ у Вас получился)
LeonRoux 25 октября 2016, 16:09
julia84by 25 октября 2016, 16:08
Хм… думала, что будет хуже смотреться чёрный блеск на губах! Обычно проплешены и неравномерное покрытие на губах, а тут ничего так))
LeonRoux 25 октября 2016, 16:10
Даа, я тоже не ожидала такого покрытия)
anastasiamajor 25 октября 2016, 16:26
Спасибо за пост! Вам невероятно идёт (хотя что, собственно, вам не пойдёт с такой космической внешностью   )
Блеск супер-глянцевый, конечно, почти зеркало, но и без карандаша никак. По описанию и характеристикам — вылитый NYX Butter Gloss Blackberry Pie, не пробовали его? Прям очень любопытно теперь сравнить их.
LeonRoux 25 октября 2016, 16:44
Спасибо! Я вообще у никс мало что пробовала и все мимо, поэтому постоянно прохожу их корнеры)
tiglatpalasar 25 октября 2016, 17:58
Образ прекрасно сложился)
Спасибо! ^^
LisaAlissssa 25 октября 2016, 18:01
очень эффектно. продукт на любителя, но Ваше прекрасное юное лицо — лучшая ему реклама)
Спасибо большое)
terr4a 25 октября 2016, 18:20
Хохо, ожидала прозрачности типа живанши, а тут такооое!
Не идеал, но всё равно крут!
LeonRoux 25 октября 2016, 19:04
Я тоже не ожидала такого)
Marina_Eesti 25 октября 2016, 18:28
Мне понравился блеск на вас. Люблю черные и околочерные помады, к блескам отношусь подозрительно.
LeonRoux 25 октября 2016, 19:05
Мне из околочерных блесков нравится Смешбокс, очень интересный эффект дает и сам по себе хороший)
CrazySusy 25 октября 2016, 22:29
Шикарно! А он не течет? Стремно с таким цветом растекания получить
LeonRoux 26 октября 2016, 11:04
Я обычно все с карандашом ношу, так что не знаю, но думаю, что не заеткает, потому что он очень липкий
anastasiamajor 26 октября 2016, 10:18
На самом деле, у них много интересных вещей (чувствую себя прямо разносчиком на стадионе, который ходит и орёт ЧУРЧХЕЛА ГОРЯЧАЯ КУКУРУЗА МОРОЖЕНОЕ). А касательно блеска, у NYX, как мне показалось, он более густой, но и жутко липкий, на него мух ловить можно
LeonRoux 26 октября 2016, 11:02
а что вам у них нравится?)
vredina_Dina 26 октября 2016, 10:55
эм, не плешивит и не затекает говорите?
LeonRoux 26 октября 2016, 11:03
> не плешивит, но затекает в складки (ДАЛАДНО?!)
> На свотче видно, что блеск лег ровным плотным слоем. Это я к чему, а к тому, что если вам ВДРУГ будет казаться, что блеск плешивый, так это не так, он просто очень глянцевый, поэтому сильно отражает свет(фоткаюсь у окна).
Muenchen 26 октября 2016, 11:20
блеск — просто огонь! Такой глянцево-стеклянный финиш
Я в восторге от Ваших фото, просто шикарно смотритесь :)
LeonRoux 26 октября 2016, 11:25
Спасибо большое!
anastasiamajor 26 октября 2016, 11:24
Их сильная сторона, на мой взгляд, продукты для губ. Liquid Suede, Soft Matte — из жидких помад, стандартная матовая линейка тоже огонь, относительно новые Full Throttle (в этой же серии есть отличные четвёрки теней) достойные, крутая цветная серия Macaroon, блески Intense Butter с небанальными оттенками.
LeonRoux 26 октября 2016, 11:26
Надо будет замшу пощупать, матовые как то не особо, оттенки все в основном не мои :(
Я еще хочу наконец пощупать бельевые помады
anastasiamajor 26 октября 2016, 11:52
Не воспринимайте как лесть, но есть подозрение, что с вашей внешностью (и губами в частности) вам пойдёт любой оттенок помады. Вот прямо любой. А так там довольно большая линейка оттенков. О трухолифчиках много положительного слышала, но не особо люблю нюдовые помады, если хочу нюд — просто не крашу губы
anastasiamajor 26 октября 2016, 11:54
О, простите, я постоянно жму «ссылку на комментарий» вместо «ответить».
Это всё ваши губы, они выбивают меня из колеи!
LeonRoux 26 октября 2016, 12:00
Ахахаха, спасибо :3
Ой я была бы рада, если бы мне шли ЛЮБЫЕ цвета, а так мне не идут фуксии прям яркие и очень холодные, барбишные оттенки, морковки и фиолетовые, они не прям портят меня, а просто никак :/
anastasiamajor 26 октября 2016, 12:39
Барби и морковь — тут соглашусь, пожалуй, но скорее из-за того, что они вообще никому не идут (один человек из ста не считается), но вот фуксия и фиолетовый — хммм, не верю! Теперь вы обязаны предъявить доказательства
MaryMist 26 октября 2016, 13:20
Выглядит здорово   Реально похож на черный блеск NYX, супер
Shushik 26 октября 2016, 13:25
«Я крашу губы гуталином..»(с) Простите, не удержалась!)))) Но на вас смотрится прикольно!)
Annavay 15 января 2017, 00:55
Очуметь как классно!