12.07.2016
19493

Tom Ford Lip Color Matte # 09 First Time

Как обычно футляр черный, лаконичный, с золотыми гранями. Крепко закрывается до щелчка. Стик не трется о стенки и не повреждается. Сам стик обычной формы, с круглым краем.

Запах очень приятный, ванильный, напоминает отдушку MAC. Наносится помада отлично, сразу плотным слоем, наслаивать помаду не нужно. Что минус — неравномерно ложится на стыке губ в ЖАРУ, я покупала ее еще весной, где-то в марте, так что, пожалуйста, поверьте мне ;D.

В остальном помада просто прекрасная, вообще не капризная, никуда не затекает и не скатывается. На губах ощущается очень комфортно и совсем не сушит их. В качестве ежедневного персикового нюда — это просто отличный вариант.
Кстати стойкость у помад Форда очень крутая, за это им ++++, потому что я не люблю каждые пол часа поправлять губы и следить за ними.

Цвет персиковый, немного с кирпичными нотками. Подойдет девушкам с теплым цветотипом однозначно. Финиш полу-матовый, сатиновой и кремовой ее назвать не могу, она недостаточно для этого бликует и рефлексирует.

говорящая голова
Оценка: 4, за не очень опрятный вид на стыке губ в жару ;__;

Khalyapina 12 июля 2016, 20:37
Вау, какой манящий нюдовый
К вашему цветотипу лица потрясающе подходит ))
NikaVeronika1 12 июля 2016, 19:41
Очень красивая и ты, и помада
Идеальный нюд
Спасибо большое!
Milara 12 июля 2016, 20:53
Лера, вы такая красавица, что любую помаду украсите сами :)
Natalia_Bos 12 июля 2016, 21:04
Люблю такой матовый финиш!
И я!
Polinopolis 12 июля 2016, 21:09
Ооо, вот это цвет! Нафига я купила Pink Dusk, лучше бы эту взяла
LeonRoux 13 июля 2016, 15:07
А Pink Dusk не понравился?
Martina15 12 июля 2016, 21:09
Какая красивая помада! Мой любимый цвет ) Вам очень идет!
LeonRoux 13 июля 2016, 15:08
Спасибо! Я тоже обожаю такой цвет)
lacqueriel 12 июля 2016, 21:28
представила рефлексирующую помаду «почему я так плохо ложусь в жару, почему? в чем моя проблема??»
M-Olly 12 июля 2016, 22:02
Расскажите, пожалуйста, чем вы рисуете стрелку во внутреннем уголке глаза?
LeonRoux 13 июля 2016, 15:08
Макс Фактор карандаш)
ms_alina 12 июля 2016, 23:37
Ну вот я и решила какую брать следующей)
А ты невероятная красота, как и всегда
LeonRoux 13 июля 2016, 15:09
Спасибо большое! Мне кажется тебе здорово подойдет)
ekaterina9888 12 июля 2016, 20:58
Лера, а можно узнать, какие на вас тени?
LeonRoux 13 июля 2016, 15:09
The Balm румяна Hot Mama в качестве основного цвета и The Balm Sexy из палетки Nude tude)
janeo 13 июля 2016, 10:24
Лерочка, ты красотка, после твоего поста тоже её захотела… думала-нужна или нет, но для тёплого цветотипа и ещё и персиковый Нюд, это точно про меня. Надо брать).
LeonRoux 13 июля 2016, 15:10
Спасибо большое! Надо надо
Meraluna 13 июля 2016, 10:21
У меня есть этот экземпляр и такая же проблема — скатывается на стыке губ и из-за этого выглядит немного неопрятно. Теперь я, после нанесения помады, немного промакиваю стык губ салфеткой и результат гораздо лучше.
LeonRoux 13 июля 2016, 15:10
Ого, спасибо! Попробую!
У меня почему то именно в жару такая проблема, в +20 и ниже все прилично
Natasha87 13 июля 2016, 17:02
Супер!
Oksaa_19 13 июля 2016, 17:34
Обалденно смотрится, прям 100% твой красивый нюд.
Di_Rivares 13 июля 2016, 20:21
Прекрасный нюд для загорелых )
MaryMist 14 июля 2016, 13:56
Ты и помада круты ^^
Katrin_Grimrose 18 июля 2016, 14:42
Оттенок потрясающий обязательно возьму на заметку. Тебе очень идет, вот что значит найти идеальный нюд)))
Merlia 21 июля 2016, 14:01
Такая красивая помада, оттенок нежнейший   На вас отлично смотрится)