23.12.2015

Праздничный макияж

Всем привет! Решила сделать видео и предложить вам свой вариант праздничного макияжа, надеюсь вам понравится!

Alouette 23 декабря 2015, 16:01
Вас надо сделать лицом косметической фирмы) Все бы скупалось)) Вы очень красивы и любой макияж вам идет!
И этот в том числе — вроде и ничего особенно, обычный такой — а на вас смотрится великолепно)
LeonRoux 23 декабря 2015, 16:17
Спасибо большое
Я хочу сделать ещё один макияж, он будет очень яркий и сияющий, этот более консервативный
Junk_Glamorous_Rabbit 23 декабря 2015, 17:08
От «праздника» тут, я полагаю, только яркая подводка нижнего века — единственный намек, при общей сдержанности. И то — оттенок спокойный, не кричащий. Я бы сделала себе такой макияж на корпоратив. Спасибо за идею. Это на самом деле здорово.
LeonRoux 23 декабря 2015, 17:11
Да, вы правы) Он сдержанный и спокойной, но с изюминкой, я так и хотела) Следующий будет более яркий и действительно праздничный)
May_Rain 23 декабря 2015, 17:12
Вы очень красивая и макияж выполнен очень качественно, особенно растушевки
Но по общему смыслу 80% ваших макияжей очень-очень схожи, и праздничным этот макияж я бы не назвала
извините, если что
LeonRoux 23 декабря 2015, 17:15
Ничего, все нормально)
Daho 23 декабря 2015, 18:24
Макияж очееень крут
LeonRoux 23 декабря 2015, 18:31
Рада, что понравилось
Ansejour 23 декабря 2015, 18:36
Мне очень понравился результат, мягкий, спокойный, сдержанный, но с акцентами макияж)) смотрится чудесно, ну и ты, конечно, ослепительная
LeonRoux 23 декабря 2015, 18:39
Спасибо боооольшое
Berfin 23 декабря 2015, 18:37
Какая разница праздничный или нет? Для меня, на Вас любой макияж шикарно выполнен!
LeonRoux 23 декабря 2015, 18:39
Спасибо большое, мне очень приятно :)
aikanye 23 декабря 2015, 18:49
Суперский макияж! Я эту палетку теней захотела ещё тогда, когда вы делали на неё пост. Сейчас хочу её ещё сильнее!
LeonRoux 23 декабря 2015, 19:29
Спасибо большое!
mogolka 23 декабря 2015, 18:52
А мне очень понравился Ваш вариант, не всем хочется сверкать и блестеть) Благородно и сдержанно.
Нужно будет повторить, тем более цвет глаз у меня похожий)

Скажите, а тени на слизистой хорошо держатся? Не «уплывают» в уголок глаза?
LeonRoux 23 декабря 2015, 19:30
Спасиииибо!)
Они не уплывают, а просто тускнеют со временем)
mogolka 23 декабря 2015, 20:10
Значит буду повторять
Lalique 23 декабря 2015, 20:32
В очередной раз скажу, что очень красивы вы и все то, что вы показываете!
Макияж глаз просто чудо как хорош, идеальное сочетание оттенков!
LeonRoux 23 декабря 2015, 20:50
Спасибо огромное
lero4ka_blondy 23 декабря 2015, 20:58
Очень красивый макияж, Валерия, скажите, а тени на водной линии не убегают и насколько это комфортно, всегда пользовалась кайалом, а тут идея с тенями очень заинтересовала… И какую для них кисть использовать, есть герлен скошенная но она жестковата больше для оформления бровей или стрелку на вернем веке
LeonRoux 23 декабря 2015, 21:01
Спасибо большое! Вот честно, мне комфортней с тенями, чем с каялами или карандашами, просто тени легче по текстуре и не такие маслянистые, а у меня глаза очень к этому чувствительные. Лично у меня они не убегают. Кисть использую любую, главное ее немного увлажнить)
MarinaELL 23 декабря 2015, 23:00
прочитав, заголовок, честно, ожидала чего-то более яркого) но Вам идёт несомненно!
Mokko 24 декабря 2015, 07:25
Искренне не понимаю желания многих женщин на Новый год уподобиться елке. Макияж очень красивый и СДЕРЖАННЫЙ… Это главное — в нем есть своя изюминка, свой шарм, а не тонна глиттера размазанная по лицу, как это положено но Новый год. Да, в этот праздник можно позволить чуть больше, но исходя из фактов «Стоп» работает далеко не у всех)
LeonRoux 24 декабря 2015, 07:33
Да ты прям мои мысли прочитала :D Я вот глиттер вообще не люблю, только Фордовский и то, потому что он оочень деликатный и больше смотрится как мерцающие тени. Ну если этот макияж для многих довольно-таки повседневный, то пусть, лично я так не крашусь каждый день
Спасибо большое, ты всегда умеешь поддержать
Mokko 24 декабря 2015, 08:01
Глиттер глиттеру рознь)

Мне кажется у люкса он более сдержанный мельчайшего помола, который еще хоть как-то можно обыграть в жизни. А вот такие пигменты и глиттеры как в проф марках, в жизни меня настораживают… Они яркие, сильно пигментированы с большим содержанием блесток, в общем Буууээээ… Никакого применения как на съемках ну или же на какое нибудь мероприятие (хотя тоже весьма сомнительно) я им найти не могу…

Ожидаем на новый год хищниц в смоки и елок в глиттере))))) я сегодня злой)
LeonRoux 24 декабря 2015, 08:14
Беспроигрышный вариант, подарки будут не под елку класть, а под тебя
annvermilion 24 декабря 2015, 09:07
вы не на тот макияж с глиттерами смотрите
LeonRoux 24 декабря 2015, 09:09
Мне только левый на нижнем ряду понравился)
Mokko 24 декабря 2015, 09:23
Я знала, что кто-то обязательно скинет подобные фото…

Но давайте будем реалистами, сколько женщин на Косметисте сможет повторить такой макияж — уверена пальцев одной руки будет слишком много, чтобы пересчитать их. А в реальной жизни, какая-нибудь Маня не пойдет в салон к проф визажисту, а просто возьмет банку с блестками и щедро себя так ими окатит… Я как раз таки писала о чувстве стиля и меры в таких вопросах. А выше выложенные вами виды макияжа я вижу только в съемках с n-ным колличеством фотошопа, в реальной жизни для меня это дешевизна.
annvermilion 24 декабря 2015, 09:33
Да тут только 1 макияж сложен технически. Просто надо разобраться в схеме, иметь цвета и глиттер
LeonRoux 24 декабря 2015, 09:35
Тем не менее, на просторах интернета достаточно много вариантов праздничных макияжей, каждый найдет себе вариант по вкусу :)
Mokko 24 декабря 2015, 09:43
Так и хочется выложить фото «ожидание-реальность»
annvermilion 24 декабря 2015, 10:29
Да это понятное дело) просто обидно когда говорят, что с глиттерами можно сделать только плохой макияж
Manticora 31 декабря 2015, 01:03
Пожалуй, прихвачу ваш мейк в новогоднюю ночь  . Спасибо, что нет блесток, супер-сложной техники и теней цвета «вырви-глаз»!