19.12.2015

Armani Eye & Brow Maestro #6 Copal

Всем привет! Сегодня речь пойдет об очень универсальном средстве для бровей/глаз и даже ЛИЦА! Если интересно, прошу под кат.

Как всегда продукт находится в обычной увесистой баночке, крышка плотно закрывается и не дает продукту засыхать. А это действительно так, в отличии от его подружки, Анастасии, Армани сохраняет свою консистенцию гораздо дольше. Текстура кремово — гелевая, на ощупь мягкая, податливая, продукт очень хорошо набирается пальцем и кисточкой, даже пушистой из натурального ворса.Распределяется также прекрасно, никаких комочков или неровностей, тушуется великолепно. Анастасия, к примеру, очень быстро схватывается и не дает дальше растушевывать продукт, а Армани схватывается гораздо дольше и дает возможность тушевать до нужного эффекта, за что плюс.

Этот цвет кажется для меня теплым бежевым, имеет золотистый шиммер, который при растушевке пропадает. Однозначно в качестве продукта для бровей не подойдет «холодным» девушкам, но визажисты Армани для получения нужного оттенка рекомендуют смешивать Wenge Wood и Copal в разных соотношениях. Совет конечно хороший, но далеко не у каждой есть время по утрам сидеть и смешивать оттенки. Но почему бы не смешать их в отдельной маленькой баночке и уже спокойно пользоваться. А еще вопрос, почему бы Армани наконец не создать оттенок из смеси Wenge Wood и Copal? Тогда девушкам не пришлось бы покупать два оттенка и уже колдовать нужный, но это не выгодно для Армани, логично же?) Тем не менее, этот цвет очень красиво смотрится на веках. На всем веке создает sexy бронзовый макияж. Еще я кладу его в складочку века, в итоге очень натурально смотрится, а также этот цвет рекомендуют использовать в качестве скульптора. И знаете что? Мне безумно понравилось, очень красиво смотрится на лице, его не видно, но эффект есть! Он очень легко тушуется и создает легкий приятный оттенок, который очень деликатно контурирует лицо. Стойкость в любом варианте использования отличная.

С его помощью оформила брови, в качестве теней этот оттенок нанесла на все веко легким слоем, более интенсивно нанесла его в складку и растушевала, на центр века нанесла золотистый оттенок из другой палетки, дабы сделать макияж интереснее.

В качестве скульптора нанесла его под скулу и очертила нос(люблю я это, хехехе)

Ну и как всегда общий вид.
Подходит мне этот оттенок для оформления бровей?

Цена: 2000 со скидкой.
Оценка: 5.

MilenaL 19 декабря 2015, 16:33
Брови и общий образ очень гармоничны, в моем городе такой красоты не найти, спасибо за обзор
Спасибо большое
Bimbo 19 декабря 2015, 19:07
Подходит!))
Как великолепно вы тушуете!
Спасииибо
ValiVali 19 декабря 2015, 19:12
Ох и глазища!)))))
Спасибо :D
MarinaELL 19 декабря 2015, 19:20
хорошая форма бровей) и оттенок подходит, смотрится натурально.
Спасибо!)
Poeme 19 декабря 2015, 19:49
Для теплого нежного макияжа очень подходит, очень универсальный продукт. В качестве теней надо попробовать, Армани в этом плане непревзойденные)
LeonRoux 20 декабря 2015, 07:36
Армани вообще молодцы, еще ни один их продукт не разочаровал
infOzoria 19 декабря 2015, 21:22
Очень естественно и красиво получилось. Люблю такие макияжи. Вам идет однозначно.
Спасибо большое)
Klavas 20 декабря 2015, 00:04
Как же научиться мне так растушевать кремовые тени — супер!
Понравилось средство, спасибо
LeonRoux 20 декабря 2015, 07:37
А вы еще к ним добавляйте любые сухие, которыми складку выделяете, так будет проще)
Hadija1991 20 декабря 2015, 00:53
Очень красиво!
Макияж глаз супер
И оформление бровей с этим продуктом удалось на отлично, как по мне. Вам точно идёт)
LeonRoux 20 декабря 2015, 07:38
Спасибо большое
M-Olly 21 декабря 2015, 00:13
Да, смесь получается идеального цвета. Будем ждать, вдруг сделают)