11.12.2015

Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем пополнении в семействе тинтов для глаз.

Нагло дублирую стандартное описание футляра и спонжа со своего прошлого поста о других оттенках, т.к различий нет, а перефразировать свои же слова не имеет смысла.
Упаковка похожа на футляр от блеска для губ или жидкой помады того же Армани, но только имеет другого цвета крышку. Серебристая крышечка + прозрачный стеклянный футляр выглядит приятно и опрятно, а еще дает с легкостью найти нужный оттенок, не переворачивая всю косметичку.

Продукт имеет вот такой удобный спонжик, он густо и равномерно наносит тени, не оставляет проплешин и т.д. Так же им я легко подвожу ресничный контур верхнего и нижнего века. Набирается продукта достаточное кол-во для того, чтобы накрасить оба глаза, нижнее и верхнее веко, расход очень экономичный.

В упаковке оттенок выглядит бордовым с золотистыми блестками, но при растушевке выдает красивый шоколадный оттенок. Однако, красноватый пигмент в нем есть и именно за это я так полюбила этот оттенок. Для меня он гранжевый и необычный. Тени можно наслаивать и получать более насыщенный оттенок. Его растушевке я готова петь песни, даже с помощью одного пальца я могу сделать как дымку, как при помощи двух кисточек.Стойкость прекрасная, абсолютно не скатываются. С этим оттенком можно создать гранжевой, нуарный или повседневный образ. Кстати, эти тени мне очень напоминают кремовые тени Шанель, которые рождественские, а вы как считаете? Финиш у теней сатиновый приглушенный, скорее даже бархатный. Маленькие блестки практически незаметны. Текстура кремовая, жиденькая, тени застывают на глазах легкой пленочкой.

Нанесли во внешний уголок глаза.

Тут нанесла на верхнее и нижнее веко.

Цена: 1800 р. со скидкой.

doga79 11 декабря 2015, 14:38
Смотрится очень эффектно! Вы отлично показали тинт!
LeonRoux 11 декабря 2015, 14:49
SIRELIS 11 декабря 2015, 14:58
Очень красивый цвет!
LeonRoux 11 декабря 2015, 16:36
Согласна)
Manticora 11 декабря 2015, 14:58
Очень красивый повседневный цвет! Ваши макияжи — безупречны!
LeonRoux 11 декабря 2015, 16:36
Спасибо большое)
Pontorra 11 декабря 2015, 15:10
Цвет очень удачный! Подскажите, Вы наносите просто на голое веко, или все-таки на базу? Мне приглянулся один оттенок, но к сожалению все мои прошлые отношения с кремовыми текстурами оказались неудачными(((
LeonRoux 11 декабря 2015, 16:38
Всегда на базу, у меня сильно видны венки на веках, без нее никак( Но ради эксперимента один раз я все таки нанесла эти тени на базу, стойкость такая же) Эти тени вообще не похожи на другие кремовые)
kubanochka 11 декабря 2015, 15:20
Валерия, тинт отлично смотрится! Цвет такой необычный, но с кремовыми тенями из Рождества Шанель они совершенно не похожи:))
Буду знать
Klavas 11 декабря 2015, 15:25
Удачный оттенок, у меня единтсвенный и именно он.
Вы невероятно красиво растушевали его ( буду учиться :))
Люблю тушевку, что поделать
Klavas 11 декабря 2015, 17:23
А как Вы с ним справились до такого эффекта? Я честно не профи и нез наю, но очень понравилось.
LeonRoux 11 декабря 2015, 17:26
Просто пальчиком
Polinopolis 11 декабря 2015, 15:35
Лера, что ты делаешь, прекрати   я сегодня и так за двумя оттенками этого тинта поеду, теперь и этот хочу! Последний образ — вах
yuliazai 11 декабря 2015, 15:42
прекрасный! хочунемогу
Это да
colombina 11 декабря 2015, 16:11
как красиво
Poeme 11 декабря 2015, 16:29
Как я люблю этот тинт, он подходит под любой наряд и любой случай, совершенно беспроигрышный вариант макияжа, я его наслаиваю чуть больше, и тогда он выдает больше сливовости. Если он и похож на Шанель, то самую малость. Я их оба люблю. Кст заказала оттенок Sunset, на днях получу. Посмотрим, какой сюрприз приготовил он)
LeonRoux 11 декабря 2015, 16:39
Ага, и в пир и в мир) Тот, который оранжевый-золотистый? Красавчик, тоже хочу его
Poeme 12 декабря 2015, 00:03
Нет, оранжевый это Санрайз, его тоже хочу, чуть позже, растягиваю удовольствие. А Сансет это фиолетовый, насыщенный такой))
Latte 11 декабря 2015, 16:55
Изумительные тени) и вам очень идут)
LeonRoux 11 декабря 2015, 16:56
Спасибо большое
A_liya 11 декабря 2015, 18:09
Идеальный макияж   Здорово Вы растушевали! Красота))
LeonRoux 11 декабря 2015, 19:09
Berfin 11 декабря 2015, 19:38
Валерия, что же вы делаете? После каждого Вашего поста я ловлю себя на том, что у меня руки-крюки, не получается так красиво растушёвывать. Ваша стрелка идеальная, тени просто превосходные, ресницы — веером. По-моему, у Вас всегда лучший макияж глаз на Косметисте, точнее красивых глаз много, но так профессионально подчеркнуть эту красоту можете только Вы!
LeonRoux 11 декабря 2015, 20:13
Спасибо большое, мне так приятно, правда правда
innerLight 11 декабря 2015, 22:50
Как все красиво, не оторвать глаз!
LeonRoux 12 декабря 2015, 11:06
TashaGree 12 декабря 2015, 10:57
Безумно красивые тени
LeonRoux 12 декабря 2015, 11:06
Согласна
Karirina 25 февраля 2016, 20:21
Смотрю на Вас и думаю:«Какая красавица!» Тени очень идут, подумываю теперь о покупке☺️