10.12.2015

NYX Cosmetics Soft Matte Lip Cream Cannes

Всем привет! Хочу рассказать о хорошей матовой помаде на все случаи жизни.

Упаковка сделана из пластика, крышка плотно закрывается. Спонжик маленький и удобный, набирает достаточное кол-во продукта для того, чтобы накрасить губы полностью. Продукт наносит равномерно. Спонжиком вполне удобно прорисовывать контур губ.

Для меня это цвет пыльной розы, на мой взгляд, подойдет многим девушкам. На один слой делает губы ярче и пухлее, а на второй и вовсе как у сами-знаете-кого. Конечно помада будет подсушивать губы, ведь она просто застывает пленочкой на губах. Но с ней вполне комфортно ходить часа 4, потом она слезает со стыка губ и образует корочку, поэтому я наношу бальзам на 5-10 минут и поправляю помаду. Не совсем аккуратно выглядит, если поправлять помаду поверх старого слоя, лучше стереть. Вообще я не дикий фанат матовых помад, мне больше по душе кремовые, без дикого глянца или недайбоже шиммера. Но здесь финиш мне прям нравится, выглядит вполне живенько, на мой взгляд. Губы не выглядят так, будто их вырезали из картона и приклеили к лицу, но может это еще заслуга такого красивого цвета.

Оценка: Однозначно 5 и прям рекомендую.
Цена: 580 р.

Linda_LeiR 10 декабря 2015, 16:10
Красивая помада! Действительно, и в пир и в мир! мастер-класс по нюдовому макияжу глаз в студию
LeonRoux 10 декабря 2015, 17:22
Это да)
на самом деле там ничего особенного
Polinopolis 10 декабря 2015, 16:52
Какой он разный на всех! Мне тоже надо, наверное
LeonRoux 10 декабря 2015, 17:22
Прям как нудист буржуа
dariaadariaaa 10 декабря 2015, 20:36
Классно на вас выглядит) На мне уж очень темная получается, даже не знаю, как быть — я-то нюд хотела
LeonRoux 11 декабря 2015, 14:10
Спасибо! Я тоже больше нюд хотела)
Lil_N 10 декабря 2015, 22:03
недайбоже шиммер — хах, приятно встретить в чьем-то тексте такое точное описание моих чувств на эту тему)

чем больше смотрю, тем больше удивляюсь, как эта помада на всех так идеально лежит. То ли мне с партией не повезло, то ли с руками(
LeonRoux 11 декабря 2015, 14:11
Вот знаете, у меня тоже так, смотрю отзывы, у всех помада просто идеально выглядит, а на мне как попало
Mokko 11 декабря 2015, 06:58
ООО моя любамая помада, люблю Канны) Цвет и вправду такой повседневный… НО на мне она совсем-совсем другая, это один из ярких представителей хамелеонов) На мне она нежнятина, розовенькая такая, прям ми-ми-ми аж бууууээээ
LeonRoux 11 декабря 2015, 14:11
Ага, я помню твой пост о ней) Вообще я тоже нежнятину хотела
AganyOK 11 декабря 2015, 10:43
Везёт же некоторым! На себе я её вижу какой-то красновато-рыжеватой :\ Не нюдовой и не пыльно-розовой :(
А вам очень здорово! Цвет выглядит таким, каким бы я и себе хотела))
Может, там у них партии различаются? То розовые, то рыжие?))
LeonRoux 11 декабря 2015, 14:12
У меня с нудистом буржуа так, почти красный на мне
скорее всего цветотип все решает)
Nasti4ka 11 декабря 2015, 12:01
У меня именно Канны из всех матовых Никсиков хуже всего лежат. Сушат сильнее обычного и быстро начинают трескаться(
LeonRoux 11 декабря 2015, 14:12
Ого О_О
Luminita 11 декабря 2015, 17:11
Обожаю ее!) Одна из самых ходовых помаду у меня, когда не знаю, чем накрасить, или надо быстро выделить губы, беру ее. Моя любимая гамма («мои губы только лучше») и беспроблемая матово-муссовая текстура.
А на Вас все хорошо смотрится).